Перейти к содержимому

Фото

Приму в дар маленького породистого котёнка.


  • Закрытая тема Тема закрыта
22 ответов в этой теме

#1 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2011 - 05:13

Приму в дар котёнка породы персидский, или британский, просьба сразу звонить по тел.56779678.На сайте смотреть сообщения внизу не стану.Спасибо.Только чтобы очень маленький был котёнок.Дом.тел.6887942.Прошу звонить не по утрам.Спасибо.
  • -3

#2 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 июля 2011 - 06:14

Sofi,

или британский

ROFL
да, кому то не жаль минимум 500 евро.
  • 8

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#3 AntiDote

AntiDote
  • Пользователь
  • 325 сообщений

Отправлено 14 июля 2011 - 07:11

Sofi,

ROFL
да, кому то не жаль минимум 500 евро.

Тебя же просили рано утром не тревожить! :lol:
  • 0

#4 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 14 июля 2011 - 07:46

*
ЗВЕЗДА

AntiDote,

Тебя же просили рано утром не тревожить!

\
да я тоже в шоке от некоторых "скромных личностей". Это же ппц какой то.

Приму в дар электрокар, желательно не ранее чем 2009 года выпуска, либо с гибридным движком, но не хуже БМВ 2010 года выпуска. Прошу не звонить и тут не писать, только телеграмму и только в руки, адрес писать не буду, сами найдете. Спасибо!!!
  • 18

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#5 DeZaL

DeZaL
  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 14 июля 2011 - 20:12

ППЦ! :blink: :blink: :blink:
кому не жалко мин 500 евро отдать ?!??!
прожают такие люди! НЕ звонить,ТОЛЬКО продистый! Маленький! :lol: :lol:
  • 0

#6 B@}{S

B@}{S
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 20:26

Я готов отдать только домашнюю породистую крысу,она согласна быть британской или персидской хоть чувашской лишь бы кормили. Меня так же поражают такие люди,все на халяву хотят. :lol:
  • 7

#7 божемойкоровка

божемойкоровка
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Helsingfors/Revel

Отправлено 04 сентября 2011 - 00:16

Блин, не смогла пройти мимо. Приюты переполнены маленькими котятами, а тут британского.. ппц. Иди да купи, а если ресурсы не позволяют сделай хорошее дело или слабо? не модно, ага..
  • 1

#8 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 09:21

Приюты переполнены маленькими котятами, а тут британского..

не модно, ага..

Офф.
Смотрела как-то передачу. Там из дворняжки сделали породистого пса, типо для эксперимента посмотреть как богатенький народ реагировать будет. Ну там вымыли его, причесали, подстригли. Пришли с псом на тусовку и начали предлагать его богатеньким.
От собачёнки все были естественно в восторге, даже купить хотели за какую-то ахавскую сумму.
, якобы породистый, вид редкий. :facepalm: Но как только им сказали, что это дворняга. Сразу интерес пропал к ней. НЕ модно дворнягу хоть и ухоженную, красивую дома держать))))

Сообщение изменено: AlisJandra (04 сентября 2011 - 09:22 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#9 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 15:12

Приму в дар котёнка породы персидский, или британский, просьба сразу звонить по тел.56779678.На сайте смотреть сообщения внизу не стану.Спасибо.Только чтобы очень маленький был котёнок.Дом.тел.6887942.Прошу звонить не по утрам.Спасибо.

это ж надо быть такой :facepalm: ,ппц дура дурой
  • 1

#10 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 сентября 2011 - 15:38

Офф.
Смотрела как-то передачу. Там из дворняжки сделали породистого пса, типо для эксперимента посмотреть как богатенький народ реагировать будет. Ну там вымыли его, причесали, подстригли. Пришли с псом на тусовку и начали предлагать его богатеньким.
От собачёнки все были естественно в восторге, даже купить хотели за какую-то ахавскую сумму.
, якобы породистый, вид редкий. :facepalm: Но как только им сказали, что это дворняга. Сразу интерес пропал к ней. НЕ модно дворнягу хоть и ухоженную, красивую дома держать))))

