Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Покраска расчет цены


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 CivicCivic

CivicCivic
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 10:36

Здравствуйте у меня такой вопрос - у меня Хонда Цивик 1996 года- мне хотелось бы узнать сколько будет стоить полная покраска авто / цвет металлик/ + работы - есть вмятина на крыше / прыгнула кошка/, небольшая вмятина на правой двери, заднем бампере / вобщем все Прикрепленный файл  DSC00043.JPG   327,91К   57 Количество загрузокфото я могу выслать по емайлу/ Может кто- нибудь подскажет адреса в Таллинне мастерских Спасибо
  • 0

#2 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 30 июня 2011 - 23:13

Тачке уже 15 лет. Покраска выйдет дороже чем стоимость тачки. Стоит ли та париться из-за этого?
  • 0

#3 kuller84

kuller84
  • Постоялец
  • 961 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2011 - 20:21

Тачке уже 15 лет. Покраска выйдет дороже чем стоимость тачки. Стоит ли та париться из-за этого?

смотря для каких целей авто :wink:
  • 0

#4 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июля 2011 - 21:13

смотря для каких целей авто

только если законсервировать и фапать на него потом..
  • 0

#5 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 21:41

овчинка выделки не стоит
  • 0

#6 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 июля 2011 - 22:03

овчинка выделки не стоит


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#7 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 20:12

у вас не совета спросили а помощи в оценке ремонта кузова машины... автор попобуй обратиться на палдиски манте в фирму Аммеко очень хорошо красят я там свой Мерик красил.
  • 0

#8 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 07:27

у вас не совета спросили а помощи в оценке ремонта кузова машины...

просто есть синдром сивика, когда обычно это первая машина и она кажется божественой и лучше только бугатти, остальное шлак, и конечно думаешь что будешь на ней ездить пол жизни, и обязательно надо ее перекрасить, в салон воткнуть кучу доп устройств и подлакотников и тд. а на самом деле, машина хорошая впринципе, но всаживать касарь на перекраску не камильфо, тк не новая и скоро уже посыпется двигатель, подвеска, электроника и тд и будет на что бабки всадить..
судя по нику аффтара и его задумке, думаю это и есть вышеописаный случай, коментаторы правильно говорят, может у парня глаза раскроются и не протерят бабки на ветер..
  • 0

#9 holzfeller

holzfeller

    прошлогодний каштан

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 08:47

просто есть синдром сивика, когда обычно это первая машина и она кажется божественой и лучше только бугатти, остальное шлак, и конечно думаешь что будешь на ней ездить пол жизни, и обязательно надо ее перекрасить, в салон воткнуть кучу доп устройств и подлакотников и тд. а на самом деле, машина хорошая впринципе, но всаживать касарь на перекраску не кoмильфо, тк не новая и скоро уже посыпется двигатель, подвеска, электроника и тд и будет на что бабки всадить..
судя по нику аффтара и его задумке, думаю это и есть вышеописаный случай, коментаторы правильно говорят, может у парня глаза раскроются и не протерят бабки на ветер..


  • 0

#10 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 09:34

holzfeller, а че другие ошибки не исправил? или хотел французским выежнуться?)
  • 0

#11 holzfeller

holzfeller

    прошлогодний каштан

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Отправлено 10 июля 2011 - 09:18

holzfeller, а че другие ошибки не исправил? или хотел французским выежнуться?)


другие любой дурак знает
  • 0

#12 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 10:23

ну 1000 евро это еще по божески будет. так то обычно около 2к.

Сообщение изменено: MaD_EaGLeR (15 июля 2011 - 10:23 )

  • 0