Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#3331 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 августа 2010 - 12:30

Rurik, для этого необязательно покупать американскую машину. Достаточно купить Хонду или Тоёту, сделанную для американского рынка. Кстати, очень многие американцы именно так и делают, и ездят совершенно довольные. А соббсно за американским автопромом там всё ещё гоняются либо всякие любители невнятной "классики", либо провинциального пошиба товарисчи с уровнем образования/соц.положением обратно пропорциональным патриотизму.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3332 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2010 - 12:51

плюс ресурс мотора

вот я всегда стебаюс с етой фразы. че ет значет? ты хот один двиг видел, который умер от того, что ресурс у него кончился?
я те на мануалке что 1.3 ротор от мазды, что 3.8 у американца убю за неделю.

Их рыдваны просторные, мягкие, комфортабельные.

ага, на етом закончился каиф америкоф. они болшие и комфортные, всёёё

че ж они тупые так хорошо живут, а мы умные так плохо))

яж не говорю поголовно. в среднем.
етож елементарно, дай чуваку чут болше среднего и ему болше ниче не над будет. а у нас всегда всем все мало, потому что с совершенолетия надо за каждый день жизни боротся.

Ну не потянет супер форсированный-турбированный японский моторчик 2.0 с 300кВт какой-нибудь трак-пикап с полуприцепом,

я те отвечаю, былиб у меня денги яб себе взял того RAM 8.3 SRT-10, на котором мне довелос пару раз покататся. хот он и американец, и мягкости в нём столко же, сколко на москвиче 412, но ето на самом деле классная машина. но вообше, для меня по выбору машины (в обшем, а не отделно взятые), далеко в жопе.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3333 Rurik

Rurik
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 15:30

какой к чёрту патриотизм, человеку нравится что то, то он покупает, если конечно позволяет кошелёк. Вон мне по случаю тоже достался недорого SAAB 96, 1979 - ни комфорта, ни х..., единственный плюсы - крепкий корпус и классная печка и взял я его отреставрировать, хотя он для своего года в превосходном состоянии, и отдам маме или дочке, пускай катаются на раритете

сейчас автопром сша переживает не лучшие времена, но 20-30-40 лет назад американцы гордились своим автопромом. Американское значило надёжность и качество, не то что сейчас. Да и кстати я сам могу только одобрить покупку из японского автопрома - митсубиши 3000гт и ниссан скайлайн, а остальное в топку.
  • 0
..а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#3334 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 30 августа 2010 - 15:40

какой к чёрту патриотизм, человеку нравится что то, то он покупает, если конечно позволяет кошелёк.

Я тоже так думала, пока не пожила там. :)

Вон мне по случаю тоже достался недорого SAAB 96, 1979 - ни комфорта, ни х..., единственный плюсы - крепкий корпус и классная печка и взял я его отреставрировать, хотя он для своего года в превосходном состоянии, и отдам маме или дочке, пускай катаются на раритете

У нас тоже был СААБ, кстати, там же в Америке. Только моложе на 10 лет. Всё устраивало.

сейчас автопром сша переживает не лучшие времена, но 20-30-40 лет назад американцы гордились своим автопромом. Американское значило надёжность и качество, не то что сейчас.

Это да. Мало того, что американский автопром за эти годы упал, так ещё и японский за это время поднялся.

Да и кстати я сам могу только одобрить покупку из японского автопрома - митсубиши 3000гт и ниссан скайлайн, а остальное в топку.

На этих не ездила, ничего не могу сказать. Мой фаворит - Хонда ЦРВ. И ещё, так сказать, "в воздухе витает" всяческое одобрение Хонды Аккорд, кажется, торпедина такая... Ну и кое что из Тоёт..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#3335 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2010 - 15:50

Да и кстати я сам могу только одобрить покупку из японского автопрома - митсубиши 3000гт и ниссан скайлайн, а остальное в топку.

а как же supra?:D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3336 Rurik

Rurik
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 16:20

супра не плоха, не спорю, но душа ближе к старушке митсубиши 3000гт или заменителю додж стелс.

