Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Скучно ли?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

Опрос: Как на форуме? (45 пользователей проголосовало)

Каково Вам на форуме?

  1. Голосовал(а) Да, скучно, серо, уныло! (32 голосов [71.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 71.11%

  2. Нет, все супер! (1 голосов [2.22%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.22%

  3. Свой вариант (7 голосов [15.56%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.56%

  4. Мне все равно, я флудер! (5 голосов [11.11%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 11.11%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 30 марта 2011 - 21:16

даёшь много сисек


это конечно хорошо, но в первую очередь переделать разделы, ибо они ужасно беспонтовы (а в музыке Breakbeat уже год убирают из рэпа и хип-хопа)
  • 0

#32 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 30 марта 2011 - 21:28

https://forum.ee/t64...ya-pyat_-minut/

АААААААААААААААААААААААА!!
МОГУЧИЕ РЕВУНЫ ЕЩЁ ГРОЗЯТ ИЗ ВОЛШЕБНЫХ ЛЕСОВ!!!

Сообщение изменено: T T (30 марта 2011 - 21:29 )

  • 0
чудненько!

#33 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 21:31

Закройте к фени раздел продаж, гадюжник. Или сделайте платным. Срани меньше будет.

А вообще не хватает людей постарше. Контингент так сказать, малолетний. Я купил мороженое, мне дали, че за епт. Вот и 90% тем.
  • 1
It just those rainy dayz ...

#34 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 21:32

можно создать раздел для холиваров, где за мат и за оскорбления не наказывают.

популярность резко возрастет.
  • 4

#35 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 21:34

чета не пойму чем вам не нравится раздел продаж?:) не лазийте туда и все... ))
  • 0

#36 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 30 марта 2011 - 21:34

тут не только в продажах дело...
  • 0

#37 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2011 - 21:36

где за мат и за оскорбления не наказывают.

Не, ненадо нам такого.Безусловно иногда крепкое слово иногда очень к слову, но только если редко и в тему.А если вы так не умеете, вставить правильно и уместно крепкое слово, не ругайтесь матом вообще.Либо получайте ридонли/бан

Сообщение изменено: Yake32x (30 марта 2011 - 21:38 )

  • 2

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#38 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 21:37

а скучно народу стало потому что все активные юзеры этого форума(а это довольно маленькая компания, мне так кажется) уже подружились, все друг другу уже высказали и поэтому говорить не о чем... :)
  • 1

#39 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 21:39

можно создать раздел для холиваров, где за мат и за оскорбления не наказывают.

Вообще, я скажу, что последние пол года в курилку вообще не заглядывают с модерскими намерениями. :)
  • 0

#40 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 21:40

А тут новичкам негде развернуться их зачастую травят. Попробуйте в разделе Знакомства создать тему. Сразу местные упыри и гадюки набегут и испортят автору всю малину. (может у самих ничо не выходит, вот и завидуют молодым)
  • 0

#41 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 30 марта 2011 - 21:43

а еще хотелось бы узнать - лицензионный движок - это зачем и надо ли?
  • 0

#42 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 марта 2011 - 21:53

их зачастую травят

Мне кажется что вы слишком восприимчивы, если тут есть мнение что 'травят' то в реале вероятно всё ещё печальнее (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#43 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 30 марта 2011 - 22:00

Раньше было много забавных одиозных личностей. И все срачеги были взаправду, никого троллями не именивали. И мусор читать можно было, и модеры звёзды себе на лбу не рисовали.

Вот это точно. И чсх пресекают на корню. Модерация слишком зверствует, бессмыслено зверствует.
Скоро будем писать не посты, а официальные письма. Как на китайских форумах.
  • 7
На пределе

#44 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 18:26

уныло у вас на форуме будет пока не перстанут создавать темы про то, что все уныло

а другое дело что вздръжни блджад тоже не всегда дают делать
понятно что здесь не упячкару, но все таки

#45 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 18:44

сильная текучка кадров, от того и уныло.
  • 0
улыбаемся и машем!

#46 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 18:46

если люди стебуться, то читать, писать и заходить на форум почаще интересно. А если твои посты стерают, дают тебе преды или бан, то какой смысл писать? Мне, например, уже неинтересно писать. Пишу лишь иногда, когда на клаву нажать не в лом
  • 4

#47 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 19:03

Так а кто зверствует? Не Доз ли?
  • 0

#48 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 22:32

да ваще, даже матюгнуться не дают. Оборзели в конец.

