Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#8221 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:05

DimKin,
Дешевле будет продать эту и купить нормальный 124ый на котором ты ещё 10 лет без проблем отьездишь!!1
  • 3

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#8222 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:10

Агент,
нормальный 124-й продадут тысячи за 4 евро!!1
  • 2

#8223 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:22

Дешевле будет продать эту и купить нормальный 124ый на котором ты ещё 10 лет без проблем отьездишь!!1

ну во первых менять одно ведро на другое я не вижу смысла...
тем более своё ведро я знаю как свои 5 пальцев, там уже куча всего поменяно, и я очень хорошо знаю что ещё надо поменять, а что ещё подождёт и тем боле уже могу собрать и разобрать с закрытыми глазами, да и нравится оно мне...
Своё ведро на свалку не вижу смысла сдавать, а дороже чем за 600-700еур я её не продам...
А купить 124 примерно за такие же деньги - ещё фиг знает сколько в него надо будет вложить.
Поэтому этот вариант отпадает, про новый пепеладз я вообще промолчу, с лизингами и кредитами я больше не хочу связываться, да и не даст мне никто уже...

Сообщение изменено: DimKin (27 сентября 2011 - 09:24 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8224 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:35

Поэтому этот вариант отпадает, про новый пепеладз я вообще промолчу, с лизингами и кредитами я больше не хочу связываться, да и не даст мне никто уже...

Что у тебя такого плохо с кредитом? У тебя на квартиру вроде взять, но там евров 200 в месяц и впринципи это без исходность, я тоже брать собираюсь. Дешевле переплачивать процент, чем жить в арендованной платя за аренду и собирать деньги. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#8225 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:43

извините конечно но этой машине по-моему уже место на свалке, она своё отработала, что там ремонтировать?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#8226 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:44

извините

Неа.
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#8227 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:52

Что у тебя такого плохо с кредитом? У тебя на квартиру вроде взять, но там евров 200

ну у меня и так их слишком много, каждый месяц отдаю по 500еур. Вдобавок стоимость моей квартиры, и стоимости квартиры родителей которая тоже заложена для того чтобы я мог взять свою, в сумме сейчас в 2 раза меньше чем сумма кредита, я ещё должен быть благодарен что банк дополнительный залог не просит, поэтому взять кредит под квартиру мне не получится никак, вернуть я должен почти 2млн ееков, а стоимость обеих квартир щас максимум около 1млн.еек.
Вдобавок в прошлом году была проблема с выплатами по кредиту за хату, она была с задержкой на месяц, т.е каждый месяц у меня висел долг в -500 еур, и каждый следующий месяц с получки он гасился, оставшиеся деньги я переводил в другой банк - жить то надо на чтото было, ибо жена тогда ещё не работала, а на ребёнка платили только 300 крон в месяц... Из-за этого я засветился в Кредидиинфо, хоть дог и погашен, но всё равно запись там осталась, поэтому новый кредит мне не светит ещё ооочень долго... Все кредитные карточки что у меня были я позакрывал, осталось только одну погасить - 450 еур в Сампо банке... С кредитками я тоже не хочу больше связываться, спустить их легко, а возвращать потом надо...
Единственное что я могу щас взять - это пару сотен евро смслайна, но потом вернуть надо в 2 раза больше, так что это тоже не вариант.
На работе я тоже не хочу аванс брать, я и так тут летом взял 1200 на полгода - надо было срочно на ремонт одного девайса...
Так что щас у меня вариант только дополнительный заработок или халтура...

Дешевле переплачивать процент, чем жить в арендованной платя за аренду и собирать деньги. )

ну всё завист от того где и почём и когда взять...
Когда я брал свою хату, цены были ешё не на пике, это был 2006год. Потом цены ещё выше стали, я так радовался что дёшево взял, щас же ситуация перевернулась с ног на голову, можно было купить в 3 раза дешевле, ну да пофиг уже, есть семья, ребёнок растёт и так далее... Теперь до пенсии буду работать на банк...

извините конечно но этой машине по-моему уже место на свалке, она своё отработала, что там ремонтировать?

ничего подобного, эта машина ещё побегает...
крышу залатаю, тормоза переберу и ещё лет 10 отъездит... B) хоть и пробег уже 298тыщ, и наверняка ещё и скрученый был, да и я примерно 2,5к проехал с неработающим одометром, машина думаю переживёт ещё многих своих "новых" собратьев, пока кузов живой - будет ездить, а эти мелкие болячки заделать это лишь вопрос времени ну и денег...

