Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 13 голосов

Курилка автораздела


  • Закрытая тема Тема закрыта
21491 ответов в этой теме

#16681 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 30 августа 2012 - 19:37

Tourne,и снова срачеводство...
  • 0

#16682 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 19:43

Nissy,
Принимаю ответы и реагирую только от уполномоченного лица :)
  • 0

#16683 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 30 августа 2012 - 19:53

Заберите у TLM право редактировать свою тему или верните ему деньги.
Смысл в теме если всё редактируется как хочет именно он? Вести с полей я слушал и смотрел в семидесятых прошлого века.....

подай на него в судРазмещенное изображение
  • 1

#16684 Nissy

Nissy
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:оттуда :)

Отправлено 30 августа 2012 - 19:54

Tourne, а законом в нос потычешь?Размещенное изображение
  • 0

#16685 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 30 августа 2012 - 20:59

Что вы к Тоурне то пристали)) Нормальный мужик, много по делу, понтов по минимуму.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#16686 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:10

а как можно заигнорить Тоурне и все посты с ним связаные?

Так же как я заигнорил Олексуса Размещенное изображение

все таки председатели домов и таксист и маляр в одном лице это непереносимая смесь

Про таксистов плизззз в курилку такси.Про маляров разделов нету на форуме.А если нужны мои качества руководителя многоквартирного дома (статуса председателя нет в законе) -пожалуйте на бизнес форум Эстонии в соответствующий раздел.Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (30 августа 2012 - 21:24 )
переход на личности

  • 0

#16687 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 августа 2012 - 21:14

Я Турне видел лично и теперь не могу спокойно читать его сообщения. Так и представляю, как сидит добрый дядя в детском садике и гладит по головке разбушевавшихся хулиганов, которые колготки на коленках рвут и слюни по ушам размазывают Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: Вырвиглаз (30 августа 2012 - 21:15 )

  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#16688 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:18

TML платит деньги за рекламу, и имеет полное право в своей теме делать всё что душе угодно, и удалять и редактировать не угодные ему посты...

А если кто-то создаст тему, в которой захочет обсудить сервис ТМЛ-а без его редактирования и назовёт, как-нибудь, "отзывы о сервисе ТМЛ-а" или просто "Обсуждение сервиса ТМЛ-а", то будет ли администрация стирать и закрывать эту тему?
  • 0

#16689 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 августа 2012 - 21:20

"отзывы о сервисе ТМЛ-а" или просто "Обсуждение сервиса ТМЛ-а", то будет ли администрация стирать и закрывать эту тему?

уже была такая тема, там народ слишком уж агрессивно вёл бесседу, я её закрыл чтобы почистить, да так и не почистил до конца от всего того срача, что там развели...
Если народ не умеет общаться без мата и перехода на личности, то будем закрывать подобные темы или удалять их вообще, выписывая провокаторам предупреждения и баны если предупреждений будет мало...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16690 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 августа 2012 - 21:23

Да нормальный у него сервис. Просто не дешевый. Но и работы они делают такие, от которых многие отказываются. Так что соотношение цена/качество у них как у всех.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#16691 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:24

Можешь тоже взять себе "примиум" и делать на правах модера в своей теме, всё что твоей душе угодно...

Дим!!! Я прекрасно знаю что это возможно.Только вспомни из-за чего ушёл я,Коля и Наталья .
Такие поблажки в *премиуме* к имени форума не добавят баллы,а наоборот. Форум надо держать в своих руковицах а не отдавать в частную собственность.

Сообщение изменено: Tourne (30 августа 2012 - 21:25 )

  • 0

#16692 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:24

DimKin, но в таком случае не будет ли правильным помечать "премиум темы" о том что тема создана на "правах рекламы", как делают в таком случае в газетах?

Сообщение изменено: Грач (30 августа 2012 - 21:26 )

  • 0

#16693 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 августа 2012 - 21:25

Такие поблажки в *премиуме* к имени форума не добавят баллы,а наоборот.

это уже не ко мне вопросы...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16694 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:26

Вырвиглаз,

Да нормальный у него сервис. Просто не дешевый. Но и работы они делают такие, от которых многие отказываются. Так что соотношение цена/качество у них как у всех.

Я сам в той теме не сидел, но предположу, что за последнее предложение твой пост потёрли бы.
  • 0

#16695 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 августа 2012 - 21:26

DimKin, но в таком случае не будет ли правильным помечать "премиум темы" о том что тема создана на "правах рекламы", как делают в таком случае в газетах?

Вырвиглаз,
Я сам в то

ну а так что ли не понятно что если тема премимум, то автор её использует на правах рекламы и имеет там модераторские права, в конце концов - не хотите не заходите туда и не читайте... никто вас силой туда не тащит своё мнение писать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16696 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 21:26

DimKin, Это маразм,с тем что он делает.Значит проплатил он Сиду и теперь делает он что хочет,конечно он не хочет чтоб о нём плохо говорили,но чёрт возьми это не справедливо если кто-то говорит о нём плохо и поделу а он удаляет потому что знает что это ударит по его репутации
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#16697 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:28

Так и представляю, как сидит добрый дядя в детском садике и гладит по головке разбушевавшихся хулиганов, которые колготки на коленках рвут и слюни по ушам размазывают

Садика,хулиганов вроде не былоРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Tourne (30 августа 2012 - 21:28 )

  • 0

#16698 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:29

DimKin,
ну вот я только сегодня из поста ТМЛ в теме про измения на форуме узнал, что на форуме существуют премиум темы, при этом я на форуме сижу регулярно, а сколько тут сидящих время от времени? Тут тонкий момент, что в погоне за длинным рублём из места общения и обсуждения форум может превратиться во второй оки.доки
так что думаю написать на видном месте, что тема является премиум и это на правах рекламы лишним не будет.

