Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с диги боксом от Starman


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 16:16

Привет всем! столкнулся с такой проблемой взял у старман второй диги боск, подключил его и после начал автоматический поиск програм, появился список и знажал ОК после чего пишет то "нет AV" то "NOT ACCESS" в общем мучился наверное час и плюнул на это дело и с другой комнаты взял другой диги бокс который стоял у меня на тв в моей комнате в общем присоеденил его и всё нормально работает, а мама начала переключать каналы и он завис на одном канале и не реагирует ни на пульт ни на кнопе что на нём самом, отключал его из сети и всё ровно как включаю опять же этот включается канал на котором он завис в общем ни ан что не реагирует, люди помогите хоть с одним из них разобраться, звонил в старман сказали техник только в выходные приедет в общем один не хочет настраииваться или я что то не правильно делают или проблема в нём, а другой завис на мертво
  • 0

#2 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2011 - 16:25

звонил в старман сказали техник только в выходные приедет

Лучше подождать,нежели ломать технику

Сообщение изменено: Yake32x (12 июля 2011 - 16:26 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#3 alxr81

alxr81
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 12 июля 2011 - 17:23

Лучше подождать,нежели ломать технику


да задолбало ждать на той недели только ждал неделю после того как блок питания от модема сдох теперь ждать ещё неделю а техника полное говно походу у меня диги бокс начинает виснуть где то с 50 канала по 55 когда переключаю ну и сервис блин хоть к элион подключайся
  • 0

#4 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 12 июля 2011 - 18:26

у мен ятоже старман я недоволен . То бокс глючит то связ. А цену падлы увеличивают на 1-2 евро в месяц
  • 0