Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продаются пылесосы.Высокая эффективноть уборки.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Katja1987

Katja1987
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 10:22

Покупка такого простого и совершенно необходимого в хозяйстве устройства, как пылесос, в большинстве случаев повергает нас в замешательство. Попытка определиться с выбором неизбежно вызывает вопрос: а как вообще выбирать? Внешне пылесосы различаются:

• по размеру и весу,
• по форме и цвету,
• по управлению и конструкции трубки и т.п.
Однако, как легко можно догадаться, помимо этих внешних параметров, есть много других, намного более важных. Согласитесь, главный показатель качества пылесоса - это эффективность уборки.
Хотим мы того или нет но в нашем доме всегда много пыли. Как известно пыль является одним из аллергенов, приводящих к аллергии. Используя для уборки обычный пылесос с пылевым мешком мы, не произвольно, сами себе только добавляем в наш воздух аллергенов и пылевых клещей. Пылесос с пылесборником и несколькими фильтрами очистки воздуха не очищает наш воздух в помещении. Какими бы плотными не были фильтры, они все имеют пористую структуру и мелкая пыль вместе с потоком воздуха проходит сквозь эти поры оседая на всей поверхности нашего дома, к тому же как только у пылесоса засорился пылесборник и фильтры он перестает исполнять функции пылесоса, он просто потребляет электроэнергию при этом еще и увеличивает мощность а мусор не убирает. Простоя ситуация, которая бывала у всех когда на полу на ковре, лежит ниточка, легкая, но пылесос не может её убрать, тогда мы поднимаем её руками и прикладываем к трубке пылесоса, такая ситуация случается именно тогда когда пылесборник, фильтр засорен. Мы её вдыхаем ,она оседает на нашей слизистой оболочки верхних дыхательных путей. Но больше всего от пыли в квартире страдают дети, потому как они ближе всего находятся к полу ,где всегда самая большая концентрация пыли. Пылевой мешок это еще и идеальная среда для обитания все возможных вредных для человеческого организма паразитов: клещей, грибков, плесени и бактерий. Собирая в пылесборник мусор, крошки, частички нашей отшелушенной кожи мы тем самым создаём им идеальную среду для обитания и размножения. Когда мы в очередной раз берем пылесос с пылесборником, в котором уже огромное количество пылевых клещей и других всевозможным бактерий, мы с одной стороны и убираем, но с другой стороны и рассеиваем все что до этого накопилось в пылевом мешке по поверхности нашей квартиры, да еще и создают не приятный запах – запах пыли. Все это способствует возникновению аллергии, астмы, головной боли. Не один пылесос с пылевым мешком не способен очистить воздух в нашем помещении. Пылесос с пылевым мешком требует постоянных вложении, т.е замена фильтров .Покупая пылесос с пылевым мешком и фильтрами вы потом еще каждый раз вынуждены покупать к нему и дополнительные фильтры. Данный пылесос способен решить проблемы как с сухими и жидкими загрязнениями , проблему с очисткой воздуха и проблему постоянной покупки новых фильтров. Все это благодаря тому, что он состоит из водяного фильтра и молекулярного сепаратора. Сепаратор разбивает воду с входящим потоком воздуха на молекулы, эти молекулы смачивают даже самую мелкую пыль, в результате чего она оседает на дно колбы и на выходе у наш чистый и увлажненный воздух. Благодаря сепаратору и водному фильтру пылесос всегда работает на одной заданной мощности, потому как нет фильтров, которые могут засориться и повлиять функцию пылесоса и изменить его мощность. Вам не нужно постоянно покупать фильтры, достаточно в колбу просто налить холодной воды из под крана. Одновременно с уборкой, очисткой поверхности от пыли вы можете и ароматизировать воздух, добавив в колбу с водой ароматизатор, на спиртовой основе. Пылесос можно использовать так же как фильтр очистки воздуха. Достаточно просто поставить пылесос в комнату на 10- 15минут и он очистить ваш воздух от мельчайшей пыли, что позволит вам дышать «полной грудью», особенно хорошо проводить эту процедуру перед сном, воздух в комнате становиться чистым, увлажненным, а ваш сон сладким и спокойным, на утро вы проснетесь отдохнувшим и выспавшимся.
Покупая этот пылесос, вам больше не требуется покупать дорогостоящие фильтры, вы вкладываете деньги один раз и надолго.