За один матюшок 5 дней бана дали. Ну не уроды ли?

Сообщение изменено: злой еврей (01 апреля 2011 - 22:33 )

  • 0

#49 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 апреля 2011 - 01:38

знаю што злорадствовать некрасиво , но - так вам и надо ))
уже года 2-3 гавнофорум.ee уверенно идёт ко своему кабздецу

одни тока непрерывные тупыe реформы софтa чего стоят, оф. функциями давно yже не найти ни пользователей прошлых, ни прошлыx жгущих и информативных тем .
уже тупо отрицать что прежние интересные и интеллектуальные юзеры давно разбежались , а новые так и не пришли .
остались одни убогие междусобойчики, да перемигивaния с пошлыми намёками

самый прикол што сами злые модеры заседают в других местах, а сюдой заходят тока самовыразить свою ущербность

ну шож , на здоровье , слава богу интернет большой :) мне не жаль..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#50 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 04:56

уже тупо отрицать что прежние интересные и интеллектуальные юзеры давно разбежались , а новые так и не пришли


я отрицаю
я #ойцо интеллектуал, могу запарить про солипсизм и геополитику
только вам, так называемым старым пользователям, интересно только кто какой суп сварил блеать

а грамотно подъездовать здесь только пара человек могут, остальные время от времени

сделайте себе отдельный пхорум для олдфагов, и не мешайте нам ололо

#51 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 07:47

Я здесь на форуме с переменным успехом с 2006 года, могу сказать, что лично мне становиться скучнее из-за того, что всё уже знакомо, уже можно предугодать кто и что напишет, в каждой теме сидят одни и техе лица, основные темы уже обсужены, и если кто-то задаст вопрос или начнёт говорить на интересную тему, то его сразу же модераторским посохом по голове: "тема уже была, читай там". Мне вот из-за этого совершенно перестал быть интересен раздел ТТУ в своё время в 06-07 годах люди обсуждали и открывали темы, в в 08-09 модераторы перенаправляли всех на старые темы, что сейчас там твориться не знаю. Может кому то и интересно перечитывать, то что писали 2 года назад, а мне вот нет. В других темах тоже самое. От того люди и создают скучные темы про "что сейчас делаете, едите, как сходили по больщому с утра".
А по поводу банов и мата, повторюсь, это, как мне кажется, больше идёт не от модераторов, а от пользователей. Не буду уточнять ников, преимущественно женских, но попробуй скажи что-либо прлохо про них, сразу же жалоба, да и поклонники из числа моджераторов и друганов пытаются выслужиться.
  • 0

#52 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:54

Грач_Великий,

А по поводу банов и мата, повторюсь, это, как мне кажется, больше идёт не от модераторов, а от пользователей. Не буду уточнять ников, преимущественно женских, но попробуй скажи что-либо прлохо про них, сразу же жалоба, да и поклонники из числа моджераторов и друганов пытаются выслужиться.

не замечала такого

Сообщение изменено: Stokly (02 апреля 2011 - 12:54 )

  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#53 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 16:23

ТТУ в своё время в 06-07 годах люди обсуждали и открывали темы, в в 08-09 модераторы перенаправляли всех на старые темы, что сейчас там твориться не знаю

Просто пишут в продолжении старых тем, не создавая десятки новых. Никто не заставляет "читать старьё". ТТУшный раздел - один из самых активных на форуме.

***

В общем и целом, по форуму, всё точно так же, как и раньше. Модераторы ни капли не зверствуют. Кстати, больше всех иногда ноют завсегдатаи рапорт-центра, главные по жалобам. Так что Грач прав, насчёт жалоб.

Насчёт скуки на форуме - кто виноват, что клоуны повзрослели? Или кто виноват, что скучно? Зверствующая модерация? Ну прямо смешно :)

Сообщение изменено: Беспредел (02 апреля 2011 - 16:24 )

  • 0

#54 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 апреля 2011 - 16:36

Да, такова политика администрации. Лучше скучно, зато тихо и благопристойно, как в интернате для даунов.

Wildboar,

сделайте себе отдельный пхорум для олдфагов, и не мешайте нам ололо

так сделай сам для неофагов, и резвись там.

