Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сколко получает "kaupluse juhataja" в Maxima?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#1 ПтичкO

ПтичкO
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 11:41

Часто замечаю, что Махiма, почти каждый месяц ищет новых заведующих магазина и остуюхтов! Интересно, связанно ли это с расширением торговой сети или такая текучка кадров данной фирмы? Думаю оправить заявку на позицию "kaupluse jahataja", может кто-то в-курсе зарплат?
  • 0

#2 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 07 июля 2011 - 11:57

А какие требования к кандидату?
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#3 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2011 - 12:00

в максиме мало плятят.

а вообще почему бы у них не спросить?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#4 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 12:07

ПтичкO, директор получает прилично, но труд - адский. Анальный секс в мозг за каждую плохо проведенную проверку, а проверок добуя, плюс все проблемы клиенты, проблемы с поставщиками, заказы, всё на директоре.
  • 1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#5 ПтичкO

ПтичкO
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 12:38

А какие требования к кандидату?


http://www.cvkeskus....b_id=230503&w=1

в максиме мало плятят.

а вообще почему бы у них не спросить?



?о таких вещах обычно говорят на собеседовании! Перед этим прощупываю почву, есть ли вообще смысл кандидировать!

ПтичкO, директор получает прилично, но труд - адский. Анальный секс в мозг за каждую плохо проведенную проверку, а проверок добуя, плюс все проблемы клиенты, проблемы с поставщиками, заказы, всё на директоре.


Кысь , спасибо за информацию! а прилично - это сколько?
  • 0

#6 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июля 2011 - 12:38

у меня корешь в максиме работает.

короче я так понял, что зарплата в максиме не соответствует названию должности.
  • 4

La meccanica delle emozioni


#7 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2011 - 13:54

Какая зарплата у управляющего не знаю, сама работала там бухгалтером, минималка + премия, но эту премию они постоянно минусуют, уж за что вычесть ее они найдут, постоянные нервотрепки и помимо своих обязанностей ты еще должен всю почту ( а ее валом и это еще мягко сказано) по фирмам в коробки раскладывать, уборки наводить, на складе с перчатками коробки с документами раскладывать, так что от туда либо сам народ бежит, либо они сами частенько сокращают персонал дабы сэкономить на оплате труда и взвалить всю работу, которую выполняли 10 человек на 6 человек. В общем я лично объявления о работе в максиме не открываю.

Сообщение изменено: Beautiful (07 июля 2011 - 13:55 )

  • 3

#8 Sapron

Sapron
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 14:04

Я извиняюсь конечно, НО

А что вы хотели. Директор - лицо ответственное за всё. Зарплату и платят за ту самую ответственность.Зарплата хорошая, соответствует должности
  • -1

#9 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2011 - 14:08

Sapron, ты директор в Максиме?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#10 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 08:06

Получает збз, цифр назвать не могу, но живут просто отлично, да там даже ostu juhid получают хорошо, если хочешь набраться опыта - пробуй, в ином случае беги от максимы, мозг будут пользовать часто
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 июля 2011 - 08:52

Меньше 8000 в кронах..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 08:57

сколько юхатая получает не стоит по зарплате мерять, в нормальных местах руководству докидывают по результатам, и это вполне может быть сумма, превышающая зарплату

#13 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 09:00

Точно не 8к, хотя хз как в одноиксовых и в тлн дело обстоит
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#14 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2011 - 09:04

Точно не 8к, хотя хз как в одноиксовых и в тлн дело обстоит

ну у вас то в валге или где больше чем в таллинне получают наверняка))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#15 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 09:07

ну у вас то в валге или где больше чем в таллинне получают наверняка))

но директор максимы у нас получает не 8к, это почти моя зарплата )

И да в тлн все максимы Х, у нас ХХ и как сказал кабан, там вроде много зависит от порядка магазина, там баллы начисляют какие-то
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#16 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2011 - 09:08

я бы к максиме относился не как к источнику зарплат, а опыта.
поработать в огромной, по нашим меркам, фирме - это плюс к дальнейшей жизни.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#17 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 июля 2011 - 09:10

но директор максимы у нас получает не 8к, это почти моя зарплата )

И да в тлн все максимы Х, у нас ХХ и как сказал кабан, там вроде много зависит от порядка магазина, там баллы начисляют какие-то


Я думаю один Х и те что более, нет смысла сравнивать, размеры магазины очень разные и дейтельность юхатая тоже отличается. )
Но в тех что один Х все получают очень очень мало, его в Тапа открыли в прошлом году, народ туда ламонулся и сразу поуходили.. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#18 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 09:12

