Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

по поводу гемороя


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 13:30

Привет всем!
Проблема у меня такая: докатился до гемороя и вопрос в том как сейчас операции делают? я просто слышал что уже давно как с помощью лазера лечат, операция длится минут 15 и на следающий день уже входишь в нормальный ритм но как с этим у нас в эстонии обстоит ни кто не знает? или у нас всё по прежнему как в средневиковье задницу на фашисткий крест режат, так что интересно будет послушать человека если вдруг кому то недавно делали операцию, просто по рассказам своего знакомого это какой то ужас но ему делали лет 10 назад операцию
  • 0

#2 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2011 - 20:59

Тынц
Нехирургический метод это на узел стявят силиконовое кольцо, узел некротизируется и через 4-6 дней отваливается. Я сама думала туда сходить, но не могу себя пересилить(( Видно не сильно приспичило, хотя хочется полноценно жить и не думать об этой каке.
А вот хирургический метод... Одной знакомой делали лет 10 назад, повредили сфинктер. Думаю последствия этого описывать не надо.

Сообщение изменено: Хло (24 мая 2011 - 21:00 )

  • 0
we bury what we fear the most

#3 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 10:26

Тынц
Нехирургический метод это на узел стявят силиконовое кольцо, узел некротизируется и через 4-6 дней отваливается. Я сама думала туда сходить, но не могу себя пересилить(( Видно не сильно приспичило, хотя хочется полноценно жить и не думать об этой каке.
А вот хирургический метод... Одной знакомой делали лет 10 назад, повредили сфинктер. Думаю последствия этого описывать не надо.


мда жесть, просто я слышал про лазерные операции, а мы до сих пор как в каменом веке
  • 0