Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как все обяснить ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#1 tore

tore
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 19:48

Ребята, завтро пригласила парня который мы нравится в гости.
А мама оказывается дома выходная ;(( Не приглашаю парней в гости когда дома родители.Как ей сказать что завтро у нас "гости" ?
Как вы говарите родителям как они реагируют?

  • 0

#2 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 19:57

:lol: тебе 13?
  • 2

#3 tore

tore
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:00

:lol: тебе 13?

мне 16 ;)
Просто, с родителями про парней особо не разговариваю и незнаю их реакции !
  • 0

#4 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:01

они к тебе в гости приходят? или "фильмы посмотреть"?
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#5 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:02

tore,
скажи: "мам, ты нам борщику навари,а мы пока пойдём ко мне в комнатку, поговорим..." :rolleyes:

Сообщение изменено: T T (23 февраля 2011 - 20:03 )

  • 1
чудненько!

#6 tore

tore
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:04

они к тебе в гости приходят? или "фильмы посмотреть"?

просто в гости ;DDD
  • 0

#7 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:05

tore,
привет, мама, это саша, мы там в комнате потрещим... ок\неок?
  • 5

#8 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:06

tore,
ну что тогда париться, тебе 16. подходишь сейчас и не спрашиваешь а говоришь, или завтра перед приходом "мама ко мне прийдут гости" а кто уже она увидет, пусть обязательно здрасти скажет )
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:35

Говорить, а не спрашивать, она будет в своём доме, т.е. когда станет взрослой. Наличие своей комнаты в родительском доме не означает своего дома, равно как и наличие вторичных половых признаков не означает взрослости.

Непонятно, что страшного для автора в том, чтоб спросить у родителей разрешения на приём гостей в своей комнате и родительского "несования" туда в течение визита. Не стесняться чужого парня позвать к себе, но стесняться родной матери сообщить об этом - нелогично как-то.

мне 16 ;)
Просто, с родителями про парней особо не разговариваю и незнаю их реакции !

Так поразговаривай. Заодно и реакцию узнаешь.:) Всё ж родители, а не чужой дядя из трамвая.

tore,
привет, мама, это саша, мы там в комнате потрещим... ок\неок?

+1

Сообщение изменено: chickensexer (23 февраля 2011 - 20:35 )

  • 4
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#10 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:42

Говорить, а не спрашивать, она будет в своём доме, т.е. когда станет взрослой. Наличие своей комнаты в родительском доме не означает своего дома.

просто парня то она уже позвала, и прийти он все равно прийдет ) а если мама скажет нет?

ну и надо слушать, что родители говорят, всяко до 16 лет уже в гости кто-то приходил и родители говорили, что-то типа "ваня плохой, не водись с ним, тем более домой не зови, а то мало ли что пропадет" или наоборот "пусть лучше к тебе домой приходят, чем ты будешь не понять с кем и где по улице щататься, а так и мы в другой комнате и нам спокойнее".
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#11 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:45

просто парня то она уже позвала, и прийти он все равно прийдет ) а если мама скажет нет?

Попробует уговорить маму, очень добренько её попросить. Извиниться за не-предупреждение и попросить на этот раз разрешить, как есть, но пообещать в будущем всё же спрашивать заранее. И в дальнейшем действительно выполнять обещанное.:D

Если всё равно нет - извинится перед парнем, и скажет, что, к сожалению, в этот раз она вынуждена отменить приглашение "по непредвиденным семейным обстоятельствам". Пара минут лёгкого дискомфорта в разговоре с чужим парнем в обмен на хорошие, надёжные и доверительные отношения с родной матерью. А хорошие отношения с родителями - это вешь очень полезная, и главное - не имеет срока годности.:) В отличие от непричинений неудобств чужим, пусть даже и жутко нравящимся мальчикам.

Ну и на будущее урок - не говори гоп пока не перепрыгнешь. :wink:

Сообщение изменено: chickensexer (23 февраля 2011 - 20:49 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#12 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:46

скажи , что уроками заниматься будете :lol: ну там математику решать :lol:

chickensexer,
чо у тебя вечно какие-то евнухи на аватаре?! :lol:
  • 1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#13 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:48

Ну и на будущее урок - не говори гоп пока не перепрыгнешь. :wink:

вот эта да. тут плюс )

а так вообще все равно как-то интересно звучит, он ей нравится сама его в гости позвала, расчитывала, что мамы не будет. как минимум петтинг будет при таком раскладе :D или мама попросит оставить дверь в комнату открытой на время присутствия гостя B)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#14 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:52

chickensexer,
чо у тебя вечно какие-то евнухи на аватаре?! :lol:

Нет, у меня евнухов нету. Вы меня с кем-то путаете. У меня - только ватиканские семинаристы.:)

а так вообще все равно как-то интересно звучит, он ей нравится сама его в гости позвала, расчитывала, что мамы не будет. как минимум петтинг будет при таком раскладе или мама попросит оставить дверь в комнату открытой на время присутствия гостя