Сообщение изменено: DimKin (27 сентября 2011 - 09:53 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8228 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 сентября 2011 - 09:55

утром кто-то посткапался надо мной, запарковали так с 2х сторон, что зазора почти не было, но не испугаешь человека, который работал на тесной стоянке :) хотя не легко было, блин нахрен спереди и сзади так затыкать
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8229 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:00

если я её сдам на свалку - то останусь вообще без колёс, а машина порой ну очень необходима, мне дешевле будет её в порядок привести чем каждый раз заливать знакомым за "подвезти туда то и туда то" ибо заливать сколько сколько реально уйдёт на поездку мне совесть не позволяет, поэтому это как правило либо 10 литров либо на 10 евро (смотря куда везут), ну и плюс то что кого-то приходится напрягать, и тратить своё время и гонять машину для решения моих каких то дел...

утром кто-то постебался надо мной, запарковали так с 2х сторон, что зазора почти не было, но не испугаешь человека, который работал на тесной стоянке :) хотя не легко было, блин нахрен спереди и сзади так затыкать

да меня тоже это бесит, причём заметил чем меньше у человека машина, тем хуже её паркуют...
у нас во дворе те кто на джипах и прочих микроавтобусах ездят, воткунуться туда, куда только смогут или место найдут, на малолитражках паркуют так что 2 машины можно поставить либо сзади/спереди либо побокам, но в итоге ты либо туда не влезешь, либо дверей не открыть будет. У нас есть пара таких кадров, ставят свою букашку между машин, оставляя по 1,5 метра с боков, в итоге занимают 2 места, ибо рядом никто не встанет... ну не ужели так сложно встать или левее или правее, оставив расстояние так чтобы вылезти, при этом рядом ещё машина влезет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8230 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:02

некоторые конторы занимаются и покраской и сменой стекол, думаю путь туда. пусь снимут все покрасят, да обратно вставят, кажется тут никак не сэкономишь.. а потолок сам меняй, а то в мастерских за такое космос отдашь, нет смысла так вкладываться..
  • 0

#8231 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:05

Вчера в городе тоже пытался встать на Мере пст. вдоль дороги стоит куча машин, куча дырок, но ни в одну не заехать, ибо оставляют расстояние между машинами ну оочень большое... но не нестолько, чтобы туда можно было запарковаться...
Если я паркуюсь в карман и вижу что сзади стоящей машины есть ещё 1,5-2 метра места, то прижимаюсь почти к его бамперу, ибо сзади того чувака никто не встанет, а он сможет выехать сдав назад...

некоторые конторы занимаются и покраской и сменой стекол, думаю путь туда. пусь снимут все покрасят,

да я одну рекламу видел на Тулика, надо будет заскочить узнать примерно что за работу возьмут... А потолок сниму как раз - в машинке постираю чтобы чистенький был, надо будет придумать что нить как назад его прикелить, там была тонкая прослойка поролона, приклеенная к крыше, а к поролону уже ткань приклеена была, но со временем поролон видать раскрошился...

Сообщение изменено: DimKin (27 сентября 2011 - 10:06 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8232 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:07

DimKin так ты же вроде на автобусе катался? опять за машину сел?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#8233 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:08

если я её сдам на свалку - то останусь вообще без колёс, а машина порой ну очень необходима, мне дешевле будет её в порядок привести чем каждый раз заливать знакомым за "подвезти туда то и туда то" ибо заливать сколько сколько реально уйдёт на поездку мне совесть не позволяет, поэтому это как правило либо 10 литров либо на 10 евро (смотря куда везут), ну и плюс то что кого-то приходится напрягать, и тратить своё время и гонять машину для решения моих каких то дел...


да меня тоже это бесит, причём заметил чем меньше у человека машина, тем хуже её паркуют...
у нас во дворе те кто на джипах и прочих микроавтобусах ездят, воткунуться туда, куда только смогут или место найдут, на малолитражках паркуют так что 2 машины можно поставить либо сзади/спереди либо побокам, но в итоге ты либо туда не влезешь, либо дверей не открыть будет. У нас есть пара таких кадров, ставят свою букашку между машин, оставляя по 1,5 метра с боков, в итоге занимают 2 места, ибо рядом никто не встанет... ну не ужели так сложно встать или левее или правее, оставив расстояние так чтобы вылезти, при этом рядом ещё машина влезет...


нее, у нас продольно ставят, друг за другом. если так смотреть, то я парканул машину перед самой первой машиной (за паровозом :)), они видимо уехала и кто-то мордой к моей мордой парконулся, и плюс сзади кто-то впритык парканул. Хотя посмотрел что между ним и следующей машиной очень даже не тухлый зазор. Если бы по бокам заткнули, то ничего страшного, я бы через багажник попал бы спокойно в салон, даже не напрягаясь, т.к. кузов - универсал у фокуса. А вот когда тебе не вперёд ни назад, тут уже сложнее :) спереди внедорожник с железным бампером на уровне капота, а сзади новенькая шкода, вроде румстер была. но ничего 25 тырков и выехал, меня один раз возле мактойлется на ягуаре так припёрли, вот там радиус разворота как у древнего автобуса, пришлось идти искать хозяина бавара
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8234 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:11

А потолок сниму как раз - в машинке постираю чтобы чистенький был, надо будет придумать что нить как назад его прикелить

думаю так же сгодиться сделать, лет 5 провисит, клей только купить в балончике что б разбрызгивать равномерно.. или хз, в инете полно буков по этому поводу..
  • 0

#8235 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:17

DimKin так ты же вроде на автобусе катался? опять за машину сел?