найдите 10 отличий:

Прикрепленные файлы


  • 0
..а сейчас надо обязательно дунуть! Если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#3337 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 30 августа 2010 - 17:40

я езжу на амерекосе и мне нравится)
и у амерекосов не только на шустрых машинах движки по 8 литров
http://en.wikipedia....iki/Dodge_SRT-4
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#3338 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2010 - 17:46

The original concept Neon SRT was a 2.0 L SOHC 16-valve four cylinder topped with a 45-cubic inch Eaton supercharger, which produced 208 hp (155 kW) and 180 lb·ft (240 N·m) of torque at the flywheel on 11 psi (0.76 bar) of boost.


два заряженных литра. 155 кщ. ну для америкосов конечно да, дрочилово..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3339 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 19:25

Cloxk,

а че они показатель чтоле? по мне так на них ориентироватся - долбаном надо быт. чеж тогда не калисиш по хаивею в поисках американской мечты, останавливаяс на заправках, хавая фастфуд.
тот факт, что они толко с 8.3 могут снят то, что немцы и японцы с 5 и 3 литров соотвественно говорит не в их ползу.

что ты так завёлся то? :) никто не говорил, что с них надо брать пример, другая страна, другой менталитет, другая жизнь...

ненависть к USA?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3340 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2010 - 19:43

Американцы очень давно научились "снимать с мотора" лошади и момент. Прямой этому показатель - чистокровный мускул кары, поинтересуйтесь на досуге сколько в них сил.
Плюс большого объема в том, что 8 литровый v8 может 50 лет ездить на ослиной моче и ниразу не потребовать внимания, а этого мотороллерные японские пукалки не могут и не смогут никогда.

Кузова у американцев такие, по которым можно прыгать и поинт ты его вогнешь. А на японском нынешнем автопроме (тоёте особенно) даже в снегу боишься застрять, т.к. любое выталкивание закончится вмятинами. Внимание к комфорту там настоящие. В правильном американце посадка как дома на диване с пультом.

Просто у американцев никогда не стоял вопрос пространства, не нужно было придумывать 4х колесные мотороллеры сделанные из гавна и на срок 3 года, мол офигенный авто для мегаполиса ;)
  • 1

#3341 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2010 - 19:52

Jonnyk,
нет, завист..:D

Inx,
когда ет было? диван, комфорт и надежност? когда наши с тобой мамы папы первый раз секс попробывали? сеичас твои УСА толко что у Лады Калины не сосет.;)
сеичас пол УСА, самые умные и правелные судя из твоего поста, дрочат и покуапют убогенкие 3летние тоёты.;)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3342 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2010 - 19:55

Inx,
Просто топливо там дешёвое, да и средняя зарплата, такая что не жалко купить лишний десяток литров бензина

Сообщение изменено: Yake32x (30 августа 2010 - 19:55 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3343 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2010 - 19:57

Yake32x,
епт, етож американцы. ты попробуй быть жирным американцем и на каком-нит транс аме проед по Парижу ил Токио. Обосрешся, но с парковки не выидеш.
конечно на хайвеэ, где 10 полос сделанных под грузовик Кенворт (который по квадратам внутри, ну салон всмысле, болше, чем моя квартира) сделан...на маленкой селике будеш себя чуят как в ОКЕ.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3344 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2010 - 19:59

Cloxk,
Дааа, я вот про парковку тож подумал
а чё, вот они живут так сказать на распашку да с размахом, и хорошо им
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3345 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2010 - 20:07

Yake32x,
у них место много..:D, у нас 2 чеви вама, 3 рама 1500, пару СУВ и все...В Харюмаа места болше нет.:)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3346 Сerber

Сerber
  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Mustamäe

Отправлено 30 августа 2010 - 21:01

"Розничная цена на бензин в США на последней неделе выросла на 4,8 цента до $2,783 за галлон, сообщило Управление энергетической информации страны в понедельник вечером.

Таким образом розничная цена на бензин в Соединенных Штатах достигла самого высокого уровня с 24 мая текущего года. Также розничная цена на бензин в Калифорнии и на Западном побережье достигла самого высокого уровня с октября 2008 года."
http://worldcrisis.ru/crisis/775189

с такими ценами я бы тоже на грузовике ездил,галлон-3,785 литра,меньше десятки крон,такая цена у нас семь лет назад была.

http://muz4in.net/ne...2010-08-26-9545

придурки
  • 0
--_--

#3347 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 21:14

http://muz4in.net/news/prikol_s_airbagom/2010-08-26-9545

придурки

:facepalm: народ жёсткий
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3348 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2010 - 23:49

Клокс, в тоёте тоже не дураки сидят, меркетологи в том числе. Сыграли на жадности людей, втюхали что при цене бензина в 9 крон можно еще и не на раме ездить с расходом 30л, а на приусе с 3л.

