Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Трещина на юбке бампера


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 марта 2011 - 15:46

небольшая трещина на юбке, которая прикреплена снизу переднего бампера.
длина сантиметров 5 от нижнего края. есть ли возможность заплавить или склеить и покрасить это место или такой ремонт на этих частях автомобиля не производят ?

если знает кто, подскажите где делают качественно ?
  • 0

#2 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2011 - 04:42

можно сделать,но только для начала трещину нужно засверлить,потом уже паять/шпатлевать

Сообщение изменено: kuller84 (26 марта 2011 - 04:42 )

  • 0

#3 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 марта 2011 - 06:32

Тоже интересует данный вопрос. На переднем бампере со стороны колеса пошла трещина. Небольшая, аккуратная, но неприятная. Знаю, что запаивают такие дела, а где и что хочется узнать. И в какую стоимость выльется.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#4 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 13:06

Процедуру по ремонту пласт. деталей делают в любом сервисе который занимается востановлением автомобилей (комплектировка, жестянка, покраска). Материалы бывают разные, пластик, полетелен и американский каучук. Каучук например не плавится и востанавливать его приходится только с помощью пластин и заклёпок. На полетелене не держится двухкомпонентный клей который применяется при ремонте, в этом случае шпаклёвка ложится прямо на арматурную сетку вплавленную в трещину. Вобщем, что бы что то обсуждать, нужно хотя бы видеть фото детали и знать тип материала.
  • 0

#5 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 26 марта 2011 - 13:39

можно сделать,но только для начала трещину нужно засверлить,потом уже паять/шпатлевать

засверлить? :lol: :lol: :lol: :lol:

делаеться это элементарно в любой даже не самой технологичной авто покрасочной мастерской
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#6 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 26 марта 2011 - 20:09


с 14 минуты,со сверловкой


с 16 минуты
  • 0
--_--

#7 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 12:26

засверлить? :lol: :lol: :lol: :lol:

чёт я не понял что смешного?
  • 0