Сообщение изменено: Грач (30 августа 2012 - 21:30 )

  • 1

#16699 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:32

Ребят!!! Вы не задумывались ,почему мы с пользователем Sandman нииииразу не поспорили и не поругались на предмет профф проблемм на предмет отделки и ремонта квартиры ? А ведь и не знаем друг друга лично.
  • 0

#16700 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 августа 2012 - 21:34

Ребят!!! Вы не задумывались ,почему мы с пользователем Sandman нииииразу не поспорили и не поругались на предмет профф проблемм на предмет отделки и ремонта квартиры ? А ведь и не знаем друг друга лично.

Дык может вы в реале, как настоящие мужики, сначала по щщам навешали, а потом по крепенькой засадили. И теперь мир, дружба, жевачка?
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#16701 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:35

DimKin,
ну вот я только сегодня из поста ТМЛ в теме про измения на форуме узнал, что на форуме существуют премиум темы, при этом я на форуме сижу регулярно, а сколько тут сидящих время от времени? Тут тонкий момент, что в погоне за длинным рублём из места общения и обсуждения форум может превратиться во второй оки.доки
так что думаю написать на видном месте, что тема является премиум и это на правах рекламы лишним не будет.

Я прекрасно знал в какой теме пишу негативный комент,так как бучучи сам модератором воевал на этот предмет с Сидом.
Результат безобидного поста : Лучше не надо был прогнозируемым .Обидно то что Сид так и не понял всю проблему форума до конца.
  • 0

#16702 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 августа 2012 - 21:36

Да нормальный у него сервис. Просто не дешевый. Но и работы они делают такие, от которых многие отказываются. Так что соотношение цена/качество у них как у всех.

да, согласен, я в сервисы очень редко обращаюсь, только за теми работами которые либо сам не могу / не хочу делать, либо если надо спец навыки или инструмент. Я один раз обращался к ТМЛу, остался доволен и качеством работы, и ценой, просто то что я у него делал, мало кто захочет за меньшие деньги делать, да и человеки вроде нормальные, кто не в курсе, то с ника ТМЛ пишут на форуме несколько людей, работающих в этом серсвисе, кто у компа, тот и пишет, потом кто другой придёт, а на него наезды пойдут не обоснованные, а он и понятия не имеет из-за чего сыр бор...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16703 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:36

Дык может вы в реале, как настоящие мужики, сначала по щщам навешали, а потом по крепенькой засадили. И теперь мир, дружба, жевачка?

Не ...не виделись в живую .Размещенное изображение

А я тебя до встречи представлял как на аватарке Размещенное изображение

Сообщение изменено: Tourne (30 августа 2012 - 21:38 )

  • 0

#16704 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 августа 2012 - 21:38

DimKin, дык они сами виноваты что их аккаунт используется как общественный туалет
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#16705 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 30 августа 2012 - 21:38

Не ...не виделись в живую .Размещенное изображение

Да кто ж теперь признается?

кто не в курсе, то с ника ТМЛ пишут на форуме несколько людей

А я давно предупреждал!
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#16706 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:39

Tourne,DimKin,
я не против ТМЛ-а или (ТМЛ-ов) и премиум тем на форуме (каждый зарабатывает как может), я за более лучшее информирование пользователей.

Сообщение изменено: Грач (30 августа 2012 - 21:39 )

  • 0

#16707 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 августа 2012 - 21:41

---
А я тебя до встречи представлял как на аватарке Размещенное изображение

я кстати тоже Размещенное изображение

я за более лучшее информирование пользователей.

ну я скажу Сиду, может что и придумает, дизайн то поменялся, а раньше Премиум темы жирным выделялись и наверху были закреплены...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16708 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 21:50

Да кто ж теперь признается?

Мне стыдно что так и не встретился с этим человеком ,но это факт.У него есть чему поучиться и думаю что как-нить это свершитсяРазмещенное изображение

ну я скажу Сиду, может что и придумает

А то он не читает и не видитРазмещенное изображение
Я вообще впринципе против таких привилегий премиум тем.Сам пиши что хошшшшш,но ограничивать и тем более РЕДАКТИРОВАТЬ посты пользователей,это беспредел советского застоя.


Отошли от темы .
Требуется поменять фильтр в АКП .Масло- по визуальному осмотру старого. Цена ???

Сообщение изменено: Tourne (30 августа 2012 - 21:55 )

  • 0

#16709 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 августа 2012 - 22:02

Ну тут есть своя логика, если человек платит за тему, то он значит хочет там видеть определённый контент, если не давать ему права модератора, то нам тяжело будет отделить мух от котлет, ибо что нам может показаться вполне нормальным, автор же подумает совсем другое.
Так что если кто-то хочет делать рекламу чего либо, то пусть это делает в том виде в каком ему это надо, главное чтобы она (реклама) не выходила за рамки приличия и не лезла в другие темы, не связанные с ней.
А кто хочет читает всё что пишут в рекламных темах, кто не хочет - не читает, силой никто никого не обязывает, если написанные мнения там удаляются / редактируются, то смысл тогда там что либо писать, если ваше мнение не совпадает с мнением автора, в итоге получится что автор будет общаться сам с собой... Это уже будет только на его совести...

А то он не читает и не видит

ему щас не до этого, надо с новым форумом разобраться ещё...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#16710 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 августа 2012 - 22:03

DimKin,

А кто хочет читает всё что пишут в рекламных темах, кто не хочет - не читает,

Так весь вопрос в том, как отличить рекламу от не рекламы?
Мне кажется, что в том виде, как это сейчас - это обман пользователей. Ибо это- форум, и соответсвенно люди заходят на форум почитать мнения/ отзывы таких же обычных пользователей.
  • 0