Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу подруг и приятельниц!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
181 ответов в этой теме

#61 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 17:31

Сходку бы.

вот как то да
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#62 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 19:17

Эмигрантка,
Фотку,чо.

ПЫ.СЫ. если рыжей окажеццо,ЧЮ уже не важно ХДД
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#63 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2011 - 19:19

Рыжие сакс
  • 0

#64 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 19:21

замужем она ёпт

а вот и .... да,да пипец...


Achhaaa,

Го пвп!!!111!!1

Сообщение изменено: Спирит (21 июня 2011 - 19:21 )

  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#65 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2011 - 19:22

Спирит, гуглю значение сего заклинания

Сообщение изменено: Achhaaa (21 июня 2011 - 19:22 )

  • 0

#66 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 19:29

Achhaaa, такой ты старпер,этож ппц,как можно не знать значение слова "пвп"? Я разочарован в тебе,сильно....
Моя Сунако тебе этого никогда не простит!Размещенное изображение
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#67 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июня 2011 - 19:32

Мой тетрис не одобряет. А вообще прекращай это анимешную вакханалию, до добра это еще никого не доводило))
  • 1

#68 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 19:35

Achhaaa, When it comes to this nothing's for free. Соу я таки готов получить в ливер за мою няшную Сунако-тяяян.
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#69 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 21 июня 2011 - 19:50

Спирит,
"пвп или зассал?" - более распространенное :lol:
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#70 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 19:59

flattery,
но при этом более оскорбительное,а ведь оскорблять человека без весомой на то причины - какбэ...низко что ли
  • 0
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#71 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 21 июня 2011 - 21:04

Спирит,
когда выражение стало уже мэмом и явно не несет той смысловой нагрузки, которую выразил когда-то автор, то...
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#72 Спирит

Спирит
  • Пользователь
  • 343 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 21:34

flattery,
то пора включить мозг и вспомнить что такое хорошо,а что такое плохо.
  • -1
Some of them want to use you,some of them want to be used by you. © Eurythmics
Я никогда не буду желать великой силы,я одинок и без неё.

#73 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 июня 2011 - 22:14

Спирит,
"пвп или зассал?" - более распространенное :lol:

Цитата из обзора Maddyson-a, обзор на MMORPG ДОМ-3
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#74 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 06:15

хз, мне казахский юмор в КВНе вполне понятен

Да я думаю вам и эстонский юмор на эстонском языке не понятен....у нас в стране абсолютно также...казахи сами по себе русские сами по себе...языка казахского вообще никто не знает и не учит особо...а сами смотрим все российское и европейское. Кго я только из евросоюзовских не видела...но никто кроме Таллинцев Чтобы Обратить на себя внимание или познакомится НЕ старался пошутить на тему /Убогости/ или /происхождения видов/....Типа приходит новенький в песочницу....заведомо со старой лопаткой...а местные /Шутят/ хреновая у тебя лопатка ....да и песок есть у нас не принято....а новенький и не собирался...но теперь уже точно думает ИЛИ лыжи не едут или я....... :) !!!А с ЧЮ...если Чьи-то типа шутки Не всех цепляют...так может шутки подкачали?Я ценю другой юмор...видимо както посмешнее и поострее..сама шутить не умею ...потому даже не пытаюсь...и Им не советую...что бы не надорватся. :rolleyes: А так вообще очень я Дружелюбная!!!Возможно это и хорошо ...смотрю для Резонанса достаточно ...провокации с брезентом и компом...дяденьке в шляпе удалась...Многие Повелись...прям не люди, а люди-С4.

так откудо вы ? и скол'ко вам лет ? :)

28 лет

Во первых ни кого я учить жизни и не собирался и Критиковал я не себя , а то что у вас нету чувства юмора . Вам нехватает улыбок на улице ? А сами то часто улыбаетесь ?
На Любую шутку оскал пффффф , незнаю как в казахстане , но у нас таких не ценят .

САМА Улыбаюсь Часто!!!На счет ценности....у нас с вами это взаимно!! :rolleyes: Аж тоска накатывает когда замечаю...что по одной персоне пытаются Вымерить целую страну...да еще такую не маленькую B)

Сообщение изменено: Эмигрантка (22 июня 2011 - 06:03 )

  • 0

#75 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 06:26

Да я думаю вам и эстонский юмор на эстонском языке не понятен....у нас в стране абсолютно также...казахи сами по себе русские сами по себе...языка казахского вообще никто не знает и не учит особо...а сами смотрим все российское и европейское. Кго я только из евросоюзовских не видела...но никто кроме Таллинцев Чтобы Обратить на себя внимание или познакомится НЕ старался пошутить на тему /Убогости/ или /происхождения видов/....Типа приходит новенький в песочницу....заведомо со старой лопаткой...а местные /Шутят/ хреновая у тебя лопатка ....да и песок есть у нас не принято....а новенький и не собирался...но теперь уже точно думает ИЛИ лыжи не едут или я....... !!!А с ЧЮ...если Чьи-то типа шутки Не всех цепляют...так может шутки подкачали?


причём тут эстония вообще? так в любом интернет-сообществе, если бы ты не сказала про казахстан, нашлось бы что другое, смысл не в этом

#76 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 09:33

Ну и ладушки!роехали :rolleyes:
  • 0

#77 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 15:33

пошли с нами яновку справлять !
  • 0
нет подписи.

