Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мотоцикл


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#1 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 17:08

так как тема с кетайским эндуро скорее всего накрылась
кому интересно: https://forum.ee/t24..._1#entry3225199
а желание купить мотоцикл осталось и даже горит
почемубы непопробывать спросить у народа,вообшем мотоцикл лимит цены +\-12000кр хотелось бы чтонибуть не сверх мощное так как опыт вождения сровнительно небольшой

Сообщение изменено: lowbob (03 марта 2011 - 17:08 )

  • 0

#2 astre

astre
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Germany, 37 мостовая.

Отправлено 03 марта 2011 - 20:55

Я проследил о твоих ценовых скачков и офигел..
Поменять не хочешь или на мотик или на машину ?

На aprilia rs 125 или BMW
  • 0

#3 Scwarzelitch

Scwarzelitch
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 марта 2011 - 21:18

Какого года априлия ? фотки есть по чем отдаешь ? доки пробег ?
  • 0

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 марта 2011 - 22:19

За эти деньги можно подыскать honda rebel. Замечательная машинка. Очень экономичная, легкая и удобная. Недостаток один - не едет. Но после литрового чоппера у меня только спортивный мотоцикл ехать будет. Так что это субъективно.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 astre

astre
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Germany, 37 мостовая.

Отправлено 04 марта 2011 - 10:07

Scwarzelitch, она щас в ремонте смена цепи и масла. Скоро новый сезон :rolleyes: Цена: 20 000кр если есть интерес в ЛС!!!
  • 0

#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 марта 2011 - 10:23

За эти деньги можно подыскать honda rebel. Замечательная машинка. Очень экономичная, легкая и удобная. Недостаток один - не едет. Но после литрового чоппера у меня только спортивный мотоцикл ехать будет. Так что это субъективно.

Второй недостаток в том, что их нет на продаже..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 20:25

собственно пользуясь возможностью хочу задать несовсем смышлёный вопрос,скажем я наконец куплю этот проклятый мотоцикл,права имеються только на Б катерогию значит мотоцик право я неимею водить но вот в чём дилема все кого я знаю в один голос твердят,что мне надо получить А категорию,а то проблем не оберусь если полиция остоновит.Я придерживаюсь несколько другого мнения:это мотоцикл не машина какое там остановят в ближайший двор заверну и всё так и вот собственно в чём вопрос,разумно ли это? И если тут такиеже *здраво мыслящие* как я.
  • 0

#8 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 20:54

lowbob,
многие новички так думают. во двор потом дам газу и хрен меня поймают. а получается так: во двор, дал газу и намотался на дерево. чтоб уходит от ментов опыт нужен. давануть 250 по прямой не в счет


ЗЫ а если на мотобат наткнешся, то проще остановиться
  • 0

#9 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 21:02

кем я собстевенно и являюсь,но значит такой всёже вариан есть угнать,неужели настолько часто останавливают челов на байках?
  • 0

#10 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 21:17

lowbob,
такой вариант всегда есть :) но надо уметь. меня за 3 сезона ни разу не остановили.
  • 0

#11 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 марта 2011 - 21:25

ну вот и я всем говорю какова вероятность что меня такого всего бедного ни чем не выделяющегося из толпы нигера остановят,не ну вопрос стоит в том что стоит ли связыватся с правами на мотоцикл или на прокатит надеятся,там же вроде легче сдавать если уже есть Б категория
  • 0

#12 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 марта 2011 - 21:57

lowbob,
забудь про квинжи. Это самое страшное Г, которое вообще можно купить на двух колесах.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#13 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 08:25

неужели он настолько ужасен,мне говорили что для человека который проедит 1 метр и успеет упасть 5 раз,тоесть меня этот байк подойёт в самый раз :\

Сообщение изменено: lowbob (05 марта 2011 - 08:30 )

  • 0

#14 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 марта 2011 - 10:21

lowbob, когда даешь газу, ощущиние, что между ног вибротренажер. Ищи лучше apolo. Это лучше в 2000 раз.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#15 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 10:44

значит говориш нетянит нехрена? ну с другой стороны я так впринципе и присматривал неочень мошьный хотяб чтобы опыту набратся да и за городом погонять
  • 0

#16 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 марта 2011 - 11:08

lowbob, ты по-русски понимаешь? Квинжи - это даже хуже, чем современные российские мотоциклы завода ИЖ. Это просто шлак, мусор. Даже не вздумай его брать.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#17 bbobblock32

bbobblock32
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 14:54

собственно пользуясь возможностью хочу задать несовсем смышлёный вопрос,скажем я наконец куплю этот проклятый мотоцикл,права имеються только на Б катерогию значит мотоцик право я неимею водить но вот в чём дилема все кого я знаю в один голос твердят,что мне надо получить А категорию,а то проблем не оберусь если полиция остоновит.Я придерживаюсь несколько другого мнения:это мотоцикл не машина какое там остановят в ближайший двор заверну и всё так и вот собственно в чём вопрос,разумно ли это? И если тут такиеже *здраво мыслящие* как я.


