Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

CARCASS Forever


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Wepr

Wepr
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 15 августа 2004 - 13:56

Ваше мнение об этой,можно сказать, исторической группе ,хотели бы вы продолжения их существования ,или ребята исчерпали свой потенциал ,короче пишите ,буду благодарен ответам )
  • 0
[COLOR=blue]Corpus sine spiritu cadaver est !!!

#2 Пегий Гуль

Пегий Гуль
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 16 августа 2004 - 05:57

Конечно хотелось бы продолжения. CARCASS великая группа, жаль что распались.
Я себе недавно приобрел первые два альбома в оригинальном оформлении - весьма приятные картинки :D
  • 0

#3 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 16 августа 2004 - 17:31

CarcasS - об этой комманде невозможно говорить без восхищения. Это не просто комманда, это эпоха в мире английского граиндкора. Уже при выходе их первого альбома, а тогда Каркасс существовал в виде трио, было ясно, что появилась новая легенда. Жесткий, грязный саунд, умопомрачительное тремоло, множество интересных технических ходов и смелые тексты, вдохновение для которых служил учебник по патологической анатомии. Второй альбом продолжил основную линию группы.
И вот третий шедевр группы - Necroticism: Descanting the Insalubrious - окончательно подтвердил звездный статус великой комманды. Именно с этого альбома Каркасс стали квартетом.
Далее следуют иконы:
четвертый альбом группы - Heartwork, умопомрачительная техника и невероятный соло-партии. Техника достигла небес и при этом групп не потяряла духовности, изюминки.
пятый и полседний альбом - Swansong, заключительный небесный шедевр от Каркасс. Предчустаие смерти комманды отразилось в названии альбома - лебединая песня.
Именно в год выхода последнего альбома (1996) было заявлено о развале коллектива. Это событие вызвало шок у многих любителей брутальной музыки, так как произошел закат апостолов мирового граиндкора, классиков и разработчиков жанра.
Приятно, что Каркасс, как настоящие музыканты, прекратили существование группы, как только почуствовали, что творчество заходит в тупик. Не стали делать деньги на названии, а решительно прекратили существование группы и перешли в другие проекты.
Посмертно вышел красивейший сборник с редкими вещами - Wake Up And Smell The...Carcass.
Три участника образовали комманду Blackstar, которая выпустила один альбом, не встретивший популярности. Более о группе ничего не слышно.
Четвертый участник влился в Arch Enemy, подняв коллектив до виртуозного технического уровня и привнёс в него классический компонент Каркасса. Это слышно пари прослушивании уже первого трека.
И не так печально, что Каркасс умер. Главное, что он жил и дал миру 5 альбомов восхитительного граинда...

Кто хочет могу подсобить с альбомами.
  • 0

#4 Вова Генадьевна Вентиль

Вова Генадьевна Вентиль
  • Новобранец
  • 55 сообщений

Отправлено 08 сентября 2004 - 06:28

CARCASS - одна из моих самых любимых групп, без восхищения о них говорить нельзя. Кстати не так давно выпустили новый сборник, половина песен с альбомов, половина ранее не изданных,типа демо записей что то
  • 0
Тяжело терпеть обиду
От порядочных людей,
Щас пойду, возьму оглоблю,
Всем отвешу лебедюлей.

#5 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 08 сентября 2004 - 11:29

Вова Генадьевна Вентиль, ты говори как сборник называецца
  • 0

#6 Вова Генадьевна Вентиль

Вова Генадьевна Вентиль
  • Новобранец
  • 55 сообщений

Отправлено 08 сентября 2004 - 12:27

Вова Генадьевна Вентиль, ты говори как сборник называецца

Просмотреть сообщение

Называется "Choice Cuts" подробности можно посмотреть на http://www.earache.com/, я думаю стоит приобрести данный CD. а то у меня все диски Cаrcass есть а этого нету, не помешает...


вот его содержание:
Track listing
1. Genital Grinder
2. Maggot Colony
3. Exhume to Consume
4. Swarming Vulgar Mass of Infected Virulency
5. Tools of The Trade
6. Corporeal Jigsore Quandary
7. Incarnate Solvent Abuse
8. Buried Dreams
9. No Love Lost
10. Heartwork
11. Keep on Rotting in The Free World
12. R**k the Vote
13. This Is Your Life

Bonus Tracks:

From Peel sessions 02.01.89
14. Crepitating Bowel Erosion
15. Slash Dementia
16. Cadaveric Incubator of Endoparasites
17. Reek of Putrefaction

Peel Sessions 16.12.90
18. Empathological Necrotism
19. Foeticide
20. Fermenting Innards
21. Exhume to Consume

я немного ошибся когда писал что там демо записи. Это немного другое. Но демо я тоже в интернете отыскал, если надо могу поделиться. всё таки раритет

Сообщение изменено: Вова Генадьевна Вентиль (08 сентября 2004 - 12:27 )

  • 0
Тяжело терпеть обиду
От порядочных людей,
Щас пойду, возьму оглоблю,
Всем отвешу лебедюлей.

#7 яНеПридумалНик:(

яНеПридумалНик:(

    the best friend

  • Пользователь
  • 282 сообщений
  • Откуда:ее

Отправлено 08 сентября 2004 - 22:40

grindcore (слова)не очень(мягко сказано) воспринимаю на слух, но они молодцы , в том что распались тоже молдцы в какой-то степени (главное во время уйти)
  • 0
имеяодинмаркерможноизрисоватьвсё,кромеэтогомаркера,имеядвамаркераможноизрисоватьвообщевсё