Пишите, отвечу на все вопросы относительно данных пылесосов.
  • 0

#2 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 10:31

Катя объясните мне почему в мире не используют водные фильтра в вентиляцонных системах, автомобилях, нет водных антиаллергенных фильтров, прислоните вы просто пылезамер на выходе пылесоса и вы поймете что водные пылесосы как и кальян, они задерживают тяжёлую пыль. вода в кальяне даже желтой не становиться, вся смола проходит мимо.

Сообщение изменено: Stigmat (17 мая 2011 - 10:31 )

  • 3

#3 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 11:08

Stigmat,
я не катя, а лена, но так как то, что она тут понаписала это почти один в один тот текст, которому учили меня в своё время, то воткну пять копеек

почему в мире не используют водные фильтра в вентиляцонных системах, автомобилях

воду надо будет очень часто менять, что накладно и по расходу воды, и конструктивно (во время фильтрации я не представляю как можно менять воду, то есть вентилятор надо останавливать и прочее), ну и плюс это банально не нужно, в здании в целом или машине достаточно просто менять воздух и фильтровать крупную пыль

нет водных антиаллергенных фильтров

потому что вода не обладает антиаллергенными свойствами)) на самом деле там стоят хепа-фильтры на выходе (только это секрет типа, про это обычно говорят после продажи)) ), потому как по стандартам нельзя продавать пылесосы без них сейчас

прислоните вы просто пылезамер на выходе пылесоса

при мне прислоняли, проверяли для себя а не на публику, цифр не помню естественно, но во много раз меньше, чем в обычном пылесосе

водные пылесосы как и кальян, они задерживают тяжёлую пыль. вода в кальяне даже желтой не становиться, вся смола проходит мимо

сравнение некорректно. там весь смысл не просто в воде, а в том, что эта вода там закручивается как адов пuздeц, у них это называется сепараторной системой
те пылесосы, у которых статичный водный фильтр (как тот томас что в коробке показывают) действительно как и кальян все пропускают, потому что вся пыль проходит через воду вместе с пузырями воздуха. в сепараторных системах другой принцип действия.

такая система конечно тоже не панацея, так как она пропускает те вещества, которые не смачиваются водой (например углеродные соединения вроде золы и графита). вообщем если инересно, то проще всего позвонить им и попросить чтоб пришли показали, там имхо самая крутая штука не воде, а в той щетке что пыщьпыщь пыль выбивает))

да, и небольшой дисклейсер: я работал (точнее подрабатывал после основной работы) у них давно и недолго, они должны мне денег и я желаю им всяческого поноса

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 мая 2011 - 11:11

Кабанчик тему рубит. Альсо супер пупер кирби-краузен стоит в 7 раз дороже чем мы отдали за новый самсунг с водным фильтром и двумя хепа фильтрами, кучей насадок и прочими свистелками и перделками :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 11:26

Агент,
не хочешь експеремент провести..напылесосить своим пылесосом до дыр свой ковер и их пригласить посмотреть наскок больше насосет?
так чисто интересно
  • 0
)

#6 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 11:36

Агент,

с водным фильтром

ну я еще раз повторюсь, фишка не в этом, а в крутилке

но цена вообще даа, я примерно оценил бы в 2-2.5 раза больше себестомости
и у нас еще одна из самых низких по европе

#7 Katja1987

Katja1987
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 13:00

Все здесь выше написанное правда и про сепарационную систему тоже. Я не утверждала что воздух очищается на 100%, так как знаю что это просто не возможно. Но вообще вся фишка в том что эти пылесосы в разы дешевле Krausen и ему подобных. И ребята которые продают эти пылесосы по домам не ходят и не навязывают свою технику =)
  • 0

#8 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 мая 2011 - 13:02

ребята которые продают эти пылесосы по домам не ходят и не навязывают свою технику =)

А постят на форуме стены текста =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#9 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 13:25

а да, чуть не забыл

Katja1987,
ФОТКУ!!1

#10 Katja1987

Katja1987
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 14:17

а да, чуть не забыл

Katja1987,
ФОТКУ!!1

Есть интерес или так просто поржать ? =)
  • 0

#11 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 14:19

Katja1987,

да ему твоя фотка нафик несдалась, дай фотку пылесоса, по фото заценим как сосет
  • 1
)

#12 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 16:00

да, и небольшой дисклейсер: я работал (точнее подрабатывал после основной работы) у них давно и недолго, они должны мне денег и я желаю им всяческого поноса

у кого у них? krausen?
  • 0

#13 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 16:18

Mky,
ну как бы я имен называть не хочу, но ты как бы меня понял))