поработать в огромной, по нашим меркам, фирме - это плюс к дальнейшей жизни

ну хз
макдональдс в св не все решаются указывать))
а если ты в серьезной должности работал, то тут не такая разница наверное, хотя может я ошибаюсь

#19 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 15 июля 2011 - 09:46

ну хз
макдональдс в св не все решаются указывать))
а если ты в серьезной должности работал, то тут не такая разница наверное, хотя может я ошибаюсь


Это да. Огромные фирмы ничего не реашют, там народу всегда много и тякучка большая. И как правило зарплаты низкий.
Специализированные фирмы известные в своей области, вот что даёт реальный + в дальнейшем, а это не всегда крупные организации. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#20 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2011 - 09:49

ну хз
макдональдс в св не все решаются указывать))
а если ты в серьезной должности работал, то тут не такая разница наверное, хотя может я ошибаюсь

я имею ввиду не за кассой стоять. Это понятно тебе ничего не даст.

Я имею ввиду 6и этажную контору на питерке
  • 0

La meccanica delle emozioni


#21 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июля 2011 - 14:41

Я имею ввиду 6и этажную контору на питерке


Эта 6-ти этажная (только на сколько помню не 6-ти, а 7-ми этажная) контора тоже ничего не даст, именно там и работала. Они используют программу SAP которая на фиг больше нигде не нужна. Да и коллектив, особенно начальство, там сволочной. Как взяли, по ошибке, главного начальника, хорошего мужчину, воспитанного, желающего поднять всем зарплату, так сразу же и уволили за его это стремление. Чего-то там добиться могут только литовцы, а на остальных они чихают.

Сообщение изменено: Beautiful (15 июля 2011 - 15:04 )

  • 0

#22 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2011 - 14:55

гнилая контора где платят копейки
  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#23 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2011 - 15:13

Они используют программу SAP которая на фиг больше нигде не нужна.

я так много понял из этого)))

там не одни бухгалтеры.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#24 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июля 2011 - 15:28

LaCroix, а то я не знаю что там не только бухгалтера. Смысл в том, что эта компания не дает никаких полезных знаний, которые могут пригодиться в другой фирме и вряд ли можно кому-то сказать с гордостью я работаю/работал в главной конторе Maxima. Ни от одного человека услышавшего название этой фирмы не слышала положительных эмоций, а даже наоборот просят большего и не рассказывать, потому как это самая настоящая шарашкина контора, в которой люди - это рабы и заработные платы там ну никак не соответствует должностям.
  • 3

#25 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 15:57

ну сап вообще-то используется
на абб у нас точно, да и вообще сейчас почти у всех предприятий где есть более менее большие склады использует это или аналогичное ПО

Beautiful,
слушай, а там рабочим языком случайно не русский?))

#26 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июля 2011 - 16:20

Wildboar, про сап не знала, что его еще где-то используют, даже при приеме на работу в максиме говорили что эта программа только у них и еще в одной компании.
Что там сейчас творится я не знаю, но когда работала высшее начальство литовцы, а остальные русские, ну за исключением нескольких эстонцев. Общение в основном на русском, но и в некоторых магазинах на звонки отвечали только по эстонски так что и на нем приходилось общаться.

В общем кто хочет проверить свои нервы на прочность могут попробовать туда устроиться, а так не советую.
  • 0

#27 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 июля 2011 - 16:26

Beautiful, п
а ясно, просто у всех моих знакомых, кто в русскоязычных фирмах работал, да и у меня самого (ПРИВЕТ ЭСТЕЛЬ!!1) очень негативные воспоминания об этом, почти везде гaлимый коллектив и практически везде были разные проблемы и на*бки со стороны начальства. В эстонских такое тоже естественно встречается, но 100% совпадение по русскоязычным фирмам хоть о чем-то, да говорит))

#28 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 15 июля 2011 - 16:41

Beautiful, п
а ясно, просто у всех моих знакомых, кто в русскоязычных фирмах работал, да и у меня самого (ПРИВЕТ ЭСТЕЛЬ!!1) очень негативные воспоминания об этом, почти везде гaлимый коллектив и практически везде были разные проблемы и на*бки со стороны начальства. В эстонских такое тоже естественно встречается, но 100% совпадение по русскоязычным фирмам хоть о чем-то, да говорит))

полностью согласна, есть такое дело!
  • 0