Ну да. Хорошие вещи от мам скрывать незачем, ничего в них стыдного нет. А нехорошими - незачем заниматься. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#15 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:54

Нет, у меня евнухов нету. Вы меня с кем-то путаете. У меня - только ватиканские семинаристы.:)

одна фигня)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#16 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:57

chickensexer,
чо у тебя вечно какие-то евнухи на аватаре?! :lol:
Нет, у меня евнухов нету. Вы меня с кем-то путаете. У меня - только ватиканские семинаристы.:)

кстати да.... :hmmm: фетиш что ли какой? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#17 tore

tore
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:06

Мама у меня добрая и соваться не будет.Просто какой то дискомфорт ощущаю когда с ней об этом говорю
  • 0

#18 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:44

tore, тю! Так это нормально. :) Лучше слегка дискомфортнуться с мамой на такие вещи сейчас, чем потом из-за таких мелких дискомфортом отдалиться, накуролесить и вслух строить из себя гордую и сильную, а про себя рвать на себе волосёнки, что с мамой не советовалась, когда можно было.

Depish, Ну это ещё вопрос, у кого фетиш.:) И вообще, родственные связи ещё никто не отменял. А они даже у падре бывают.

Стасец, две фихни. :P
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#19 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 23 февраля 2011 - 22:07

как всегда тролооло?
  • 0

#20 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2011 - 22:42

Не знать что завтра выходной - это такой фэйспалм, учитывая, что сама не учишься завтра =))
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#21 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 23:11

Depish, Ну это ещё вопрос, у кого фетиш. И вообще, родственные связи ещё никто не отменял. А они даже у падре бывают.

то есть это твой родственник что ли? единственный вывод, что я могла сделать из прочитанного... ^_^
  • 0
улыбаемся и машем!

#22 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 23:15

аааа :) сразу вспомнила свои 16 лет )))
какие-то прятки от родителей )
пока попарься с объяснениями и надзором жестким ))
годик два и все будет нормой ) не заметишь,как сама мама презики подсовывать будет :)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#23 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 23:27

не заметишь,как сама мама презики подсовывать будет

:blink:
ну мля... че-т ни одной знакомой не подсовывают... мамы нынче не те видимо.

Сообщение изменено: Depish (23 февраля 2011 - 23:28 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#24 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 23:41

:blink:
ну мля... че-т ни одной знакомой не подсовывают... мамы нынче не те видимо.

мляя дочке бы ни совал, хотя сыну бы да, однако мне сколько не совали ипрочее, никогда не брал ) даже в школе когда раздавали <_<
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#25 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 23:53

ну скажем, подсовывать в 15-16 может и оправдано, но как-то... мне было бы обидно, то ли меня за б...ь считают, то ли за дуру.
а в 18 подсовывать нет смысла, как мне кажется...
  • 0
улыбаемся и машем!

#26 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:03

почему б...дь или дура ?
блииин...надо общаться с родителями нормально...чтобы мама была лучшей подружкой ..
тогда и мыслей дурных нет о дуре и так далее...
это осторожность ;)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#27 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:10

VectorArt, Depish все правильно говорит, даже я будучи парнем говорил, если мне надо будет я сам куплю, да и у меня и так всегда были; но дочке подсовывать, ну объяснить может, чтобы один на пожарный в сумочке таскала, но блин, что это за пожарный случай такой, когда невтерпеж, надо детей воспитывать так, чтобы таких случаев у них не было.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#28 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:35

не, по-моему, в 16-18 лет нужно, чтоб мамы были именно мамами, а не дай Бог не луцшими подружками: В этом возрасте лучшие подружки - такие дуры. :D
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#29 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:39

не, по-моему, в 16-18 лет нужно, чтоб мамы были именно мамами, а не дай Бог не луцшими подружками: В этом возрасте лучшие подружки - такие дуры. :D

в этом возрасте начинается все САМОЕ интересное...
именно в переходный возраст надо ,чтобы мама была рядом как подруга...
а не та мама,которой страшно все рассказать!
  • 1
Вдохновение рождается только от труда.

#30 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 24 февраля 2011 - 00:43

ну объяснить может, чтобы один на пожарный в сумочке таскала,

а ещё лучше, чтоб сама не таскалась по таким местам, где такие пожарные случаи возникают. :)

в этом возрасте начинается все САМОЕ интересное...
именно в переходный возраст надо ,чтобы мама была рядом как подруга...
а не та мама,которой страшно все рассказать!

если мама в этом возрасте, как дура подруга, будет только покорно слушать всё то, что имеет рассказать её "переходная" доченька, то всё самое интересное в жизни этой доченьки в этом возрасте закончится, не успев начаться.

и откуда вы знаете, что в жизни САМОЕ интересное и когда оно начинается? :) Вы уже всё жизнь прожили?

Сообщение изменено: chickensexer (24 февраля 2011 - 00:46 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©