#78 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 15:36

я бы на месте мужа сам бы пристроил бы её куданибудь, а не пускал бы на всякие сайты
скучающие домохозяйки легкие цели для донжуанов, ща придет дискобир и уведет женщину

#79 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 июня 2011 - 15:45

Эмигрантка,
Всё бы ничего, но пишешь ты так, что черт ногу сломит:)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#80 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 15:46

Stokly,
она поэтому и предлагает вживую поговорить))

#81 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 22 июня 2011 - 16:17

Wildboar,
а если у нее и поток речи такой же? :huh:
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#82 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 июня 2011 - 16:39

Размещенное изображение
  • 3

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#83 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 00:05

Эмигрантка, не позвонила :)
  • 0

#84 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 11:34

Wildboar,
а если у нее и поток речи такой же? :huh:

В точку ...зачастую говорю я много и эмоционально...но не постоянно..я же не винтилятор))! а вот то что Пишу непонятно....это для меня новость.....ну лядно учту...Вы хотели бы что бы я мало писала? или другими словами? Пожалуйста поясните если не трудно :rolleyes:

я бы на месте мужа сам бы пристроил бы её куданибудь, а не пускал бы на всякие сайты
скучающие домохозяйки легкие цели для донжуанов, ща придет дискобир и уведет женщину

Если узнает точно не одобрит....да я раньше никогда не сидела на форумах...живое общение лучше!!!

Размещенное изображение

:lol: :lol: :D :D :D :D ой Ну Прям Москичи!!!....так его распротак!!!
  • 0

#85 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 июня 2011 - 12:08

Эмигрантка,

Пожалуйста поясните

Без точек, запятых, большие буквы, где не надо, местами мысль не уловить) И везде эти многоточия и палочки зачем-то.
Я с трудом прочла вот это сообщение

Да я думаю вам и эстонский юмор на эстонском языке не понятен....у нас в стране абсолютно также...казахи сами по себе русские сами по себе...языка казахского вообще никто не знает и не учит особо...а сами смотрим все российское и европейское. Кго я только из евросоюзовских не видела...но никто кроме Таллинцев Чтобы Обратить на себя внимание или познакомится НЕ старался пошутить на тему /Убогости/ или /происхождения видов/....Типа приходит новенький в песочницу....заведомо со старой лопаткой...а местные /Шутят/ хреновая у тебя лопатка ....да и песок есть у нас не принято....а новенький и не собирался...но теперь уже точно думает ИЛИ лыжи не едут или я....... :) !!!А с ЧЮ...если Чьи-то типа шутки Не всех цепляют...так может шутки подкачали?Я ценю другой юмор...видимо както посмешнее и поострее..сама шутить не умею ...потому даже не пытаюсь...и Им не советую...что бы не надорватся. :rolleyes: А так вообще очень я Дружелюбная!!!Возможно это и хорошо ...смотрю для Резонанса достаточно ...провокации с брезентом и компом...дяденьке в шляпе удалась...Многие Повелись...прям не люди, а люди-С4.


Сообщение изменено: Stokly (23 июня 2011 - 12:09 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#86 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 13:06

Эмигрантка,

Без точек, запятых, большие буквы, где не надо, местами мысль не уловить) И везде эти многоточия и палочки зачем-то.
Я с трудом прочла вот это сообщение

:rolleyes: :) спасибо!По поводу больших букв это эмоционально окрашенные моменты. короче это дневниковый стиль такой. название я не помню, но те кому это не мешает ...у них при чтении создается впечатление что они слушают рассказчика :pope: !....как правило это люди с типом темперамента халерики в общении. Многоточие это пауза....это переход от одной эмо волны в другую))!

Сообщение изменено: Эмигрантка (23 июня 2011 - 13:06 )

  • 0

#87 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 23 июня 2011 - 13:08

Эмигрантка, вы попрали всю суть такой единицы, как предложение. Тчк.
  • 0

#88 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 23 июня 2011 - 13:08

Эмигрантка,
:lol: Поняяяятно, вообщем.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#89 Эмигрантка

Эмигрантка
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 07:36

Эмигрантка, вы попрали всю суть такой единицы, как предложение. Тчк.

Что ж приятно что здесь еще встречаются люди которые За чистоту языка! Зато я не использую дикого слэнга...такой мусор встречается...такая бредятина = думаю мой способ написания НЕ Худшее из ЗОЛ :rolleyes:

Я просто Обалдеваю....как же трудно здесь обобщатся!!Как же я хочу домой!К теплым, веселым. улыбчивым, сердечным, гостеприимным,протягивающим руку помощи людям!К тем кто открытость ценит! Помнится с одной из своих лучших подружаек мы познакомились просто на автобусной остановке...разговорились случайно о том о сем и стало ясно,что вместе интересно! :thanks: Взрослые такие девки, вполне адекватные, гетеросексуальной ориентации = познакомились ради общения. Не чурались,не присматривались...раз и в дамки!Я все еще надеюсь что сюда заглянут Такие же новички Таллинна как я.... которым так же не уютно без общения.(сейчас опять начнется...ведро д....на голову....душевного не жди)!
  • 0

#90 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 08:19

отличный способ познакомиться и понравиться людям - сказать им, что они замкнутые, черствые и скучные
КАРНЕГИ АПЛОДИРУЕТ СТОЯ!!1