Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А что, если...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 08 июня 2011 - 23:28

если я возьму мамкин дорогой фотик и потом затемню/пририсую левую фигню к фотке/наблюю на неё и подпишу, то я буду профессиональным фотогрофом?
если я потягаю пластинку на диджейском пультеЮ одев перед этим наушники побольше на одно ухо и для полного комплекта придумаю нелепый псевдоним типа DJ Stul/DJ AvtobusOFF, то я стану профессиональным диджеем и в меня будут швырять стрингами все девки в районе 500м?!

П.С. Тема создана от скуки и от не любви к подобным "профессиональным фотограFFам и диджеям" :lol:
  • 1

#2 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2011 - 23:32

как это старо
  • 2

#3 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 08 июня 2011 - 23:35

как это старо

Ну да, есть такое дело, но повторюсь: тема создана от скуки))
  • 0

#4 Mercutio

Mercutio
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:TLN - Musta

Отправлено 09 июня 2011 - 01:21

Тему создал ... пол пути прошол ... осталось взять мамкин фотик и надеть наушники на одно ухо.... Тебя ждёт радужное , успешное , офифигительное будущее... я с тобой )))
  • 0
Не говори , что мне делать и я не скажу , куда тебе идти !

#5 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 11:47

Поддерживаю автора.
Закапали говнотворцы.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#6 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 09 июня 2011 - 14:42

Тему создал ... пол пути прошол ... осталось взять мамкин фотик и надеть наушники на одно ухо.... Тебя ждёт радужное , успешное , офифигительное будущее... я с тобой )))

Да, осталась мелочь, но до мамки ещё ехать прийдётся, а наушников у меня таких нет больших.. Да и покруче надо "погоняло" придумать ещё... Типа DJ Samoletoff...


  • 0