Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#12481 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 10:38

LaCroix, могу поспорить, что президент газпрома не пойдет в президенты России. :lol:
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12482 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 10:42

А потом премию мира получить как Обама. ))

А что дальше? Человек начинает чувствовать себя вершителем судеб всего мира,точнее богом.
Так что я лучше баранку буду крутить :lol:

Легко взлететь,но падать ой как больно.

Вырвиглаз,
И твоя жизненная позиция заслуживает внимания и уважения.Пусть каждый будет заниматься тем что умеет хорошо делать.

Сообщение изменено: Tourne (05 апреля 2012 - 10:42 )

  • 0

#12483 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 апреля 2012 - 11:58


  • 0

#12484 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 апреля 2012 - 12:13

Achhaaa, предыдущая страница)
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#12485 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 апреля 2012 - 12:15

:lol:
  • 0

#12486 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:07

Ровно год назад страховка стоила 155.55 на пол года,потом 145.55 теперь 129.26 за пол года страховки,занимательно.

Сообщение изменено: Yake32x (05 апреля 2012 - 14:08 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12487 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:30

Ровно год назад страховка стоила 155.55 на пол года,потом 145.55 теперь 129.26 за пол года страховки,занимательно.

От одной фирмы?
  • 0

#12488 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2012 - 14:54

Я думал я дорого плачу... 82 за пол года.
  • 0

#12489 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2012 - 15:34

Urmas,
стаж вождения 2.5 года
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12490 Urmas

Urmas
  • Постоялец
  • 1 718 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2012 - 15:40

Я тоже страхую примерно 2.5 года. 103кв, а реальный стаж страховщиков не интересует.
  • 0

#12491 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 15:52




иниересно, как среагирует полиция, если в такой машине будет пьяный за рулём? :D
  • 0

#12492 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 15:57

Я думал я дорого плачу... 82 за пол года.

Последний раз платил 45.

а реальный стаж страховщиков не интересует.

Интересует стаж без аварий.
  • 0

#12493 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:03

Последний раз платил 45.


36 за пол года
92 кв
кто меньше? :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#12494 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:03

58 за год ))
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12495 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:05

Вырвиглаз,
кв?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#12496 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:06

Вырвиглаз,
кв?

И кв столько же ))
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12497 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:11

иниересно, как среагирует полиция, если в такой машине будет пьяный за рулём? :D

нахождение за рулём в нетрезвом состоянии, даже если машина не двигается уже запрещено :)
У знакомого, товарища так оштрафовали. Сидел, пиво пил в заведенной машине
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#12498 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:17

И кв столько же ))

Размещенное изображение
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#12499 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:26

Жизнь это впринципе потеря времени, если ты ничего хорошего для этого мира не сделал...


Золотые слова)

Давай не мыслить глобально.
Любая работа без перспектив - это потеря времени. Например, менеджер по продажи хот-догов мечтает стать директором филиала. Строитель хочет стать прорабом. Прораб - подрядчиком. Подрядчик чиновником. Чиновник - высшим чиновником. Высший - министром. Министр метит в президенты.


Это называется карьерный рост)
А его не каждый хочет.
Согласен полностью, что интересен человек, который растет. Расти профессионально. Интересно работать с людьми, которые растут в своей профессии. Т.е. узнать больше, сделать новое.
Когда ребята собираются и конструируют турбину или еще что по профессии... вот тут то и есть вкус жизни, что можно заниматься не рутиной, а чем то интересным...

А человек который плывет по течению, который только заклинен на добыче денег,.... с ним даже беседовать не о чем.

Сообщение изменено: TML (05 апреля 2012 - 16:29 )

  • 1

#12500 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 751 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:34

Жизнь это впринципе потеря времени, если ты ничего хорошего для этого мира не сделал...

Ну если мои дети будут умнее меня, то это уже хорошо для этого мира. :P

политика вырвиглаза не катит ваще.

А человек который плывет по течению, который только заклинен на добыче денег,.... с ним даже беседовать не о чем.

может показаться странным, но ты у меня именно с таким и ассоциируешься. :wink:

И есть так же люди, которые работают для поддержания своего хобби, в большинстве своём очень интересные люди, несмотря на то, что работают исключительно за деньги и насрать им на идеи.
  • 2

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#12501 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 16:52

И есть так же люди, которые работают для поддержания своего хобби,


Вот тут с тобой согласен))) хотя частично)
У одного из руководителей Себе, 3-е детей) Их конечно кормить надо.
А еще он купил новую игрушку) Катер. И его сейчас перебираем и будем тюнинговать.... так вот да)))) Говорит, что все это здорово его бюджет подорвало)))
Но какая радость у него от процесса)))
А вот к этому тоже руку приложил он:



а у меня кажется таланты прораба)
2 труженика " в завязке" ваяют сервис))))
Это что то... пускать на самотек нельзя. Типо дать задание. У одного одни варианты исполнения, у другого другие) Сколько им надо времени, что бы найти консенсус - неизвестно) Приходилось прерывать их мозговую бурю, иначе бы до сих пор и мусор не был бы вынесен))))
Общение протекает так: ьерешь то-то, отрезаешь столько то, тем инструментом, прикручиваешь сюда ( отмечаешь предварительно) тем то, той то насадкой...
За сегодняшний день, за 7 часов с перекурами, появился второй этаж... кажется мужики от своего трудового подвига в офигеваторе))))... пытаются выклянчить больше денег)))

......... если у кого есть источники или информация, где можно найти подешевле: шкафы для переодевания рабочих ( новые или мало б/у, а то у нас старые), линолеум, шитрок ( наверно ведро), подъемники, пресс минимум на 12т ( не польский), светильники ( в раздевалку)... подскажите, напишите. предложите)
  • 0

#12502 Chah

Chah
  • Постоялец
  • 1 283 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:04

Пелот,

а ты поворотливость с чем сравиваешь???

