Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Работа на мясокомбинате


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Axiom

Axiom
  • Пользователь
  • 11 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2011 - 14:02

Вот такое письмо, мне пришло на емаил, по поводу работы:

"Добрый день!Сейчас могу предложить вакансии на мясокомбинате в Праге.Виехать надо как можно скорее.Билет покупаете сами.Трудоустройство ничего не стоит.Мне платит работодатель.Язык главное знать русский.С 1й зарплаты у Вас снимут 1000 чещских крон за санитарную книжку.Ето конечно разовый платеж.Зарплата 70 чещских крон в час с последующим возможным повищением месяца через 3, в случаэ хорощей работы.В месяц будет в среднем 220 часов работы (до 250).В день от 8 до 12 4асов.Все официально,за Вас платятся налоги,которые потом можно вернуть, и мед.страховка!
Все стерильно,каждый день видаетса новая спец-одежда.За неё с зарплати снимают 500 крон в месяц.
Жилье будет стоить 135 крон в сутки.Ето общежитие,по типу квартир,со всеми удобствами,в комнате по 2 человека.
Эсли Вас все ето устраиваэт,звоните или пишите!
С уважениэм,(Луиза,телефон)"


Ваши мысли (развод не развод..)
  • 0

#2 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 15 мая 2011 - 14:31

Ваши мысли (развод не развод..)

640 евро в месяц при десятичасовом рабочем дне-это нормально,куда уж тут ещё разводить
  • 0
--_--

#3 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 15 мая 2011 - 14:31

Начнём с того что в самой Праге нет мясокомбинатов. Это первое.
В пищевой промышленности в Евросоюзе невозможно просто так устроится на работу, треб медицинские нормы и книжки.
Даже если где то есть более менее приличные рабочие места их по всей европе и северной тоже сразу занимают поляки.
Как поехали устраиваться на мясокомбинат в Англию мои знакомые я уже писал здесь.

У меня на работе в том году 2 мужика 50 и 46лет, тоже наслушались советов типа "Просят денег =аферисты".
И нашли где денег не просили а обещали золотые горы на "мясокомбинате" в Англии. Одним из условий поездки была сумма 300...400& которую они должны были взять с собой на первое время на еду и проживание и на всякий случай если они не сговорятся что бы вернутся домой! 1.5 недели переговоров с "англичанами" и вот они в туманном Альбионе....В общем не буду долго мусолить это была реально заготовленная пакистанская подстава с грабежом и отъёмом денег и документов. :lol:
Мужики то не робкого десятка были, пытались отбиться но реально их темнокожие на ножи поставили.
В общем еле домой вернулись...




А вот по теме в сети ещё много обьяв, это лишь одно из них...

На мясокомбинат в Праге срочно требуются разнорабочие
На мясокомбинат в Праге срочно требуются разнорабочие на постоянную работу,только граждане или может быть пара,состоящая в официальном браке,где один гражданин,второй негражданин.Выехать надо не позже 27.04.Желательно сразу не звонить,а прислать свой e-mail с пометкой "Разнорабочий" на [email protected]. Вам будет выслана подробная информация.Если Вас все устроит, звоните на номер +37126719609 после 17.00.

закончится - 20 Май, 2011 - 22:22 (5 дней 6 часов)


Сообщение изменено: RiFF- RaFF (15 мая 2011 - 14:38 )

  • 0

#4 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 18:14

дорогу не сразу отобьешь :lol:
  • 0