Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#12181 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 13:48

я тебе сфоткаю где 2 часа можно стоять, естественно обозначив часиками время начало парковки...


Я прекрасно знаю все парковки на Рави. Я бываю там очень часто.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#12182 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 марта 2012 - 13:52

Tourne, у частника нет никакой возможности выяснить владельца автомобиля.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#12183 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 13:57

там возле кладбища толи час , толи полтора с часиками бесплатно..пешком 5 минут до больницы
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#12184 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 марта 2012 - 14:07

Я прекрасно знаю все парковки на Рави. Я бываю там очень часто.


Slutty Nurse :naughty:
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#12185 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 14:11

Tourne, у частника нет никакой возможности выяснить владельца автомобиля.

Значит факт законности частных парковок ты не оспариваешь? И зачем тогда выяснять владельца если можно просто платить за парковку если это предусмотрено на территории или вообще не заезжать.Уважайте частную собственность и не будет никаких проблем.
И почему тогда совершенно другое отношение к юхистеенусед?Это ведь тоже частная фирма,просто у неё какие-то особые полномочия.

сто раз уже обсуждали

А тема не исчерпала себя.
  • 0

#12186 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 марта 2012 - 14:14

Tourne, факт тоже оспариваю. только демагигию в стопиццотый раз разводить не хочу
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#12187 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2012 - 16:41

Агент,
а придется :D
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12188 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 17:19

Tourne, факт тоже оспариваю. только демагигию в стопиццотый раз разводить не хочу

Да и не надо.Тем более кроме слова НЕЗАКОННО от тебя ничего не поступало.
Раз незаконно -не подчиняйся до конца.Будь верен своим принципам и отстаивай их в суде.
  • 0

#12189 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 марта 2012 - 17:44

Tourne, времени нету по судам ходить.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#12190 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 27 марта 2012 - 19:47

Размещенное изображение
  • 9

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#12191 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2012 - 21:11

на Цитроен C4 ездит кто нибудь или на Хсара Пицассо ? как они?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12192 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2012 - 22:04

olexus,
Турецкий на C4
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12193 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2012 - 22:12

Yake32x,
ну он вроде только недавно на нем
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12194 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 марта 2012 - 22:16

olexus,
мне в свое время, когдато очень даже нравился трехдверный хэчбек С4, уж очень дизайн интересный был, когда только появился. особенно сзади...:-)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#12195 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 марта 2012 - 23:28

Куда TML пропал, хотелось бы услышать его комментарии к этому: http://mondeoclub.ee...=asc&highlight=, а то пока имеется только мнение с одной стороны, и оно мне как-то не внушает оптимизма... :(

Сообщение изменено: Chah (27 марта 2012 - 23:28 )

  • 0

#12196 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 00:55

Внесу и я свою лепту.
Ездил к TLM проверять подвеску.Обнаружили только одну бяку в рулевой рейке.Наконечники ,тяги подергали и всё.... Амортизаторы на стенде проверяются это понятно,но элементарные вещи даже не посмотрели.Сразу же после этого сервиса поехал в первый попавшийся ТО чисто на проверку,где кроме втулки рулевой рейки обнаружили ещё разбитую буксу на рычаге и небольшой люфт в одной из рулевых тяг.После этого ТО поехал туда где я всегда делаю техосмотр и они подтвердили болячки с первого ТО.
Вывод: У TLM проверка была проведена поверхностно и крайне непрофессионально.

А вариант исправления бяки на рулевой рейке мягко говоря меня подверг в маленький шок.

Сообщение изменено: Tourne (28 марта 2012 - 00:52 )

  • 1

#12197 Digger

Digger
  • Пользователь
  • 380 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 05:27

Я тут недавно 10 км по такой дороге ехал на грязевой резине до клиента, чуть не ахренел ) Больше 20км.ч анриал)

Размещенное изображение
  • 0
4x4 Puksiir - Эвакуация застрявших машин 24H - 588 020 48 :)

#12198 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 05:42

DimKin,
ну дизайн меня меньше всего интересует в этой машине,мне бы техническую часть )
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12199 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 08:51

У TLM проверка была проведена поверхностно и крайне непрофессионально.


У меня есть другой пример. Заехал как то в пункт ТО по кампании на бесплатный осмотр. Результат поверг в шок. Чуть ли не всю подвеску на моей Митсубиши надо менять. Цены на тот момент для меня были неподъёмными. Делать не стал, уехал с калькуляцией. За последующий год поменял из всего списка примерно 30% запчастей. Остальное ещё бегало и не подавало признаков очевидного Износа. Это я к чему... Мне нарисовали кучу всего, мол надо менять, а на самом деле ресурс у деталей ещё был. Больше года!!!
Я не защищаю ТМЛ, но может мастера проверяли по принципу не менять всё подряд, а только то, что действительно нуждается в замене?
  • 0

#12200 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 08:56

Urmas,

Заехал как то в пункт ТО по кампании на бесплатный осмотр. Результат поверг в шок. Чуть ли не всю подвеску на моей Митсубиши надо менять.