гос. знак сними и гоняй, пока сеткой не поймают! :lol:
  • 0

#18 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 16:53

а кто сказал что я знак буду ставить : )
  • 0

#19 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 марта 2011 - 21:07

а кто сказал что я знак буду ставить : )

ну хапнешь штрафняк вдвое больше делов-то :lol: :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#20 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 21:22

ну вот и я всем говорю какова вероятность что меня такого всего бедного ни чем не выделяющегося из толпы нигера остановят

ну если без номеров будешь ездить, то вероятность возрастает
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#21 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 21:31

Вырвиглаз,
прям уж хуже ИЖа. за свои деньги не самый пплохой вариант.
  • 0

#22 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 марта 2011 - 21:52

Вырвиглаз,
прям уж хуже ИЖа. за свои деньги не самый пплохой вариант.

Хуже. Знаю.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#23 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 21:55

вот ВОТ! ты как глаток свежего воздуха здесь пасобо чувак!А насчёт намеров факт был в том что тот клоун говорил что у него докуметы сделаны на 50 кубов и тоесть ненужны ему номера,а то что Вырвиглаз говрил про то насколько этот мотоцикл мусор это всё понятно ты сам придельно ясно сказал что ездиш на литровом байке разуется китайский 200сс будет чувствоватся как вибратор
  • 0

#24 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 марта 2011 - 21:59

lowbob, ты опять за свое? Я тебя не знаю, но почему-то зла тебе желать не хочу. Пойни, на вонючий иж, который будет сыпаться на ходу, ты хотя бы всегда найдешь запчасти. На эти аппараты запчастей НЕТ. Будет отваливаться все - весь пластик, все резинки, жгуты. Ты хапнешь проблем больше, чем удовольствия. Я сам увлекаюсь мотокроссом и к лету возьму еще аполо 140 кубов. Дело не в лошадиных силах. Если мотик весит 350кг, 1100 кубов для него не много. А когда мотикл весит 50кг - 15 лошадей на 110 кубах - это пуля. Все познается в сравнении. Квинжи не брать! Запомни!
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#25 lowbob

lowbob
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 22:06

вау,конечно твоё благоразумие вдохновляюще действует...зла тебе желать не хочу,но твоя позиция мне предельно понятна.я простой человек с простыми мечтами и с уж очень скромной зарплатой я просто увидил возможность и превязался к ней
  • 0

#26 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 марта 2011 - 22:28

бери это
Аппарат не убиваемый. Я брал такой сильно б/у, парняга на нем гонял без масла в движке. Мотик до сих пор в прекрасном состоянии. На нем теперь брат на даче гоняет. На этом мотике гонял по мяннику мой приятель весом 120кг.Я сам на нем летал.
Этот мотоцикл OFFROAD ONLY. Но если тебя полиция поймает в городе на таком без прав, официально они тебе могут только предупреждение сделать, как велосипедисту. Ездить можно по тратуарам. Документы на него не требуются. И цена нового аппарата всего 700 евро.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#27 AvarageJoe

AvarageJoe
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 10 марта 2011 - 11:44

мой постоянный партнёр в приступлениях lowbob наконецто себе присмотрел байк из его разговора я понял что это вроде как какйто супермото от хонды и у него появился такой вопрос:документов на него никаких нету только чек с магазина,тот что продаёт говорит будем состовлять договор о купле-продаже чтобы у обоих сторон небыло никаких сомнений и что он не ворованый,легально ли это и какие проблемы могут при этом возникнуть?
  • 0

#28 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 марта 2011 - 12:13

AvarageJoe, если offroad only, даже договор не нужен. Для полиции это громкий вонючий велосипед.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#29 AvarageJoe

AvarageJoe
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 10 марта 2011 - 12:17

ну если он ворованый могут же и отобрать а так с договором придъявить вот я купил какие притэнзии,хмм интересно какой там может быть супермото от хонды я даже незнал что они такие делают говорит хороший 2008 года и пробег маленький

Сообщение изменено: AvarageJoe (10 марта 2011 - 12:18 )

  • 0

#30 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 13:20

fmx чтоль? или хрюн на см колесах?
  • 0