ну иногда бывает необходимость, особенно когда такой дождь - ребёнка в садик отвезти, утром у него истерика, что не проснулся ещё, пешком если - промокнет, до автобуса - не дотащить будет, поэтому в плохую погоду я его на машине отвожу, сам еду до электрички, ибо на автобусе туда опаздать можно, и дальше уже на электричке еду. Ну или иногда бывает необходимость быстро съездить куда нить, или привезти/отвезти что либо...
Против ОТ я ничего не имею и часто им пользуюсь, но без машины тоже тяжело порой и времени много уходит, особенно когда ехать на другой конец города вечером и в плохую погоду...

Для сравнения проездной на Электричку стоит 30 евро, катайся весь месяц сколько хочешь.
На машине я за выходные и вчерашний день уже 40 евро прокатал, куда - щас уже не вспомню...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8236 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 10:41

стоимость моей квартиры, и стоимости квартиры родителей которая тоже заложена для того чтобы я мог взять свою, в сумме сейчас в 2 раза меньше чем сумма кредита, я ещё должен быть благодарен что банк дополнительный залог не просит

Офигенный способ выжать денег.
  • 0
тролль в отставке

#8237 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:00

Офигенный способ выжать денег.

нет, просто у меня не было другого выбора, ибо жить с родителями я бы долго не смог, мне хотелось отдельно, ну и создание семьи тоже этому способтвовало...
Накопить на первый взнос было не реально, ибо банки хотели 20-30%, а это около 250-400 тыщ по тем временам, цены постоянно росли, и договорившись с родителями, они пошли мне на уступки и я взял кредит без первого взноса, заложив 2 хаты, тем более тогда стоимость залога превышала стоимость кредита, и слава богу что я ещё машину не взял, щас бы вообще повесился отдавать всю зарплату на кредиты / лизинги... Хотя в банке говорили что вы можете это ещё использовать, типа ещё что нить купить в кредит... Спустя год - ситуация стала в корне менятся...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8238 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:13

Это я к тому, что банк не рискует ни при падающем рынке, ни при подъёме.
Упал рынок - банк с клиента ещё дополнительный залог потребовать может, получается. Офигенно.
  • 0
тролль в отставке

#8239 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:19

на днях тут видел походу сходку корветов и фаербёрдов...штук 40 машин колонной ехало))) красота))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#8240 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:23

Упал рынок - банк с клиента ещё дополнительный залог потребовать может, получается. Офигенно.

да имеет полное право, как мне в банке сказали что сейчас они этого делать не будут, так как платежи более менее регулярно поступают, а если бы с платежами были бы проблемы, то уж точно ещё какой залог попросили бы...

Банк это такая контора, которая всегда будет в выгоде, у нас и законы щас ещё так работают, что если я не в состоянии выплачивать кредит, банки забирают залог, продают его с молотка, всё что получат - забирают себе, учитывая сколько я брал, сколько успел выплатить, и сколько они получили с продажи, то получается что ещё и должен останешься. Т.е лишаешься полностью залога, денег, и всего что у тебя было, и продолжаешь дальше работать на банк, чтобы отдать долг, за то чего у тебя уже нету - все просто счастливы...

Сообщение изменено: DimKin (27 сентября 2011 - 11:24 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8241 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:27

DimKin, мда. Это надо быть чрезвычайно стрессоустойчивым, чтобы подписываться под такими несправедливыми условиями...
  • 0
тролль в отставке

#8242 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:35

Это надо быть чрезвычайно стрессоустойчивым,

ага и внимательно читать договора, ибо там очень много всяких хитрых пунктов, опять же в пользу банка...
к страховым договорам это тоже относится, ибо страховка идёт как бы в обязательном порядке...
Поэтому сейчас думаю стоит вернуться от темы обсуждения недивжимости и кредитов, в автомобильное русло, ибо это всё таки автораздел, а все остальные надеюсь поняли почему я не хочу, вернее не могу менять своё ведро с болтам, на другой пепеладз :rolleyes:

мне полюбому обойдётся это дешевле поддерживать его в живом состоянии, чем брать кота в мешке
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8243 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 11:48

