Перейти к содержимому

Фото

К вопросу о розыгрышах на форуме


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 15:49

Хватит людей обманывать! Я уже столько раз пытался балеты выиграть, распихиваете только среди знакомых. Если делаете такой розыгрыш, то, пожалуйста, отчетность проведения сюда, пожалуйста! Готов умолчать о коррумпированности верхушки форума с билетами, если мне на каждое мероприятие будут давать билет :lol:
  • 0

#2 Omerta5

Omerta5
  • Постоялец
  • 507 сообщений

Отправлено 06 июля 2011 - 17:25

Хватит людей обманывать! Я уже столько раз пытался балеты выиграть, распихиваете только среди знакомых. Если делаете такой розыгрыш, то, пожалуйста, отчетность проведения сюда, пожалуйста! Готов умолчать о коррумпированности верхушки форума с билетами, если мне на каждое мероприятие будут давать билет :lol:


А на кой оно тебе сдалось? Посмотри на название) Я как минимум застремался бы туда идти.
  • 0

#3 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2011 - 22:18

Хватит людей обманывать! Я уже столько раз пытался балеты выиграть, распихиваете только среди знакомых. Если делаете такой розыгрыш, то, пожалуйста, отчетность проведения сюда, пожалуйста! Готов умолчать о коррумпированности верхушки форума с билетами, если мне на каждое мероприятие будут давать билет :lol:

Билеты на мероприятия разыгрываются рандомным методом. Компьютер сам выбирает имена среди приславших заявки на розыгрыш.
Отчетность проведения розыгрышей, а также фамилии выигрываших являются конфиденциальной информацией и не разглашается.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#4 Icecold

Icecold
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 06:51

Ни разу еще не было такого, чтоб не выиграл )) Надеюсь, сюда тоже билетов дадут.
  • 0

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 10:09

Отчетность проведения розыгрышей, а также фамилии выигрываших являются конфиденциальной информацией и не разглашаются.

OverDoze,
вот именно, что не разглашаются, потому как имеет место быть коррупция. У меня есть информация, что всякие левые, не форумские люди ходят по форумским билетам на мероприятия, а при этом активныен члены форума годами не могут выиграть ни одного билета. Очень здорово!
  • 0

#6 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 10:39

sashko,
я в жизни нигде ничего не выигрывал, а здесь уже пару раз
только многие по этим билетам не ходят, в прошлый раз я в список заглянул и там с пометкой форум.ее половина неотметившихся было
надо как то это проверять и тем кто злоупотребляет не давать, а присылать тебе в нарву, чтобы тебе тебе грела душу мысль, что если ты вдруг захочешь пойти то тебе надо всего то доехать до таллинна а там бесплатно

#7 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 11:53

sashko,
Очень сложно что-то выиграть не присылая даже заявки на розыгрыш - это раз. А второе, не нужно устраивать истерики и если один раз не получилось выиграть, попробовать прислать заявку ещё раз.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 12:14

да я как узнал как у вас распределяются билеты в междусобойчике, так и перестал слать заявки
  • 0

#9 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 12:17

sashko,
это откуда такая информация? :)
Для нас каждый активный форумец - свой :) Так среди каких своих?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#10 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 12:18

OverDoze,
обратился в КАПО, там все проверили :lol:
  • 0

#11 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 12:23

Короче говоря - у нас всё честно. То, что тебя пару раз постигла неудача, совсем не означает, что люди занимающиеся розыгрышами - обманщики. И ещё, заметь, все билеты и проходки мы разыгрываем бесплатно. В чём смысл обмана? :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#12 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 12:29

а в том, что получают билеты люди, совсем не имеющие отношения к форуму, причем это происходит постоянно. Почему бы не объявлять о числе разыгрываемых билетов и выигравших их прямо в теме? Зачем нужна эта личка и конфеденциальность? Затем, чтобы не было контроля? Пообещал бесплатно, делай так, чтобы каждый форумчанин действительно видел, что форумские выиграли билет, я за них искренне порадуюсь. А о том, что "выбрал компьютер", я не верю, так же как и не верит в это 90% форумчан
  • -1

#13 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 07 июля 2011 - 12:31

Я вчера первый раз отослала заявку, просто, проверить, и вот только что выиграла 2 билетика ^_^ Так приятно! Так что, Сашко ты не прав!

