Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подержанный Galaxy S?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 qrtx

qrtx
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 21:02

Не уверен, что пишу в правильный раздел. Вообщем, хочу купить Galaxy S с рук. Вопрос : какие документы должен предоставить мне продавец? Только чек, или есть еще какой-нибудь гарантийный лист? И если что-то случится с телефоном, починят ли мне его в ЕМТ, если чек на другое имя?
  • 0

#2 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 17 марта 2011 - 21:03

подожди второй гэлакси с, первый говнище.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#3 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 марта 2011 - 21:13

Должен быть заполненный продавцом, гарантийный талон. С ним идёшь, в случае поломки на Гонсиори 33.
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#4 stasik967

stasik967
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 21:36

гарантия дается на телефон а не на человека! ярве17 гар ремонт.
  • 0

#5 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 17 марта 2011 - 21:47

подожди второй гэлакси с, первый говнище.

А что с ним? если не секрет а то меня попросили купить! :blink: я же крайний буду ...млин.
  • 0

#6 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 18 марта 2011 - 01:03

А что с ним? если не секрет а то меня попросили купить! :blink: я же крайний буду ...млин.



http://www.mobile-re...laxy-s2-2.shtml

http://www.mobile-re...galaxy-s2.shtml

Очень подробное описание и сравнения, сам посуди. Уж лучше доплатить и взять телефон на порядок выше и функциональнее.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#7 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 18 марта 2011 - 12:10

Поддержу Адреналина. Не то, чтобы первый был так уж плох, но второй сильно опережает. Я любитель топовых смартов, но меня первый S не особо впечатлил.

Сравни параметры на GSMarena, возможно, для тебя разница будет не так критична.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#8 Maksimilian

Maksimilian
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 09:08

AdrenaliN
ты кароче ламер какой то :)
как может одноядерный телефон отличаться от двухядерного по производительности если программы два ядра еще пару лет хавать не научаться?
только длительностью работы от аккамулятора хотя ты это врядли знал :) потому что муртазин даже этого не понял
для тебя он видимо икона
так вот если ты познакомишься со словами xda и google то возможно ты обнаружишь что
телефоны отличаються
1. временем работы (2 суток при полном нагереве у галакси 1 и 3 у галакси 2)
2. производительностью видео чипа (который для игр частенько бесполезен - большинство игр выпускаеться совершенно для других адаптеров ;) - потому что адекватные люди покупают более дешевые телефоны)
естественно все это решаеться через спец драйвер который будет между двух огней но кто это знает?
3. функционано телефоны отличаються .... ничем!
последняя официальная прошивка на galaxy II 2.3.3 android а не 2.3.4
а 2.3.3 как ты опять же не знаешь имеет OS BUG (!) который будет ЖРАть твою батарею когда ниче не делаешь и ты будешь ребутить ребутить свой телефон пока он не пропадает до следующего появления и тут может пройти и 5 минут и 900 (!) но он снова появиться а ты будешь думать а ЧЕМ же мать его дело?
выглядит он вот так: http://www.mobile-re...r/battery/1.jpg
50+ процентов акумы сожрал этот лаг
4. скорость:
ну тут посмотри кто в топе http://smartphonebenchmarks.com/
после разгона запросто делает стоковый сгс2


Тут можно вспомнить про то что галакси 2 можно тоже перепрошить но вот беда телефон то вот вышел недавно и умельцы такие же умные как ты еще не написали нормальную прошивку дада она 2.3.4 но она чета чутка кривовата?

а дарки ром на первом галакси ушел в 10.2 финал и отлично работает на первом галакси потому что его нуу очень давно разрабатывают

а также твои 150 евро вложенные в перечисленные выше возможности которые ты не сможешь использовать еще год могут тебе пригодиться как раз таки через год
когда ты можешь продать свою старую трубу с лап или совершенно без проблем на ебей - добавить секономленные 150 евросов и купить о боже отличную новую модель галакси 3
которая во первых уже будет с super tft дисплеем (разница в дисплее между олед и тфт около 80-100 евро -> и он тоже работает на солнце о да (но ты конечно тоже об этом не знаешь) патамушта муртазин написал что он Г но ты ведь сам его не видел та?

поэтому ну ты совсем по всем пунктам полностью неправ да и просто неадекватен :)

люди покупайте Samsung Galaxy S первый и ставьте туда прошивку от Darky.s Rom 10.2 с форума XDA калибруйте аккамулятор и вам будет счастье!
а если мало денег купите б/у!

Сообщение изменено: Maksimilian (04 августа 2011 - 10:12 )

  • 0