Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тренинг "Как найти цель в жизни, миссию и видение"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Lynx

Lynx
  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2011 - 18:12

Вы когда-нибудь чувствовали, что можете сделать все что угодно, если бы только знали, что именно нужно делать? Согласитесь, нет ничего хуже, чем бесцельно проживать свою жизнь. Без ясной цели мы либо парализованы, либо бегаем по кругу, пытаясь решить повседневные проблемы. Но ведь все мы уникальны, природа одарила нас различными талантами и нам есть, что предложить этому миру.

Чтобы быть по-настоящему счастливыми, мы должны использовать свои таланты, добавляя с их помощью ценности к жизням других людей. Помимо этого нужно помнить, что быть финансово независимым так же важно! А это значит чтобы быть счастливыми, нам нужно всего-то, чтобы наша жизнь была наполнена смыслом и деньгами. Наша цель - помочь Вам создать инструмент, который поможет достичь успеха и выразиться в реальном мире.


На тренинге вы узнаете:
  • Как находить жизненные цели и личную миссии в жизни
  • Как найти настоящую страсть в жизни
  • Как делать выборы, которые согласуются и с сердцем, и с разумом
  • Как найти бизнес или карьеру, которая выразит ваши таланты и позволит стать богатым
  • Пошаговый план, как сделать свое видение реальностью


К концу тренинга в Вас вновь будет пылать страсть к жизнь, Вы будете видеть истинную цель и миссию, Вы найдете средство в виде бизнеса или карьеры, которое раскроет ваши природные талланты, и Вы будете точно знать как сделать это средство финансово успешным.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на тренинг заранее, по этой ссылке: http://spam_detected/65lotqv
Стоимость участия в тренинге - 20 евро


Тренинг пройдет в Таллинне, в отеле Meriton Grand Conference & Spa Hotell
по адресу Paldiski mnt. 4
7 июня, во вторник, с 18:15 до 21:15



До-встречи на тренинге!

ведущие:
Татьяна Зайлер и Сергей Шабаров
члены клуба Cashflow,
ученики Harv Eker'а



тел. +372 56456418
дополнительная информация по адресу: http://ff-tallinn.bl...6/07062011.html

Размещенное изображение
  • 0

#2 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 03 июня 2011 - 18:17

"Как найти цель в жизни, миссию и видение"

Сразу мысль о киллерах-снайперах)
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#3 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 18:40

К концу тренинга в Вас вновь будет пылать страсть к жизнь, Вы будете видеть истинную цель и миссию, Вы найдете средство в виде бизнеса или карьеры, которое раскроет ваши природные талланты, и Вы будете точно знать как сделать это средство финансово успешным.

А если не будет? Если я наоборот впаду в еще большую депрессию и уныние :unsure:
  • 0

#4 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 18:46

А если не будет? Если я наоборот впаду в еще большую депрессию и уныние :unsure:

и вернут ли за это деньги? :) или скажут, что не внимательно слушал?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 20:57

и вернут ли за это деньги? :) или скажут, что не внимательно слушал?

Главное чтобы "анафеме" не предали :blink:
  • 0

#6 znatok1

znatok1
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 03:31

Жаль что в данный момент не в Эстонии - обязательно сходил бы, ведь совершенствоваться можно всегда :)

Наверное на что-то похожее и я провожу семинары и тренинги ( правда я ориентируюсь на студентах - проще быть с теми, кем ты и являешься). Но основные принципы работают везде :). Тут рекламироваться не буду, но если кого интересует не просто " а теперь все встали и попрыгали" ( я не имею ввиду именно этот семинар) , а результат и осознание - пишите :)

Кстати, если кому интересно - статья " 25-ый час - миф или реальность?"

Сообщение изменено: znatok1 (06 июня 2011 - 03:42 )

  • 0