Пойди по пути Фишки

Flinston,

одни тока непрерывные тупыe реформы софтa чего стоят,

АЙ, ай. Главное - не совсем понятно, зачем они нужны. Типа - чтобы не отставать от других?
Какие плюсы от них - я лично не уловил особо.

Flinston,

самый прикол што сами злые модеры заседают в других местах, а сюдой заходят тока самовыразить свою ущербность

Самый прикол в том, что подавляющее большинство С-Модов и этих... как их... кооператоров - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, не живут жизнью форума, и отстраняют себя от пользователей рассуждениями типа - "Они(юзеры) все тупые бараны, мы лучше знаем, что им надо!"

остались одни убогие междусобойчики, да перемигивaния с пошлыми намёками

Эт точно.
Нет духа братства, который был даже еще 4 года тому.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#55 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 17:01

Самый прикол в том, что подавляющее большинство С-Модов и этих... как их... кооператоров - НЕ ЯВЛЯЮТСЯ АКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, не живут жизнью форума, и отстраняют себя от пользователей рассуждениями типа - "Они(юзеры) все тупые бараны, мы лучше знаем, что им надо!"

Надо же, как ты ВЫДЕЛИЛ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ тех, кто занимает первую страницу рейтинга форумчан по активности.

И, кстати, ты сам ещё недавно был модератором, рубившим с плеча почти всегда. Только вместо того, чтобы сказать, что тебе надоело - ты медленно раздувал срач, а потом громко хлопнув дверью с криками "модеры - педоразы" оправдал себя в глазах тех же самых людей, которых сам и лупил. Это просто к слову. Далеко же не отморозок, а повёл себя странно.
  • 1

#56 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 17:02

Dixi,

что такое фишка?
и если это фишка уже такое сделала, то где посмотреть?

#57 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 апреля 2011 - 17:07

Беспредел,

кстати, ты сам ещё недавно был модератором, рубившим с плеча почти всегда

Чё ты гонишь-то? когда это я рубил с плеча?

Wildboar,

что такое фишка?
и если это фишка уже такое сделала, то где посмотреть?

эээ... у кого-нибудь есть сцылга на Фишкин форум?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#58 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 17:12

Беспредел, :noway:
педоразы - тридварасы!!!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#59 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 апреля 2011 - 17:19

Беспредел,

что тебе надоело - ты медленно раздувал срач, а потом громко хлопнув дверью с криками "модеры - педоразы" оправдал себя в глазах тех же самых людей, которых сам и лупил.

Довольно странная и недалекая интерпретация:) Спроси, коли сам не знаешь - я сам даже никогда пред не давал, если это имело отношение ко мне. Ибо считал это не этичным.
То что ты называешь - раздувать срач... Ну не знаю. Я дискуссию поддерживал обычно. В каком тоне шла в том и поддерживал. А срач... Срач - это часть нашей жизни. Если ты не можешь вести срач...Что ты можешь?
Размещенное изображение
Я и сейчас не против с кем угодно для тренировки поcpaться - да хоть с тобой. Только чтоб без обид и претензий. Я не воспринимаю высказанное на форуме за реальность.

Надо же, как ты ВЫДЕЛИЛ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ тех, кто занимает первую страницу рейтинга форумчан по активности.

Надо же, как ты увел в сторону мысль, что большинство модеров - не активные пользователи, а так - что-то в проруби болтающееся.

Пот ому модеры на форуме ныне так и безгрешны, аки ангелы. что ничего не пишут. Только на кнопочки нажимают. И решают, кто прав, кто виноват.
Причем не по Правилам, а так. "Потому что я считаю, что это так", как ответил мне однажды Доз.
http://www.youtube.com/watch?v=6XILgf1u3b4
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#60 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 17:23

Dixi, основные модераторы - у нас как раз из самых активных. Из первых 40 пользователей - 15 представителей администрации. Как раз примерно самый активный состав.

Кстати, очень неприятно, когда, допустим, раздел подвергается "злостному модераторству" конкретного человека, а потом говорят, что все модеры козлы и они виноваты в скучности форума. Никто не заставляет вас скучать. А веселье - совершенно не наличие тонны мата или срача. Кто виноват, что вам не о чем общаться, кроме как "эхх, говняно тут стало"

эээ... у кого-нибудь есть сцылга на Фишкин форум?

vse tochka vmeste tochka ee

если писать слитно - получается вот такая замена:
дебилов с форума ее нам не надо © Фишка
  • 1