Судя по фоткам, геометрия мотика и посадка на нём близка к чопперной, к тому же он явно довольно тяжёлый - перестановка на скорости определённо должна вызывать некоторые проблемы. :blink:
Вырвиглаз,

58 за год ))

Рекордсмен. :) У меня 69 евро на год при 96 квт. (прикольно, только сейчас заметил, что перевёртыш получился :D )
  • 0

#12503 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:11

36 за пол года
92 кв
кто меньше? :)

Мои 110 кв-45 твои 92 -36 ,то на то и выходит :D
  • 0

#12504 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:15

нахождение за рулём в нетрезвом состоянии, даже если машина не двигается уже запрещено :)
У знакомого, товарища так оштрафовали. Сидел, пиво пил в заведенной машине

Во дворе стоял, когда оштрафовали? Это с какого времени такие нелепые изменения в законе? Нелюди блин заставляют пить пиво на морозе :lol: .

Еще прошлым летом нам штраф не дали поъехавшие менты. Мы стояли за городом на дороге вблизи какого-то хутора, бухие, без прав, без страховки, пристегнутые, заведенные и со светом (дураку было понятно, что ездили). Менты посмотрели документы и сказали: если поедите, будет штраф. Все обошлось вобщем.
  • 0

#12505 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:20

OverDoze,
если бы была не заведена то не дали бы
  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12506 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:30

Еще прошлым летом нам штраф не дали поъехавшие менты. Мы стояли за городом на дороге вблизи какого-то хутора, бухие, без прав, без страховки, пристегнутые, заведенные и со светом (дураку было понятно, что ездили).

Герои
  • 1

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#12507 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:42

дело тут не в героизме. Ну если уж на то пошло, настоящие бесстрашные герои не сидят и ждут своей участи, а дают газку и уезжают от метов :lol:

Я к тому, что не должны штрафовать, если не движешься. Это бред какой-то. Может человек вышел машину прогреть, или может ремонтом занимается - и тут сразу штраф за езду в нетрезвом виде.
У нас в Маарду много народу знаю, кто бухает в машинах - никому еще приезжавшие из-за жалоб на музыку менты штрафов не давали за алкаху.
Видимо парня просто на бабло развели.

Сообщение изменено: JIOCb (05 апреля 2012 - 17:43 )

  • 0

#12508 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 05 апреля 2012 - 17:55

настоящие бесстрашные герои не сидят и ждут своей участи, а дают газку и уезжают от метов

Понятно, на каких фильмах ты вырос.

Я к тому, что не должны штрафовать, если не движешься. Это бред какой-то. Может человек вышел машину прогреть, или может ремонтом занимается - и тут сразу штраф за езду в нетрезвом виде.

А может скрывался, бабку сбил и теперь отмораживается? Машина - не бар. Бухайте в отведенных для того местах. Всяко потом опорожняться к подъезду бегаете.

У нас в Маарду много народу знаю, кто бухает в машинах - никому еще приезжавшие из-за жалоб на музыку менты штрафов не давали за алкаху.
Видимо парня просто на бабло развели.

В Марду вообще законы свои. Как в Америке разные штаты - разные законы.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#12509 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 18:14

Нашел я про алкоголь:

Nii teel kui väljaspool teed mootorsõidukit juhtides ei tohi juhi ühes grammis veres olla
alkoholi 0,20 milligrammi või rohkem või ühes liitris väljahingatavas õhus 0,10 milligrammi
või rohkem ning sõiduki juht ei tohi olla joobeseisundis (LS § 69), (LSMS § 1 p 1) Kommentaar:
Liiklusseaduse muutmise seadusega laiendati alkoholi, narkootiliste ja muude
psühhotroopsete ainete mõju all sõidukijuhtimise keeldu ka mootorsõiduki juhtimisele
väljaspool teed.

юхтимине - это вождение. Про сидение за рулем без движения ничего не сказано.
  • 0

#12510 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 05 апреля 2012 - 18:21

В принципе да, за просто сидение без движения авто, теоретически не должны... хотя могут и нарыть в другом каком то законе))

управление механическим транспортным средством – любая деятельность лица на месте водителя механического транспортного средства, приводящая механическое транспортное средство в движение. К управлению механическим транспортным средством приравниваются действия лица, которые оно совершает не на месте водителя, но которыми оно при помощи устройств управления (руль управления, рулевое колесо и т. п.) оказывает воздействие на направление или скорость движения механического транспортного средства;
  • 0