Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кости "гуляют"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 22:49

5-7 лет назад занимался Брейк Дансом. Порвал связки на плечах (прыгал на руках). Проблема осталась по сей день. В принципе, никаких значительных помех по жизни не имеется. Но все же есть кое что, что не дает мне покоя. Сейчас занимаюсь боксом и частенько при ударе выходит кость. Так же, что беспокоит меня больше всего - ночью я часто просыпаюсь и чувствую что правая рука словно отмирает, когда рука находится под подушкой при сне. Видимо зажимаются суставы и кровь перестает поступать. Меня это настараживает.

Мне хотелось бы знать, у кого такая проблема есть или была. Как справились? Может посоветуете врачей каких то в Таллинне? Должен сказать что я настроен крайне серьезно и расчитываю покончить с этим делом. Если будет нужна операция, я готов. Только где об этом можно узнать побольше? Помогите
  • 0

#2 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 марта 2011 - 22:51

Если рвал связки - из надо новые сделать)
Мне в ноге восстановили.
  • 0

#3 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 марта 2011 - 22:51

Может с такими вещами в больницу обращаться, а не на форум?
  • 0

#4 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2011 - 11:42

Может с такими вещами в больницу обращаться, а не на форум?

Я бы еше добавил,что брейк и бокс тебе уже, вероятнее всего, противопоказан даже после возможной операции.

Сообщение изменено: Эльворти (31 марта 2011 - 11:42 )

  • 0

#5 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 12:13

Вот манера же у людей ко всему придираться.

Может с такими вещами в больницу обращаться, а не на форум?

Он не спрашивает у вас, что ему делать.
Он как раз интересуется к какому конкретно врачу стоит идти, была ли у кого подобная проблема, чего можно ожидать.
Какой толк с такой не рядовой проблемой идти к первому попавшемуся врачу?
  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#6 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2011 - 13:03

Не надо говорить глупости. Если человек хочет себе помочь, тем более как он говорит он настроен серьезно, то он подобного рода информацию будет узнавать из первых рук. Позвонит в больницу, в регистратуру, семейному врачу, но явно не будет спрашивать советов на форуме.
Вот прошел день, а дельных советов тут до сих пор нет, только мой флуд. А нужен то всего один звонок и пара минут времени.
  • 1

#7 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 13:17

Achhaaa,

Не надо говорить глупости

По-моему, ты тут глупишь.
Информация из первых рук - это информация от пациентов, сталкивавшихся с подобной проблемой.
Человек не совета спрашивает, а фамилии конкретных врачей, конкретные истории болезни.
Почему вы вообще решили, что он либо не побывал у семейного, не взял направление, не записался в регистратуре к первому врачу, к которому записали,
либо не собирается это делать в ближайшее время?
Как тема на форуме помешает ему это сделать?

Сообщение изменено: Salamandra (31 марта 2011 - 13:18 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#8 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 марта 2011 - 13:24

У меня на вопрос: "Только где об этом можно узнать побольше?"- возникает только один ответ, у врача. Всё что будет сказано здесь будет не более чем некомпетентным советом. Ведь здесь никто не знает в чем конкретно проблема, может связки, может сам сустав шалит, может нерв пережимает когда спит, может сосуды или еще миллион причин.
И какого ты ему врача посоветуешь?
  • 1

#9 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 08:45

Я ходил к врачу. Взяли за прием 300 крон. Посидел пару минут, послушал. Потом меня направили на гимнастику, которая стоила 50 крон за 1 сеанс (надо было раз 5 ходить так). Пришел туда - а там пенсионеры с мячиками занимаются. Я блин в жиме мышцы качал, на боксе по сотне раз отжимаюсь, нахрена мне мышцы еще укреплять? У меня там просто что то разорвано и мне нужен врач, хирург или еще кто (кто уже кого то лечил, и кто остался доволен).

П.С. Ходил я в Ласнамяэский Медикум.
П.С.С. На вопрос о том, почему я интересуюсь на форуме. Дело в том, что Хайгекасса у меня начнет действовать только через 30 дней. Сейчас я все равно к врачу не буду регистрироваться, что бы не платить деньги. Разведываю обстановку пока есть время.

Сообщение изменено: -Lion- (01 апреля 2011 - 08:47 )

  • 0

#10 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 09:16

1) Идёшь к семейному врачу, он направляет к специалисту. Меня с коленом послали к Бадасяну в Магдалену.
2) Врач назначает томографию. Делаешь томографию, получаешь ответ. Если порваны связки - их надо восстанавливать.
3) Получаешь направление. Меня отправили на Рави к Алло Куллерканну.
4) Операция, восстановление. Ходить не мог 2 недели, сейчас даже почти бегаю. Мышцы восстанавливаются, через 4-6 месяцев буду словно и не было ничего.

Вот пример на моём опыте. Конечно, очереди и всё такое.
  • 0

#11 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 17:35

Спасибо. Буду примерно знать как это выглядит
  • 0