офф .... да это все бред, там выдавали собаку за гриффона, она вообще на него не похожа была, как можно было подумать что это эта порода - непонятно.. все это фигня по сценарию сыграная.. а собачка по-моему после стрижки только хуже выглядеть стала, если б ее просто помыть и расчесать - смотрелась бы намного лучше))

кстати, для прикола.. вот под эту породу косили:
Размещенное изображение
по моему общего там только и было, что оба зверя были собаками))) :lol: :lol: :lol: :lol:
  • -1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#11 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 16:36

Грейс,
Ну не знаю было ли там по сценарию или нет, но полюбому если человеку не разбирающемуся в породах собак стали бы говорить, что это это якобы "породистый пёс", редкой породы и очень дорогой, то человек бы поверил)))) И возможно даже бы купил за бешеную сумму. А вот если бы сказали, что дворняга...сомневаюсь что многие бы взяли себе такого)))

кстати, для прикола.. вот под эту породу косили:

Ага.
Мне так пёсика жалко того было. Его же вроде в окно выкинули, если я не ошибаюсь? :(

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Сообщение изменено: AlisJandra (04 сентября 2011 - 16:42 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#12 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 04 сентября 2011 - 18:18

Ну что вы на девушку накинулись? Всякие ситуации бывают. У меня раньше был персидский котёнок. Очень хороший. И в один прекрасный день у нас началась на него аллергия. И мама разместила обьявление о том, что отдаём котенка в добрые руки. Разумеется бесплатно. Желающие нашлись моментально. А к котенку ещё домик прилагался и всякие тому подобные причиндалы- всё бесплатно. А на мода на британских котиков сейчас уже заканчивается и они не стоят таких бешеных бабок, поэтому кто знает- может девушке и повезет и ей отдаст кто-нибудь котенка.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#13 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2011 - 20:09

Приму в дар квартиру в центре города, если очень попросите возьму и машину.
Утром не звонить!
  • 7

#14 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 04 сентября 2011 - 21:27

Приму в дар дом в престижном районе Таллина (Пирита итд) вместе с машиной и доброй хозяйкой с хорошей зарплатой и правами
Звонить с 6:00:03 до 6:15:32
Телефон - ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ НОМЕР
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#15 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 04 сентября 2011 - 23:09

Мне так пёсика жалко того было. Его же вроде в окно выкинули, если я не ошибаюсь?

да, выкинули в окно, жесть.. не понимаю как можно просто взять и выкинуть живое существо в окно...

недавно был случай, люди по окончанию лета уехали с дачи, и просто оставили на крылечке маленькую переноску... а в ней собачка... :( :( :( просто оставили умирать от голода в клетке, где он еле повернуться мог.. ну вот как так, сели в машину, уехали, живут себе преспокойненько, жрут, пьют, веселятся, а где-то за много км медленно и мучительно умирает 3 килограммовый шпицик... :unsure: :unsure: :unsure:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#16 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 04 сентября 2011 - 23:20

и мне, и мне котика!

Сфинкса, пжлст!
  • 0
чудненько!

#17 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 00:12

приму в дар парусную яхту))) утром не звонить!)))и ночью не тревожить!!)))))))номер,имя,фамилия и отчество звонящего -высвечивался!!))))))))))
  • -1

#18 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 сентября 2011 - 05:39

Грейс,

недавно был случай, люди по окончанию лета уехали с дачи, и просто оставили на крылечке маленькую переноску... а в ней собачка...

Это к сожалению НЕлюди.

Народ, заканчиваем оффтопить :D
  • -1
Самая счастливая с ним.

#19 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:16

это ж надо быть такой :facepalm: ,ппц дура дурой

А Вы, простите, не дурак?

Приму в дар дом в престижном районе Таллина (Пирита итд) вместе с машиной и доброй хозяйкой с хорошей зарплатой и правами
Звонить с 6:00:03 до 6:15:32
Телефон - ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ НОМЕР

У меня не засекреченный номер.Вы, вероятно,завидуете.

