Перейти к содержимому

Фото

такая программа


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 10 марта 2011 - 23:08

уже давно ищу, но как-то даже не знаю как искать и не знаю существует ли программа, которая сделает при распознании тэгов mp3 библиотеку, ну или что-то наподобии, чтобы куча музыки не была хламом, а все было рассортированно максимально на сколько это возможно без моей помощи, а там уж дальше я сам, тэги прописать или по папкам посортировать.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#2 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 01 апреля 2011 - 12:21

уже давно ищу, но как-то даже не знаю как искать и не знаю существует ли программа, которая сделает при распознании тэгов mp3 библиотеку, ну или что-то наподобии, чтобы куча музыки не была хламом, а все было рассортированно максимально на сколько это возможно без моей помощи, а там уж дальше я сам, тэги прописать или по папкам посортировать.


не совсем понял ситуацию. То есть у тебя имеется куча хаотично разбросанных аудио файлов с прописанными тегами, и ты хочешь рассортировать это всё и разбросать по папкам?

если так, то могу посоветовать музыкальные плееры:
- Clementine. Библиотека имеется. Может может упорядочить файлы основываясь на информации из тегов.
- Banshee. Может даже упорядочить всё автоматически, но лично я не проверял адекватно ли он работает под Windows.

Сообщение изменено: пудель Смерти (01 апреля 2011 - 12:26 )

  • 0
90% чего угодно — полная чушь