Сообщение изменено: Stokly (07 июля 2011 - 12:31 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#14 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 12:47

sashko,
:facepalm: короче говоря можешь не присылать ничего если не веришь - это твои личные проблемы. А провокационные замечания по поводу розыгрышей в дальнейшем будут удаляться, так как беспочвенны.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#15 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 16:23

OverDoze,
конечно, лучше удалить, чем спалиться :lol:
а доказательства есть, я даже знаю кому и что и когда
  • 0

#16 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 16:44

билеты для своих знакомых и для себя мы можем по договоренности с организаторами и так получить. Отдельно. Какой смысл нам отдавать данные на розыгрыш билеты/проходки? :)

Сообщение изменено: OverDoze (07 июля 2011 - 16:44 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#17 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 17:12

вот это другой разговор. Но я считаю, результаты розыгрыша должны быть озвучены публично
  • 0

#18 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 17:16

sashko,
а мы считаем по другому
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#19 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 17:21

тогда давай этот вопрос поставим на голосование. Форум-то общественный. Я считаю, что контролировать раздачу билетов должна также общественность, иначе имеет место коррупция, когда как некоторые приближенные люди получают каждую неделю по билету и ходят везде бесплатно, а все остальные, получается, лохи, которых тупо обманули, обнадёжив. Мне билет не нужен, у меня денег достаточно, чтобы ни в чем себе не отказывать, я борюсь за правду
  • 0

#20 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 17:28

sashko,
я тебе без опроса сразу скажу, что такого не будет. Розыгрыш билетов - до тех пор пока он бесплатный, будет находиться под контролем администрации форума и именно она будет решать каким образом будет осуществляться этот розыгрыш. Общественный форум и розыгрыши билетов от организаторов мероприятий, а также реклама данных мероприятий - разные вещи.
Ты ещё на Русское Радио или Скай Радио заяви, что они там должны делать, причем заметь, у них смс платные, по 0.80 - 1 евро за смс (цена примерная, точной не знаю).
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#21 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 17:35

Ну раз тему перенесли, тогда ту тему, что я создал, можно удалить. А я хочу сделать свой родной форум лучше. И не нужно сравнивать тут со скай-радио или еще с каким радио. Быдлоподход к зарабатыванию денег мне не нужен, тем более я знаю не по наслышке как на радио "выигрывают" стоящие вещи
  • 0

#22 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2011 - 18:42

sashko,

при публикации данных о выигравших билеты/проходки увеличится время обработки данных и занесения их в темы мероприятий.
Пока мы делаем это бесплатно и без какой-либо корыстной цели, а именно бесплатно разыгрываем данные билеты, мы и оставляем за собой принимать решение опубликовывать или не публиковать данные о получивших проходки/билеты.
Плюс ко всему, где гарантия того, что сами пользователи, получившие билеты, хотят, чтобы списки их имён афишировались?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#23 KingSize

KingSize
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 23:20

тоже раньше думал, что это развод. :-) потом прояснилось, что обмана нет, все реально.
  • 0

#24 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 07 июля 2011 - 23:47

пару+ раз давали проходки, да)
Правда последнее время (месяц как) все мимо.
  • 0

#25 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 23:59

sashko, именна не афишируются , хотя бы вот почему :
допустим , прошел розыгрыш и там фигурирует твоё имя и фамилия - Сашко Какашко +1 , и я как хитрый госпадин читаю это и бегу первее тебя в клуб. На входе говорю , что я Сашко Какашко , впустите меня и моего друга ( а там , как правило документ не спрашивают ((не по наслышке знаю)) ) и вот , потом приходишь ты(Настоящий Сашко) и тоже требуешь билет , но в ответ слышишь : Извените , но Госпадин Какашко уже в клубе танцует и ВСЁ. Ты опять остаешся в печали !
В своё время на Клигс.ее и Партилайф афишировали именна , но именно после этого перестали.
  • 2

#26 Sijeii

Sijeii

    Кто здесь?!о_О

  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Таллинн - Мустамяэ

Отправлено 08 июля 2011 - 00:22

Лично могу скопировать штук 5 выйграных билетов в розыгрыше на форуме... И всё за 1.5 месяца.. В последнее время просто не заполняю..
  • 0

#27 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2011 - 00:30

Мусик-Пусик,
дак ведь разыгрывают проходки а не в список вносят
или нет?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#28 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 08 июля 2011 - 00:49

olexus,
в список вносят
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#29 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2011 - 01:40

olexus,
Разыгрываются проходки, либо билеты. Но всё равно вносят в список, ибо нет возможности и времени встречаться с каждым человеком лично и передавать ему их.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.