А сейчас американцы делают вполне хорошие машина, правда уже считаясь с европейскими взглядами. Например у CTS-V многие европейцы посасывают.
  • 0

#3349 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 30 августа 2010 - 23:56

насчет кузовщины у америкосов сам лично пальцем крыло портил на неоне и на 300м...
  • 0

#3350 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 02:22

nightwolf80,
это уже про осовремененных америкосов. Фольга теперь идет у всех. просто у тоёты она действительно фольга.

А я лично видел как хлопцы по 100кг ходят по чарджеру и тому пофигу абсолютно.
  • 0

#3351 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2010 - 08:42

Например у CTS-V многие европейцы посасывают.

я точн не знаю, но вродеж CTS и все Магнумы, 300 C/M, Себринги мозгинги етож какие-то чутли не европейские платформы с опелевскими движками..ну образно говоря. я на ето как раз и делал акцент, что половина тачек с базы опеля вектра и движками от форд/волво/жигул/фиат?

Фольга теперь идет у всех. просто у тоёты она действительно фольга.

А я лично видел как хлопцы по 100кг ходят по чарджеру и тому пофигу абсолютно.

я тя в шок приведу. но я с девушкой на капоте авенсиса 1 поколения феислифтингово танцвал.=) и какбе вообше без последствий.;)

да не тупо там фолга. вот что практично и клёво, так ет пластиковые крыля, конечно безопасност никакая, зато бюджетно и веса менше.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3352 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 12:32

Cloxk,
магнум и 300с идут на базе мерса, хоть и сильно доработанной. А CTS идет полностью на своей платформе, движок 3.2 у него есть, только он не от опеля, а такойже как на опеле. Конкретно в случае CTS-V, то движок там вообще от корвета :)
  • 0

#3353 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2010 - 12:38

Inx,
ну ок. таким образoм из 4 перечисленых вариков толко 1 полностю свой, и то, наверн ток потому что в европе нет движков болше 5 литров, а там надо было 6.2 ставит, иначе етот какделаг не ехал бы?+).:D, ай да маладцы умные амеры.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3354 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 августа 2010 - 13:50

Есть у кого-нить акк на ауто24, хоть на недельку? на халяву или за пиво :cheers:

Сообщение изменено: Агент (31 августа 2010 - 13:50 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3355 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2010 - 13:54

Агент,
еманырот. неужто рено продаеш.=)
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3356 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 августа 2010 - 14:05

дааа, нужно рено продать
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3357 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 августа 2010 - 14:07

дааа, нужно рено продать

А что за рено у тебя, а главное от куда?)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3358 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 14:13

Turetskii,
у него мама на Megane ездит
  • 0

#3359 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 августа 2010 - 14:16

Turetskii, Меган, из салона :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3360 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 августа 2010 - 15:57

Немецкому тюнинг-ателье Brabus за счет использования компонентов Apple Multimedia удалось превратить Mercedes S-класса в настоящий офис на колесах. Версия автомобиля названа iBusiness, под капотом которого оказался 12-цилиндровый SV12 R Biturbo 750, мощностью 750 л.с. и 1 350 Нм крутящего момента.

Разгон до первой сотни занимает у Brabus iBusiness Mercedes SV12 R всего 4.2 секунды, при максимальной скорости 340 км/ч, ограниченной электроникой.

В задней части салона Brabus iBusiness расположились два iPad, система S-Klasse COMAND, USB-порты, которые помогут соединить с системой различную периферию, например, веб-камеру, цифровой фотоаппарат и прочие девайсы.

Центральная консоль автомобиля, по сути, является миникомпьютером Mac, на складывающихся столешницах можно с комфортом расположить клавиатуру и мышь.
Размещенное изображение
Размещенное изображение


ухх, хочу.... вот это мечтомобиль мой :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.