Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

влияние животных на организм ребенка....


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 sky!

sky!
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 11:19

Привет!
Ситуация такая: Моя жена пол года назад завела себе крысу, несколько позже мы решили сделать ребенка!
Ребят посоветуйте мне что мне делать с крысой? Я склоняюсь к мнению что мне ее лучше сплавить куда-нибудь, т.к. насколько я знаю, крысы переносят нехорошие болезни... И новорожденному с сравнительно маленьким иммунитетом было бы не к месту жить в квартире с крысой?...
  • 0

#2 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 27 марта 2011 - 11:55

Вы же ее не на улице подобрали, чтоб болезней бояться
  • 5
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#3 sky!

sky!
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 11:58

Вы же ее не на улице подобрали, чтоб болезней бояться


ну все же крысы мне как то доверия не внушают...
  • -1

#4 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 13:52

У меня с 7ми лет крысы были))) целое семейство. Сразу прививали. Не гулять на улице + прививки - никаких проблем! :rolleyes:
  • 0

#5 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 14:03

Ребят посоветуйте мне что мне делать с крысой? Я склоняюсь к мнению что мне ее лучше сплавить куда-нибудь, т.к. насколько я знаю, крысы переносят нехорошие болезни...


*Сделал умную рожу, изо всех сил пытается не высказать мнение об интеллекте автора*
Нехорошие болезни переносят крысы, которые живут в подвалах и канализациях. Ибо в тех же канализациях они этими нехорошими болезнями и заражаются.
Домашние декоративные крысы не бегают по подвалам и канализациям, следовательно, им неоткуда заразиться, и в свою очередь ребенка заражать им тоже нечем.
Если уж сильно беспокоитесь, отнесите зверя к ветеринару на проверку.

А вообще.. заводить животное, чтоб потом куда-нибудь сплавлять - это предательство.
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Тем более, что крысы - вообще такие животные, которые очень сильно привязываются к своим хозяевам, вы для них - любимый член семьи, который еще и заботится, царь и бог.
А вы хотите вот так просто куда-то выкинуть существо, для которого вы - самое дорогое, что у него есть.
  • 0

#6 sky!

sky!
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 14:32

упуская высказывания Emptiness относительно интеллекта автора, склоняюсь к мнению, что Emptiness крысы интерресуют гораздо больше чем дети, т.к. за их отсутствием автор данного высказывания забыл о том, что новорожденный ребенок обладает крайне слабой иммунной системмой...
ладно спасибо всем... тема закрыта..
  • 0

#7 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 18:00

за их отсутствием автор данного высказывания забыл о том, что новорожденный ребенок обладает крайне слабой иммунной системмой...

А жена ваша тоже с крайне слабой иммунной системой?)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#8 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 марта 2011 - 18:23

sky!, обьясните мне, как абсолютно здоровая крыса может чем-то заразить ребёнка? Крыса же в клетке живёт, и по ребёнка бегать не будет, и он по её помёту также бегать не будет. У подруги 4 крысы живёт, и дитю 2 месяца. Совершенно они друг другу не мешают.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#9 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 18:27

Omnia, он долбанутый, ему бесполезно. Таким ни детей, ни тем более животных доверять нельзя.
  • 0

#10 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 18:31

Можешь быть спокоен, домашняя крыса никакого вреда не причинит ребенку.
Скорее собака принесет какую нибудь заразу, потому что их выгуливать надо
  • 0

#11 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2011 - 19:00

А вообще.. заводить животное, чтоб потом куда-нибудь сплавлять - это предательство.
Мы в ответе за тех, кого приручили.


предал крысу :lol: :lol: :lol:
  • 0

La meccanica delle emozioni


#12 Quinteros

Quinteros
  • Пользователь
  • 308 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2011 - 02:54

*А вообще.. заводить животное, чтоб потом куда-нибудь сплавлять - это предательство.Мы в ответе за тех, кого приручили.Тем более, что крысы - вообще такие животные, которые очень сильно привязываются к своим хозяевам, вы для них - любимый член семьи, который еще и заботится, царь и бог.А вы хотите вот так просто куда-то выкинуть существо, для которого вы - самое дорогое, что у него есть.

Золотые слова +1
  • -1

#13 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 14:23

Подарите крысу любителям без детей...... ребёнок подрастёт - задушит её в порыве чувств или игре, поэтому гуманнее отдать её зарнее.
  • 0