DimKin, можно ещё перемыть косточки страховке.
Сейчас практически все новые автомобили берутся в лизинг. Каско, вроде, у всех (во всяком случае, дорогих) автомобилей идёт внагрузку по дефолту. Всё цивилизованно и красиво, но людям это в минус, а страховкам - постоянный плюс. Получается как дополнительный налог на роскошь: ездишь без аварий и поломок на новом авто, но переплачиваешь процент за лизинг, за страховку, оплачиваешь игру цен на топливо...
В общем, если бедный и не можешь купить машину одним махом - переплачивай дополнительные деньги за то, что ты ненадёжный рискованный потребитель. Это ж какая итоговая цена за автомобиль получается при трёх годах эксплуатации, скажем? Дешевле реально на такси в булошную ездить :D.
  • 0
тролль в отставке

#8244 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2011 - 12:13

Ну за любую роскошь и удобство надо платить, авто это удобно в первую очередь. А насчёт Каско, ну тут уже как карта ляжет как говорится, на дороге может всякое случится, если ты аккуратно и по правилам ездишь, то не факт что какой-то другой чепушила в тебя не въедет или скажем лось / косуля на дорогу не выбежит, тут как раз Каско и спасает. Это тоже самое со страховкой имущества, ты можешь всю жизнь платить бабки, и ничего не случится, а как платить перестанешь, так себя соседи свехру зальют или пожар не дай бог случится...
Страховые компании за счёт этого и существуют, у них всё идёт по статистике, сколько чего где случается, сколько людей платят им и скольким они выплачивают, в принципе в минусе они тоже никогда не остануться. Взять туже дорожную страховку, ты сделал аварию, ты виновник, страхока за тебя выплатит ремонт пострадавшему, он ездит дальше, не о чём не парится, а ты же выплачиваешь ещё на протяжении многих лет стоимость ремонта, и если посчитаешь суммы сколько ты заплатишь в итоге то увидишь что страховка в далёкой перспективе всё равно будет в плюсе. А если платить не будешь, то они всё равно потерянные деньги получат с других клиентов.
Ибо если бы скаждым застрахованным клиентом что либо постоянно случалось бы - и постоянно им бы приходилось выплачивать всё - в страховании как таковом не было бы смысла...

Страховать тебя никто не обязывает, это как бы добровольно, с лизингом и кредитам дело иное, официально пока не стал собственником авто, оно принадлежит тому кто тебе я дал попользоваться, а ты как бы платишь за аренду, естественно что владельцу не хочется его ремонтировать за свой счёт, если ты его разобъёшь, поэтому и берут с тебя Каско и прочие выплаты, ибо в случае чего, то выплаченные тобой же деньги и пойдут на ремонт. За свой счёт никто ничего делать не будет.
Если не хочешь плать каско - да ради, езди без неё, но потом уже за свои деньги будешь приводить машину в случае аварии в порядок, что выйдет дешевле - это уже зависит от времени и суммы аварии, если ты например 10 лет платишь страховку и авриий не было, то сумма накапает приличная, которую ты мог бы пустить в другое дело.
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8245 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 27 сентября 2011 - 12:15

не помню в какой теме (а может мне и показалось вовсе?) было упоминание что на ТО с какого то там года не меряют со2, не подскажете точно?
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#8246 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 12:21

не помню в какой теме (а может мне и показалось вовсе?) было упоминание что на ТО с какого то там года не меряют со2, не подскажете точно?

наверно тут
https://forum.ee/t27...ojti-tehosmotr/
  • 0

#8247 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 27 сентября 2011 - 12:57

спасибо, 81 год, мда, не дотягиваю
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#8248 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:20

Банк это такая контора, которая всегда будет в выгоде, у нас и законы щас ещё так работают, что если я не в состоянии выплачивать кредит, банки забирают залог, продают его с молотка, всё что получат - забирают себе, учитывая сколько я брал, сколько успел выплатить, и сколько они получили с продажи, то получается что ещё и должен останешься. Т.е лишаешься полностью залога, денег, и всего что у тебя было, и продолжаешь дальше работать на банк, чтобы отдать долг, за то чего у тебя уже нету - все просто счастливы...


Эээ, насколько я знаю, на данный момент если банк забирает и продаёт кредитную квартиру, должник больше ничего не должен.
Вроде на делфи это со слюнями обсуждалось.
Поправьте меня если что

Сообщение изменено: Avery (27 сентября 2011 - 14:33 )

  • 0

#8249 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 27 сентября 2011 - 14:51

Avery это только в цивилизованных странах, я неповерю, что наши банки можно обязать закрыть кредит своими возможностями.

Мрожно у Агента спросить - это ж его стезя.

DimKin, когда найдешь контору которая тебе это сделает дай знать.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#8250 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 сентября 2011 - 15:10

Avery,
ещё как должен. должен разницу между остаточной суммой по договору и оценочной стоимостью имущества.
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!