Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украшение свадеб воздушными шарами


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2011 - 14:04

Для получения дополнительной информации посетите нашу страницу в интернете! www.galafly.eu

Оформление воздушными шарами

Таллинская Студия аеро-дизайна Galafly оказывает услуги по украшению дней рождений, свадеб, юбилеев, частных и корпоративных мероприятий, детских праздников, магазинов, выставок и многих других мероприятий. Сотрудничество с нами позволит создать атмосферу торжественности по доступной цене.

Доставка воздушных шаров
Хотите организовать незабываемый сюрприз для любимой или сказочный праздник для ребёнка? Доставка воздушных шаров в Таллине это то, что вам нужно. Мы изготовим любую композицию по Вашему желанию, будь то букет цветов,фигуру,стойку из шаров или просто наполним необходимое количество гелиевых шаров и доставим в любое время и место.

Наполнение гелием
Летающие гелиевые воздушные шары это отличные и недорогие декорации. Все наши воздушные шары обработаны специальным веществом, что продлевает их время полёта до 7 дней. Вам больше не нужно беспокоится о том, что шары опустятся до начала праздника.

Подарки в воздушных шарах
Удиви родного человека или друга необычным подарком. Воздушные шары диаметром 64 сантиметра из особо прочного латекса. Возможности технологии не ограничены. Мы можем поместить и украсить внутри шара любую вещь, например: бутылку шампанского, мягкую игрушку, баскетбольный мяч, футболку, цветы, детскую одежду, конфеты, деньги, украшения.. что угодно не имеющее острых краёв и способное пролезть сквозь отверстие 10 сантиметров.

----------------------------------------------------------------------

Вопросы и предложения по телефону

Tel: +372 58375376 Андрей

[email protected]

www.galafly.eu
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения

#2 grandshar

grandshar
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 22:29

Предлагаю выкладывать здесь варианты оформления, чтобы был выбор.

Оригинальное украшение воздушными шарами, цветами и тканью. Любые фигуры и конструкции из шариков. Креативное оформление выставочных стендов, банкетов, фуршетов, свадеб; шар-сюрприз, шары с гелием, сердца, кольца, гирлянды, букеты из шаров, буквы, логотипы из шариков, большие шары.

А вот наши работы:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение изменено: grandshar (22 октября 2011 - 22:30 )

  • 0

#3 Enot ^)

Enot ^)

    asd

  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 ноября 2011 - 19:18

grandshar,
Я всё понимаю, но форум Эстонский а услуги такого вида локальны :wink:
  • 0
Модератор! Прежде чем стирать мое сообщение, спроси у меня разрешения