Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Квартира для сдачи в аренду


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 07 июля 2011 - 18:25

Какую квартиру стоит брать, если планируется её длительное время сдавать?
По финансам получается отремонтированная 1-комнатная или слабенькая двушка. Какие квартиры пользуются большим спросом среди квартиросъёмщиков? Также в каком районе города лучше брать, играет ли это роль или спрос в среднем одинаковый (центр не считать)?
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#2 Lanast

Lanast
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 07 июля 2011 - 22:46

Ну от себя могу сказать по своему опыту как квартиросъемщик, мне кажется лучше отремонтированная 1-комнатная. Потому что лично для меня важно не количество комнат, а состояние квартиры. А район тут уже дело лично тех, кто будут снимать) тут сложно угадать. Ну я лично большее предпочтение отдаю всегда районам Ыйсмяэ и Ласна, Копли так вообще пропускаю даже не смотрю.
  • 0

#3 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 июля 2011 - 18:09

с ремонтом брать- палка о двух концах. ушатать могут в ноль. я бы брал чистую и аккуратную двушку без свежего ремонта, но в которую не противно заходить. другой вариант- взять убитую и "ремонт" сделать тысяч за 50. для аренды больше не надо.

Ну от себя могу сказать по своему опыту как квартиросъемщик


он арендодателем хочет быть, а не арендатором. с точки зрения квартиросъёмщика- понятно, что важнее состояние, а не размер. и ещё подешевле. и чтоб соседка давала. и т.д.

а арендодателю надо yield максимально хороший, и не бегать роняя гумно что арендатор разбил плазму и горшок за 600 евро и уехал в неизвестном направлении со словами "хрен вы меня найдёте в этой стране".

Сообщение изменено: Невский (11 июля 2011 - 18:09 )

  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#4 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 11 июля 2011 - 18:21

он арендодателем хочет быть, а не арендатором. с точки зрения квартиросъёмщика- понятно, что важнее состояние, а не размер. и ещё подешевле. и чтоб соседка давала. и т.д.

Арендователю нужны деньги. Чтобы были деньги, нужны квартиросъёмщики. Квартиросъёмщикам нужна чистая ухоженная квартира. Соответсвенно, что точки зрения на счёт состояния квартиры тоже одинаковые, т.к. это нужно обоим, но для разных целях. Так что мне пост ваш не понятен :unknow:
  • 0

#5 Scri

Scri

    крицитус-скрицитус

  • Постоялец
  • 779 сообщений
  • Откуда:Chewbaccastan

Отправлено 11 июля 2011 - 18:23

а ещё на соседей надо смотреть
  • 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.