Приму в дар квартиру в центре города, если очень попросите возьму и машину.
Утром не звонить!

Я не просила квартиру, но если Вы очень хотите-отдайте.Пожалуйста.

да, выкинули в окно, жесть.. не понимаю как можно просто взять и выкинуть живое существо в окно...

недавно был случай, люди по окончанию лета уехали с дачи, и просто оставили на крылечке маленькую переноску... а в ней собачка... :( :( :( просто оставили умирать от голода в клетке, где он еле повернуться мог.. ну вот как так, сели в машину, уехали, живут себе преспокойненько, жрут, пьют, веселятся, а где-то за много км медленно и мучительно умирает 3 килограммовый шпицик... :unsure: :unsure: :unsure:


А Вам человека не жалко?Да?

Приму в дар дом в престижном районе Таллина (Пирита итд) вместе с машиной и доброй хозяйкой с хорошей зарплатой и правами
Звонить с 6:00:03 до 6:15:32
Телефон - ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ НОМЕР

Можно и дом. Хочу.И очень.

и мне, и мне котика!

Сфинкса, пжлст!

Но ты его не хочешь.Тебе этого маленького сфинкса не нужно.
Ясно, в чём разница между моей просьбой и твоим бредом?

Грейс,

Это к сожалению НЕлюди.

Народ, заканчиваем оффтопить :D

Повеселилась здесь?

приму в дар парусную яхту))) утром не звонить!)))и ночью не тревожить!!)))))))номер,имя,фамилия и отчество звонящего -высвечивался!!))))))))))


А зачем ты тогда пишешь если тебе это не нужно?
Или ты страшишься что если не дашь эти несколько тупых монет, тебе эта яхта не светит? И совсем?

Приму в дар квартиру в центре города, если очень попросите возьму и машину.
Утром не звонить!

А вы можете не принять в дар, а отдать, наоборот? И квартиру, и машину также? Как вы считаете? Или вам трудно?

И я просила звонить днём, а не утром.Может быть, Вы ещё могли научиться со школьной поры считать.Что в сутках кроме утра есть каждый день и вечер и полдень.Или вы безграмотны?Или вы только глупые и всё?

Вы (я говорю о каждом написавшем на это объявление сообщения) глупые люди.И это так.

Сообщение изменено: Sofi (06 апреля 2012 - 18:46 )

  • -5

#20 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:20

Вы (я говорю о каждом написавшем на это объявление сообщения) глупые люди. Одна я в белом пальто стою.И это так.

Т.е. непородистого котика вам не надо?
Я пока не видела ни одного заводчика или просто владельца породистых животных, которые их направо и налево раздавали незнакомым людям.

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (06 апреля 2012 - 19:22 )

  • -1

#21 Sofi

Sofi
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:34

Т.е. непородистого котика вам не надо?
Я пока не видела ни одного заводчика или просто владельца породистых животных, которые их направо и налево раздавали незнакомым людям.

Зачем вы изменяете моё сообщение?
Вам нечего сказать или у Вас нет своих собственных мыслей и оттого вы поменяли смысл сказанного, да? Я не хочу уже ни такого ни другого котёнка
ни этой породы и никакой породы.Всё.
  • -1

#22 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 06 апреля 2012 - 19:36

Вам нечего сказать или у Вас нет своих собственных мыслей и оттого вы поменяли смысл сказанного, да?

Нет. что хотела сказать, то я написала ниже.
  • -1

#23 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 07 апреля 2012 - 08:10

Зачем вы изменяете моё сообщение?
Я не хочу уже ни такого ни другого котёнка
ни этой породы и никакой породы.Всё.

Искренне надеюсь, что на ваше объявление никто не откликнулся. А то котята имеют тенденцию становится котами и кошками. А потом внезапно оказываться на улице. Потому как хозяйка "уже не хочет ни такого, ни другого котенка". Shame on u.
  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.