Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отдых в narva-jõesuu


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 ritchi

ritchi
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:45

выдолось свободное время решили по скидки съездить в санатории.Он называеться Narva-Jõesuu,толи скупой платит дважды,толи я не знаю что но санаториий полный отстой.То что предлогали того там не было.Начну с того что номер был как при совдепии,полы все пошарпаны,лампы все грязные,про вид из окна я вообще молчу.Смотришь в окно на выломанные окна которые везде валяються,на болконах всё заросло мхом.Про карзину с фруктами которую обещали принести в номер:это была не корзина а тарелка на которой было яблоко,груша,10 виноградинок(из которых 5 гнилых),киви и всё.После разговора в рецепшене мне дали нормальный номер ,а насчёт фруктов ме сказали что это совсем нетак подаёться там должен был присутствовать ананас и подаёться все в карзинке,видно ананас по дороге съели.Обидно что обманывают людей!!
  • 0

#2 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:51

в нарва йысуу только мересуу приличный
  • 1

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#3 istik

istik
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:55

автору +1

Все точно описал. Ананаса тоже не было. Но вид из окна был ничего...
  • 0
Все-таки Фемида была истинной женщиной:кто еще бы додумался взвешивать с завязанными глазами и при этом не допускать сомнений! А эстонская Фемида вообще страшная, стоит в плаще и машет мечом карающим на всех подряд!

#4 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:57

оборжался пока читал, редкий перл :ahaha: :ahaha:
  • 0

#5 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 апреля 2011 - 21:24

http://tinyurl.com/3owh6hf
  • 0

#6 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 апреля 2011 - 21:39

самый лучший отдых может предложить у нас только Меритон Конференс&Спа Таллинн хотел (на кирилице вроде так). Деньги большие,но это сервис 4-5 звёзд 100%, правда номера евро-стандартные. Простое посещение водного центра 7 евр. за пару часов :( но мне очень понравилось, была по случаю, по блату B) :P. Спа у них просто закачаешься! вот бы к ним на массаж по блату попасть :lol: мечты, мечты ^_^

Сообщение изменено: Mota (18 апреля 2011 - 21:50 )

  • 0