Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

домашний интернет. STV Vs Starman?


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 freerunshow

freerunshow
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 01 мая 2011 - 21:15

Переехал на новую хату. В общем встала проблема к чему подключится. В общем такие вот пожелания: нужен максимально высокоскоростной интернет , с хорошей скоростью скачивания т.к. жизненно необходимо качать файлы большого обьема. Само собой чтобы можно было тянуть с торрентов (знаю что некоторые ставят на это запрет). Ну и шнур у меня есть свой , в общем оптимальное соотношение цены и качества. Что посоветуете? Ах да, и чтобы в случае если меня не устроит что либо я мог бы отключится и перейти без проблем в другую фирму, т.е. чтобы мне не вешали петлю на шею с годовыми договорами и пр.

Сообщение изменено: freerunshow (01 мая 2011 - 21:19 )

  • 0

#2 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 01 мая 2011 - 22:14

ну я хз, на прошлой квартире был старман, сейчас ств
никто ничего не обрубал, торренты не ограничивал, никаких договоров
отключение тоже без проблем, цены одинаковые примерно

единственное, что в ств русский монтажник был, а в стармане эстонский
и ств счета на бумаге присылает, не заботится о природе))

#3 singletrainer

singletrainer
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 16:27

с СТВ проблем было уйма и скорость разная и дорого перешёл в Стармэн интернет стабильно работает !
  • 0

#4 Eded

Eded
  • Постоялец
  • 806 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2011 - 11:12

Очень доволен ств нео.
  • 0

#5 freerunshow

freerunshow
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 16:00

В общем тему можно закрывать , выбор сделан в пользу СТВ т.к. Старман запросил цену за подключение + цену за какой то модем хотя у меня шнур и модем мне вроде не нужен, + настаивал на заключении договора на год а иначе еще приплачивать надо хз за что. И что самое дикое , мастера они мне пообещали прислать аж к пятнице. Я так и не понял почему я должен плативши столько еще и ждать. Пришел в СТВ , мастера прислали уже через пару часов, подключили бесплатно без всяких договоров , платить тока 22 евро в конце каждого месяца. Нус , в общем пока доволен. Скорость как скорость.
  • 0