Перейти к содержимому

Фото

у меня есть пару вопросов..


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 freerunshow

freerunshow
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 06:07

во первых: почему все мои старые темы в отделе продаж закрыли? разве они нарушали какие то правила? что такое пакеты обновлений 7 дней 30 , 90 и т.п. ? для чего это? и последнее: если у меня продается товар из разряда ухода за волосами - в какой раздел можно запостить? я ненахожу специального , может в раздел уход за телом? не нравятся мне изменения на форуме имхо :upset:
  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 июля 2011 - 07:13

Шампуни и все, что связано с волосами, у нас постится в электронике. Всегда ваш, ефрейтор очевидность.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 июля 2011 - 10:08

почему все мои старые темы в отделе продаж закрыли? разве они нарушали какие то правила?

Старые разделы объявлений более не активны, так как теперь у нас имеется новый раздел Объявлений. Все темы в старом разделе закрыты и будут удалены.

что такое пакеты обновлений 7 дней 30 , 90 и т.п. ?

Вы можете выбрать срок на протяжении которого ваши объявления будут активны. После истечения срока, можно вновь продлить этот самый срок :) А если не продлите объявление становится не активным.

и последнее: если у меня продается товар из разряда ухода за волосами - в какой раздел можно запостить?

Ну либо в раздел "Косметика", либо в раздел "Уход за телом"

Сообщение изменено: AlisJandra (08 июля 2011 - 10:09 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#4 freerunshow

freerunshow
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 01:27

спасибо , теперь все понятно :)
  • 0