Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Острая боль при менструации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#61 Carino4ka

Carino4ka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 08:36

Ну так попробуйте, родите. Нам потом расскажите, помогло или нет)))


Как рожу, сразу с отчётом сюда :wink:
  • 0

#62 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 09:40

К врачу тебе надо милочка, к врачу!
  • 0

#63 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:10

Сходи к врачу и проконсультируйся. МЛЯТЬ, ХВАТИТ ИСКАТЬ ЛЕКАРСТВА В ИНТЕРНЕТАХ , ВЫ СОВСЕМ ТУПЫЕ?
Похавай того, похавай этого. ВРАЧУ виднее что и куда похавать.

Ты ушиб коленку. К врачу побежишь, или йодом помажешь?

Боль при менструации - из этой же серии. Обычный ибуметин её вполне успешно снимает. Больше ничего ужасного там не происходит.
  • 0

#64 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2011 - 10:14

Ты ушиб коленку. К врачу побежишь, или йодом помажешь?

Боль при менструации - из этой же серии. Обычный ибуметин её вполне успешно снимает. Больше ничего ужасного там не происходит.

Одно дело просто боль- это нормально для месячных, а другое- человека на изнанку выворачивает и в рожок скручивает <_<
  • 0
Katherine

#65 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:14

Боль при менструации - из этой же серии.


:facepalm:

Сильная боль - вообще не из той же.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#66 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:21

stolen voice, ну "сильная" - понятие, знаете ли, субъективное.
  • 0

#67 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:21

Блин, какие все умные. Ибуметин поможет, ибуметин поможет. Он просто боль заглушит. А в 90% такой вот острой боли - это сигнал о том, что ТАМ что-то не в порядке. Такие вот умные, которые всю жизнь ибуметины пьют или тому подобные сильные препараты, потом бесплодием и страдают.

А автору срочно к врачу!
  • 1

#68 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 10:22

Emptiness,
опозорилась в этой теме по полной. Хватит писать чушь. Лучше сходи в зоопарк, на медведей посмотри.
  • 1

#69 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 11:01

злой еврей, ты-то у нас эксперт по месячным, ага.
  • 0

#70 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 20:44

Блин, какие все умные. Ибуметин поможет, ибуметин поможет. Он просто боль заглушит. А в 90% такой вот острой боли - это сигнал о том, что ТАМ что-то не в порядке. Такие вот умные, которые всю жизнь ибуметины пьют или тому подобные сильные препараты, потом бесплодием и страдают.

+1
Мне ибуметин вообще не помогал, ну если только по началу. Потом бесполезно было пить.
Вообще иногда полезно и потерпеть, чем себя таблетками пичкать. А если уж боли невыносимые и ничего не помогает, то к врачу надо, а не таблетки глотать и рожать как тут многие советуют)))
  • 0
Самая счастливая с ним.

#71 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 21:55

+1
Мне ибуметин вообще не помогал, ну если только по началу. Потом бесполезно было пить.
Вообще иногда полезно и потерпеть, чем себя таблетками пичкать. А если уж боли невыносимые и ничего не помогает, то к врачу надо, а не таблетки глотать и рожать как тут многие советуют)))


Согласна! Любой врач скажет, что постоянный прием таблеток пагубно сказывается на организм. Я и сама лучше потерплю немного, чем сразу за таблетки хвататься. Ну а если боли нестерпимые, то к врачу)
  • 0

#72 Carino4ka

Carino4ka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 15:26

Ну у меня боли нестерпимые, помогает только обезбаливающее и то, если сразу приму. Ходила к врачу, что мне посоветовали уже писала выше, ничего нового мне не сказали...
  • 0

#73 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 марта 2011 - 20:39

Emptiness,

Ты ушиб коленку. К врачу побежишь, или йодом помажешь?

Боль при менструации - из этой же серии. Обычный ибуметин её вполне успешно снимает. Больше ничего ужасного там не происходит.

Это из той же серии, когда на каком нибудь пикап форуме, парень спрашивает что у него на йухе появились красные пятна, и что мол делать. Это на сколько надо к себе с пофигизмом относиться , что бы ответственность за свое здоровье передать на ананимуса. Ппц.

З.Ы. боли при менструациях могут быть по очень большому списку причин.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#74 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 20:49

Фига как много народу мучалось этим. Одно время у меня тоже один день в месяце просто выпадал из жизни, потому что мучалась ацкими-ацкими болями при менструации, могла даже рвота быть. Потом само прошло.
  • 0

#75 sky!

sky!
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 12:03

Девчёнки.никто не знает что делать или какое обезбаливающее лучше купить когда острая боль ужасная...И вообще было ли у кого нибуль такая боль что целый день рвёт наизнанку,ни стоять ни лежать,орать хочется.Понимаете боль то всегда сопроваждала,но терпимая ноющая а такой мрачной ну никогда не было...я уже думала что то не то,благо в интернете прочла что бывает и такая боль но тока у 1-5 процентов))

у моей жены так было до беременности, пила аналькгин
  • 0

#76 zllatka

zllatka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 16:04

Я знаю,что это такое!И боль и рвота...Помогает только кетанов.Если я его не выпью,то все-можно застрелиться. Боль просто адская,невыносимая!Нельзя ни сесть,ни лечь,ни стоять.Просто в шоке бегаешь по квартире и мучаешься от боли.Врачи посоветовали пить Ременз.Вот пойду покупать,опробую потом отпишусь.

Сообщение изменено: zllatka (27 марта 2011 - 16:04 )

  • 0

#77 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 18:17

Кетанов - очень сильное болеутоляющее, сильнее Ибуметина (не знаю, продаётся ли в Эстонии)

Противопоказания:
Беременность, роды, лактация, возраст до 16 лет, синдром назального полипоза, ангионевротический отек, бронхиальная астма, дегидратация и гиповолемия, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, нарушение системы свертывания крови, почечная недостаточность средней или тяжелой степени, гиперчувствительность к кеторолаку трометамину.
  • 0

#78 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 марта 2011 - 10:34

Помогает только кетанов

А чо не морфий сразу? B)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#79 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2011 - 15:14

А чо не морфий сразу? B)

А какая связь?:)
Кетанов, в отличие от морфия, не обладает таким наркотическим действием. Конечно, злоупотреблять тоже нельзя.
  • 0

#80 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 марта 2011 - 15:17

Marilyn,
Это был сарказм, к тому, что кетанов довольно сильное обезболивающее с не самыми лучшими побочками, что бы его вот так просто пить.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#81 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2011 - 18:03

Niesch, зато действенно ;) Конечно, каждый месяц его не стоит употреблять, но если уж вдруг настигла такая аццкая боль, то терпеть её тоже не надо. Принять кетанов и идти к врачу)
  • 0

#82 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 марта 2011 - 18:04

Marilyn,
Ну вот про что я и говорю. Это может быть этакой СОС таблеточкой, но не для постоянной практики.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#83 Guest_Monika22_*

Guest_Monika22_*
  • Гость

Отправлено 06 апреля 2011 - 19:24

Таблеток много пить нельзя, все - таки организм привыкает, да и вредно очень.
У меня тоже такая проблема, бывали даже обмороки - сходила к врачу, все проверили....Посоветовали сходить на иглоукалывание :wink: В общем, не знаю какая проблема у тебя, но мне лично ничем не помогли! :rolleyes:

#84 Лорелея

Лорелея
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 04:13

А у меня месячные не только болезненные, но и страшно обильные. Жру таблетки пачками: но-шпу, кетанов, сидерал, успокоительные… Была у врача, говорит, физиология такая, ничего не поделаешь :(
  • 0