Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Те кто знает расскажите!про навигатор navio хороший и чем?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Andrei7777

Andrei7777
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 19:33

Мне нужно для грузовых перевозок по Европе вот стою перед выбором между не известной фирмой и брендами:.wink:
  • 0

#2 GPS System

GPS System
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 08:19

Мне нужно для грузовых перевозок по Европе вот стою перед выбором между не известной фирмой и брендами:.wink:

Навио -это обычный брендированый китайский аппарат. Немного дороже чем простые, примерно на 20-30 евро.
Гораздо более важное значение имеет содержимое, особенно для грузовиков.
Тут важно и карты правильные и подобрать их верно. Если в меню есть грузовик это ещё не всё.
  • 0

Лучшие навигаторы в Эстонии www.naviseade.ee
Самый большой выбор навигаторов и регистраторов.
На месте более 50 моделей, Tallinn Mustakivi Keskus 28 box (2 этаж)


#3 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 25 мая 2011 - 10:00

Кстати да. На грузовики делается отдельный картографический продукт. Покупать навигатор с целью грузоперевозок и не заиметь этого самого Грузовикового продукта - дело совершенно не стОящее.

GPS System, a что там тогда даёт этот Грузовик в меню, если это ещё не всё?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4 Andrei7777

Andrei7777
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 19:25

нет ну грузовик там есть и не только, в программу входит параметры грузовика, задать можно так же и отдых если долгое время едешь...я спрашивал о том фирма хорошая или нет и глючный он или какие не неполадки с ним имеются...стоит он 130 euro новый.
  • 0

#5 GPS System

GPS System
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 26 мая 2011 - 08:10

нет ну грузовик там есть и не только, в программу входит параметры грузовика, задать можно так же и отдых если долгое время едешь...я спрашивал о том фирма хорошая или нет и глючный он или какие не неполадки с ним имеются...стоит он 130 euro новый.

Навио -это обычная китайская коробочка, качество у всех примерно одинаковое. Не вижу смысла переплачивать 30евро.
Даже если есть в меню параметры грузовика, то к этому надо ещё спец.карты
  • 0

Лучшие навигаторы в Эстонии www.naviseade.ee
Самый большой выбор навигаторов и регистраторов.
На месте более 50 моделей, Tallinn Mustakivi Keskus 28 box (2 этаж)


#6 Parabellum

Parabellum

    Кипучий лентяй

  • Пользователь
  • 310 сообщений
  • Откуда:Ostland

Отправлено 26 мая 2011 - 10:17

Мне нужно для грузовых перевозок по Европе

А зачем? ты же не путешественник. Перед рейсом возьми бумажный какталог-карту европы, плюс проложи маршрут на домашнем компе со спец программами и сайтами. И всё если память плоха запиши или распечатай. Как же мы ездили 10-30 лет назад когда нави не было.
  • 0

#7 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 мая 2011 - 15:37

А ограничения по высоте, длине, поворотам, обгонам, скоростям, тяжести и прочие грузовичные дела? Ну, онгоны-скоросты ладно? А вот с высотой - проложит тебе обычанай "карта" маршрут, ты, такой весь довольный на грузовичке своём поедешь, а там засада:
Размещенное изображение
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#8 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2011 - 18:05

А зачем? ты же не путешественник. Перед рейсом возьми бумажный какталог-карту европы, плюс проложи маршрут на домашнем компе со спец программами и сайтами. И всё если память плоха запиши или распечатай. Как же мы ездили 10-30 лет назад когда нави не было.

Ну давай выбьем стекла в квартире и натянем пузырь.Как же мы раньше жили когда стёкол не было.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#9 meeen

meeen
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 14:18

Мне нужно для грузовых перевозок по Европе вот стою перед выбором между не известной фирмой и брендами:.wink:




Посмотри на che-burashka.planet.ee

Там хорошие цены и качественный товар
  • 0

#10 GPS System

GPS System
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 06 сентября 2011 - 14:53

Посмотри на che-burashka.planet.ee

Там хорошие цены и качественный товар

Я бы задумался покупать навигатры на сайте с таким названием che-burashka.planet.ee
Описание товара скудное, скорее всего карты с завода.
  • 0

Лучшие навигаторы в Эстонии www.naviseade.ee
Самый большой выбор навигаторов и регистраторов.
На месте более 50 моделей, Tallinn Mustakivi Keskus 28 box (2 этаж)