Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женская логика и равноправие


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

Опрос: Равноправие или контроль? (68 пользователей проголосовало)

Кто хозяин в семье?

  1. МужЫк в доме хозяин, женщина не умеет думать (7 голосов [10.29%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 10.29%

  2. Женщина хозяин, и хозяйка на дому (1 голосов [1.47%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 1.47%

  3. Я за равноправие, и все тут (11 голосов [16.18%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.18%

  4. Голосовал(а) У меня свой вариант ответа (11 голосов [16.18%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.18%

  5. мне пофиг (9 голосов [13.24%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.24%

  6. Голосовал(а) женщина нужна чтобы вдохновлять мужчину, а не принимать решения (29 голосов [42.65%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 42.65%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 MaxPayne

MaxPayne
  • Постоялец
  • 554 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 17:13

одна из лучших русских школ таллинна.
а у тебя есть какие-то другие предположения?

Ну уж неет ...
Tõvl - это далеко не лучшая школа ...
  • -1

#32 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 17:26

Женщина - друг человека!

и друг,и товарищ и сестра)))...и смысл жизни))))
  • 0

#33 Guest_arietc2009_*

Guest_arietc2009_*
  • Гость

Отправлено 28 августа 2011 - 19:06

По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь,но посплю 2. Пусть не накрашусь, но пожру) 3. Пусть не посплю и не пожру,но накрашусь 4. ВЕЗДЕ Б***Ь ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ!

:)

#34 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2011 - 15:44

думаю что у кого мозгов больше в голове тот и должен быть главным а у кого мало мозгов то если считать его равноправным то пользы то от этого реально не будет никакой...
  • 0

#35 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 16:49

есть женщины, которые по многим вопросам дадут жару и мужчинам, а есть и мужчины, которым нужно объяснять как ковырять пальцем в носу, сколько раз и когда начинать... В большинстве случаев, да, мужчина мыслит более широко, женщина же, по природе своей, более детально, однако уже. К тому же все еще зависит от самооценки - кто кого подмял :)
  • 0

#36 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 04 декабря 2011 - 19:27

Какое нафиг равноправие? Женщины проигрывают мужчинам во всём:

они физически слабее,
менее устройчивы к стрессу и воздействию негативных эмоций,
женщины зарабатывают в среднем меньше,
среди женщин очень редко можно встретить бизнесменов, учёных, инженеров,
даже в профессиях, где преоблодает число женщин, лучших успехов достигают мужчины,
у женщин мозг весит меньше, чем у мужчин, в конце концов.

Не должно быть никакого равноправия, это неестественно. Пусть женщины выполняют лучше свои женские обязанности и не суются в жёсткий мужской мир.
  • 2

#37 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2011 - 21:15

Я согласна с тем, что женщина должна быть слабее мужчин во всех планах.
Правда исключений из этого правила в наше время больше чем достаточно. МУЖЧИНЫ, будьте сильными, чтобы нам женщинам не приходилось заниматься вашим делом. :wink:
  • 1

#38 Юхан

Юхан
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 08 декабря 2011 - 20:45

Женщина должна быть женщиной. И что бы быть привлекательной она должна пахнуть, как женщина.

А настоящий мужик должен быть не брит, волосат от него должно заманчиво пахнуть пивом и потом
  • 0

#39 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 17:30

Женщина должна быть женщиной. И что бы быть привлекательной она должна пахнуть, как женщина.