уж не на Кадака 1 ли заезжал?
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#12201 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 09:17

Нет, не туда
  • 0

#12202 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 09:17

У меня есть другой пример. Заехал как то в пункт ТО по кампании на бесплатный осмотр. Результат поверг в шок. Чуть ли не всю подвеску на моей Митсубиши надо менять. Цены на тот момент для меня были неподъёмными. Делать не стал, уехал с калькуляцией. За последующий год поменял из всего списка примерно 30% запчастей. Остальное ещё бегало и не подавало признаков очевидного Износа. Это я к чему... Мне нарисовали кучу всего, мол надо менять, а на самом деле ресурс у деталей ещё был. Больше года!!!
Я не защищаю ТМЛ, но может мастера проверяли по принципу не менять всё подряд, а только то, что действительно нуждается в замене?

+1
хороший мастер скажет, что действительно нужно менять.
а если денег охота подсодрать, то можно всю машину перебрать, там явно все не новое
  • 0

La meccanica delle emozioni


#12203 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 09:26

Мне на Volvo 1992 года в свое время при её рыночной стоимости тысяч 20 в одном довольно известном сервисе сделали калькуляцию насчет того что поменять на 35 тысяч :)

После чего было сделано весьма немногое из этого списка, и еще полтора года всё остальное вполне себе прожило (до продажи)
  • 0

#12204 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2012 - 09:50

У меня есть другой пример. Заехал как то в пункт ТО по кампании на бесплатный осмотр. Результат поверг в шок. Чуть ли не всю подвеску на моей Митсубиши надо менять. Цены на тот момент для меня были неподъёмными. Делать не стал, уехал с калькуляцией. За последующий год поменял из всего списка примерно 30% запчастей. Остальное ещё бегало и не подавало признаков очевидного Износа. Это я к чему... Мне нарисовали кучу всего, мол надо менять, а на самом деле ресурс у деталей ещё был. Больше года!!!
Я не защищаю ТМЛ, но может мастера проверяли по принципу не менять всё подряд, а только то, что действительно нуждается в замене?



Вчера менял резину по ваучеру в transpordiarst, у них ещё были ваучеры на резина+диагностка подвески. Перед мной тётке на Рено меган, с 26к пробега, сказали что они сделали проверку и надо менять ВСЮ переднию подвеску и сделали калькуляцию. На сколько и что тётка будет делать уже не видел. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12205 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 10:20

У меня есть другой пример. Заехал как то в пункт ТО по кампании на бесплатный осмотр. Результат поверг в шок. Чуть ли не всю подвеску на моей Митсубиши надо менять. Цены на тот момент для меня были неподъёмными. Делать не стал, уехал с калькуляцией. За последующий год поменял из всего списка примерно 30% запчастей. Остальное ещё бегало и не подавало признаков очевидного Износа. Это я к чему... Мне нарисовали кучу всего, мол надо менять, а на самом деле ресурс у деталей ещё был. Больше года!!!
Я не защищаю ТМЛ, но может мастера проверяли по принципу не менять всё подряд, а только то, что действительно нуждается в замене?



+1
хороший мастер скажет, что действительно нужно менять.
а если денег охота подсодрать, то можно всю машину перебрать, там явно все не новое


хороший мастер увидит люфт и скажет об этом. С люфтом можно и пару лет кататься, просто потом как то шаровая вывалится и будет счастье посреди дороги.

Сам только что ездил так на станцию ТО проверить передний мост, свазали там и там болтается, но менять или нет решай сам.

А вот поменять что то в мосту, а через две недели откроется, еще замена чего нить - вот это уже развод на деньги.
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12206 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 марта 2012 - 11:52

В Аутомааильм сейчас бесплатная доставка товара по эстонии. Странно это, вещ за пару евро привозят бесплатно.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12207 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 12:33

Turetskii,
переманивают клиентов из фиксуса
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12208 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 28 марта 2012 - 13:26

Переобулась, дворники поменяла. Привет, весна!
  • 1

#12209 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2012 - 13:28

Переобулась, дворники поменяла. Привет, весна!

привет жестянщики))
  • 6

La meccanica delle emozioni


#12210 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 14:40

Сегодня у нас благополучно закончилась история с Цитроен Центром. О ситуации писал ранее.
Общение с ними было интересно, с точки зрения практики. Работа с клиентом у них.
Недурно побывать и в шкуре клиента, что бы лучше понять нужды клиента.
Все было полезно с точки зрения опыта и практики.

Думаем, что когда эмоции улягутся и будет время, то некоторый "курс молодого бойца" общения с сервисами мы опишем ))).

А пока могу лишь сказать, что все перечисленное нами они поменяли)))) За несколько дней до окончания гарантийного срока.
Машина едет отлично, расход топлива упал.
Так что ребята они хорошие, могут когда есть стимул, работать))))
  • 1