Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

wifi


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 23:29

таких тем вроде не было, хотя странно или это в варез кидать надо ) в общем просто подскажите, ведь знаю, что есть, но у меня какие-то не эффективные, программы, которые взламывают вифи. не надо говорить, как это плохо и все такое, дома у меня инэт и за него я плачу лично, а вот на работе где-то по близости есть рутеры, но защищенные, а сцуко так скучно по 14 часов сидеть без инэта, вот и посерфил бы смартфоном на форуме да фэйсбуке )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 февраля 2011 - 23:34

Грoзный,
возьми себе 3Г в нагрузку к разговорному пакету
  • 0

#3 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 23:37

Demetrio,
вопросом не в том, что взять ) вариантов много, я могу и у элиона вайфай покупать по месячному тарифу ) где угодно ловит
просто есть у меня несколько программ которые легко вскрывают стандартные пароли рутеров. вот
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#4 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 февраля 2011 - 23:49

просто есть у меня несколько программ которые легко вскрывают стандартные пароли рутеров. вот

ну делись тогда.. а то я сколько не пытался отыметь wep не мог. ;)

Сообщение изменено: EvilMaster (20 февраля 2011 - 23:54 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#5 Manora

Manora
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 15:39

таких тем вроде не было, хотя странно или это в варез кидать надо ) в общем просто подскажите, ведь знаю, что есть, но у меня какие-то не эффективные, программы, которые взламывают вифи. не надо говорить, как это плохо и все такое, дома у меня инэт и за него я плачу лично, а вот на работе где-то по близости есть рутеры, но защищенные, а сцуко так скучно по 14 часов сидеть без инэта, вот и посерфил бы смартфоном на форуме да фэйсбуке )



самый проверенный вариант BackTrack 4 Live disk, в состав которой входит aircrack, но немаловажный нюанс, поддержка вифи карты, не все совметимы для работы с aircrack.
Но в принципе WEP шелкаются как семечки, но и здесь бывают исключения, а о взломе WAP можешь забыть, это конечно реально, но требует неверенно времени без гарантии, там свои заморочки. :P
  • 0

#6 lehomor

lehomor
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 10:07

Beini и карта на чипсете RTL 8187L
  • 0

#7 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 10:42

BackTrack 4 Live disk, в состав которой входит aircrack, но немаловажный нюанс, поддержка вифи карты, не все совметимы для работы с aircrack.Но в принципе WEP шелкаются как семечки, но и здесь бывают исключения, а о взломе WAP можешь забыть, это конечно реально, но требует неверенно времени без гарантии, там свои заморочки. :P

в BT4 есть отличная прога Gerix и никаких Beini не надо.
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#8 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 10:56

просто есть у меня несколько программ которые легко вскрывают стандартные пароли рутеров. вот

Да, эта стандартная программа называется мануал к рутеру...
Правда тот кто забыл установить пароль в рутеру вряд ли вспомнил зашифровать wifi )))

Но в принципе WEP шелкаются как семечки, но и здесь бывают исключения, а о взломе WAP можешь забыть

Не WAP a WPA, WEP ломается так как там ключ помстоянный (хотя он есть только в древних wifi стандарта "b")

вот и посерфил бы смартфоном на форуме да фэйсбуке )

У него смартфон, а вы ему ПС-шные проги советуете

Сообщение изменено: POPEYE (27 февраля 2011 - 10:57 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#9 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 22:00

я сам думал что с телефона нереально, а тут вот погуглил нашлось довольно много, например
хз работает или нет, может завтра потестирую