Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продажу БУ вещей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 07 февраля 2011 - 16:30

Жена просматривала сайт с продажей детских вещей, бросилось в глаза что продают за очень дорого или откровенное Г. Зачем например продовать трусы или майки. Зачем писать вещи типа Экко или почти Ленне, зачем писать что носил один ребёнок, если видно что вещь убита в усмерть и прошлого века. Вот такой крик души.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#2 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 17:54

Дядя Фёдор, а что за сайт был?
  • 0

#3 Код Счастья

Код Счастья
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 19:16

~OceanOfTrance, это был точно не http://www.hiiretips.ee =)

Сообщение изменено: Код Счастья (07 февраля 2011 - 19:17 )

  • 0

#4 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 февраля 2011 - 22:46

Код Счастья, я знаю. На сайте же нет вещей. :D Мне интересно посмотреть конкурентов. :P
  • 0

#5 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 08 февраля 2011 - 09:39

perekoool.ee вроде как популярный эстонский сайт.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#6 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 12:29

Дядя Фёдор,
а соски поюзанные продавать?
а силиконовые накладки бабочки на грудь кормящую(тоже не первой свежести)
колготки устиранные в усмерть?сандалики\кроссы\сапожки затоптанные до нельзя(но пишется всё так же фигня,после 1 ребёнка)

ровно точно такая же ситуация и с вещами для взрослых,и с техникой и дом.утварью,есть категория людей - жмот,там вообще без всяких границ приличия,без особой эстетики и этики и понятий каких-либо,продают всё!(что должно ночевать на помойке)
но смысл кричать душою об этом?
напоролся в сети на такую объяву - посмотрел - посмеялся над дебилизмом некоторых персонажей,которым до помойки донести лениво - закрыл - забыл,вам же дядя Фёдор никто в подмышку не пихает насильно,не под прицелом же вальтера вас заставляют покупать всё это трихонекрофие...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#7 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 08 февраля 2011 - 12:56

Просто я не продаю и не покупаю ничего БУ, поэтому что продают на "взрослых" сайтах я не знаю. А так как жена продаёт раз в год детскую зимнию одежду, то увидил. Естественно это не трагедия для меня и пережить смогу. Но такое Г мешает людям выбирать товар а также продовать и ещё говорит о каком то жмотском складе ума
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#8 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 февраля 2011 - 13:03

ровно точно такая же ситуация и с вещами для взрослых,и с техникой и дом.утварью,есть категория людей - жмот,там вообще без всяких границ приличия,без особой эстетики и этики и понятий каких-либо,продают всё!(что должно ночевать на помойке)
но смысл кричать душою об этом?
напоролся в сети на такую объяву - посмотрел - посмеялся над дебилизмом некоторых персонажей,которым до помойки донести лениво - закрыл - забыл

молодцы , неленивые.
а я вот всё не могу горы своего хлама выставить, а то бы разбогател давно :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#9 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 13:28

На оста.ее, тоже иногда как посмотрю- ёмоё, такои хлам замызганныи продают. Как будто неясно, что эти вещи и за даром никто не заберет.
  • 1

#10 Ayer

Ayer
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:17

Ну с одной стороны не выкидывать же . Есть люди (семьи) которые не могут себе позволить вещи с магазина , и дорогие вещи с интернет-магазинов. И даже такие поношенные и в ужасном состоянии вещи кому то нужны , и их покупают .
  • 0
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся»(с)Л. Толстой

#11 IrinkaStin

IrinkaStin
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 апреля 2011 - 12:52

Я в www.igrul.ru иногда заказываю, а еще мне показывали китайский сайт - баобао что ли, вот там исли пересчитывать с юаней гораздо дешевле. И посылают бесплатно вроде.

Сообщение изменено: IrinkaStin (27 апреля 2011 - 12:53 )

  • 0

#12 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2011 - 00:00

Просто я не продаю и не покупаю ничего БУ, поэтому что продают на "взрослых" сайтах я не знаю. А так как жена продаёт раз в год детскую зимнию одежду, то увидил. Естественно это не трагедия для меня и пережить смогу. Но такое Г мешает людям выбирать товар а также продовать и ещё говорит о каком то жмотском складе ума


1. Продавец, возможно находится на грани существования, скажем ему каждая вещица доставалась за.... не съеденный кусок хлеба. Поэтому он пытается получить хотя бы крошки...

2. Не каждый покупатель может себе позволить купить новое, вполне вероятно, что кто-то захочет купить б.у., пусть и совершенно убитое...
  • 0
Продаю вкусняшку!