А настоящий мужик должен быть не брит, волосат от него должно заманчиво пахнуть пивом и потом


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#40 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 09 декабря 2011 - 17:48

:)

Прикрепленные файлы


  • 3
тролль в отставке

#41 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 09 декабря 2011 - 22:10

А настоящий мужик должен быть не брит, волосат от него должно заманчиво пахнуть пивом и потом

настоящий мужчина никогда не позволит себе находица в таком состоянии. пахнуть должно в первую очередь чистотой и дорогим парфюмом(по вкусу).
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#42 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2011 - 23:56

~~NiKi~~,
слегка "загнуты" рамки по поводу мужчин, либо у тебя добавлены в исключения моменты, когда мужчина занимается спортом. Не может мужчина пахнуть духами от Шанель, если он РЕАЛЬНО занимается спортом, что называется, работает на результат... либо же делает работу по дому - чисто мужскую, физическую работу... тут как не крути, но либо результат работы, либо же приятное восприятие
В остальном с тобой согласен, ибо в любой другой ситуации настоящий мужчина (впрочем, как и женщина) будут вести себя достойно
  • 0

#43 Юхан

Юхан
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 10 декабря 2011 - 11:25

~~NiKi~~,
слегка "загнуты" рамки по поводу мужчин, либо у тебя добавлены в исключения моменты, когда мужчина занимается спортом. Не может мужчина пахнуть духами от Шанель, если он РЕАЛЬНО занимается спортом, что называется, работает на результат... либо же делает работу по дому - чисто мужскую, физическую работу... тут как не крути, но либо результат работы, либо же приятное восприятие
В остальном с тобой согласен, ибо в любой другой ситуации настоящий мужчина (впрочем, как и женщина) будут вести себя достойно

Мне однажды "повезло". Я побывал в репетиционном зале, где занимаются девушки. Только они. Запах стоял такой, что с непривычки закружилась голова. Он гораздо сильнее и "ароматнее". Мне кажется это зависит еще и от физиологии женщин. Им есть чем пахнуть. А когда это еще и с потом перемешивается...
  • 0

#44 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2011 - 12:17

Wow-man, занимающийся мужчина должен быть волосат и небрит? И не забывай, что есть разница между "свежим потом" и 7 дневной давности (:
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#45 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 21 декабря 2011 - 01:24

Wow-man,
имелось ввиду совсем другое,не спорт. я говорила о тех мужчинах,которые вообще не считают нужным следить за собой и для них запах "пива и пота"-это обычное дело.

женщина должна быть слабее мужчин во всех планах.

необязательно.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#46 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2011 - 01:51

Кысь,
согласен насчет пота - это называется запущеностью, кажется... когда лохматый, как неандерталец, больше месяца парикмахерскую не посещал. Но мужчина может быть небрит (иметь бороду), если растительность на его лице ухожена - под ухожена я не подразумеваю поповскую бороду, которая каждый день расчесывается.. имеется ввиду, что на лице обозначены четкие границы: где-то выбрито, где-то нет. Надеюсь, что ясно выразился ;)

женщина должна быть слабее мужчин во всех планах.

да ну, бросьте Вы это дело! Если говорить о физическом аспекте, то еще как-то можно согласиться. Природа нас создала такими, что по натуре своей мы (мужчины и женщины) друга друга дополняем, а всякого рода "мужчина круче, сильнее, умнее" - обществом навязанные стереотпы. Мужчина может быть умным, но женщина будет мудрее. Мужчина может быть физически сильным, но выносливее будет женщина - взять к примеру те же самые роды :wink: Не стоит бороться за крутизну полов - надо любить друг друга такими, какие мы есть

~~NiKi~~, я думаю, теперь мы друг друга поняли ;)
  • 4

#47 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 21 декабря 2011 - 13:34

женщина будет мудрее

и хитрее.
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#48 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:01

менее устройчивы к стрессу и воздействию негативных эмоций,

Да-да...Они просто спиваются.
  • 0

#49 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:35

"У ВАС В РОССИИ"??? ...немного не догнал сейчас!

а женская логика это видимо состояние души такое у женщины!!! я таких "шедевров" наслушался.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#50 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 22 декабря 2011 - 13:57

"У ВАС В РОССИИ"??? ...немного не догнал сейчас!

а женская логика это видимо состояние души такое у женщины!!! я таких "шедевров" наслушался.

Аналогично в отношении мужчин.
  • 0