Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Страх перед новыми отношениями


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
113 ответов в этой теме

#61 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2011 - 17:51

Lamii,
как грибы? :lol:
  • 0
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#62 Vengador

Vengador
  • Пользователь
  • 455 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 17:57

Интуристка, чочо?

Возможно, она хотела сказать: не учи меня, сучка!!1
Но я могу ошибаться.. :unknow:
  • -1

#63 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 18:08

и ещё вопрос-что в вашем понятии "пожить для себя"?

Для себя, то и значит для себя.
То есть не надо стремиться срочно завести снова какие-то отношения с кем-то.
Просто живите, просто общайтесь с людьми и не думайте об отношениях, найдите увлечение. Занимайтесь собой и тем что нравится вам.
Со временем опять встретите человека. Глядишь и всё сложится. Не надо зацикливаться только.
А если вы так боитесь, что опять наступите на теже грабли придёт отношениям конец...то идите в монастырь :mellow:

скажем так, чаще я сама уходила из отношений, т.к не видела дальнейшего их развития и ,мягко говоря ,мужчины оказываись не самыми лучшими,и их выкрутасы(писала выше) терпеть не стану

Ну знаете ли все мы с тараканами в голове. Иногда надо и закрывать на что-то глаза, не принимать всё так близко к сердцу. И не раздувать из мухи слона.

И вообще у меня сложилась такое впечатление, что на вас не угодишь. Извините.

Сообщение изменено: AlisJandra (04 августа 2011 - 18:09 )

  • 1
Самая счастливая с ним.

#64 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 18:10

AlisJandra,
нее мелочи то понятно

а когда доходит до рукоприкладства , или обнаруживается что у него жена и 2 ребёнка , это тоже терпеть?
  • 0

#65 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 18:13

а когда доходит до рукоприкладства , или обнаруживается что у него жена и 2 ребёнка , это тоже терпеть?

А у вас что все мужчины такие были?
Конечно такое терпеть и прощать не надо.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#66 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 18:14

AlisJandra,
их и не за 100-ню было)))

но это самые сложные случаи
  • 0

#67 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 18:34

по молодости , как у многих на дискотеке,на улице

а сейчас по старости попробуй в оздоровительных центрах
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#68 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 18:35

MrDron,
в Спа уже опыт был ))
  • 0

#69 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 августа 2011 - 18:44

Девушка-в-омут-с-головой. Мне кажется что это в Вашей природе, и ничего вы с этим не поделаете. Раз замаячили новые отношения, то обязательно воспользуетесь шансом. И это нормально ИМХО, не надо сопротивляться самой себе. Не слушайте здесь никого, большинство, если не все тут советчики со стажем, только сами и не пожили толком, чтобы судить. Будьте самой-собой и я уверен, с таким напором рано или поздно встретите свою половинку.
Всё, я кончил ^_^
  • 0

#70 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 18:58

Странно, я отношений не особо хочу, а создавать семью ровным счетом не хочу.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#71 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2011 - 19:19

Чё чё,
Точно, забыла!
  • 0

#72 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 19:35

Lamii,
всёоо это имеет место быть в моей жизни

и отдых и путешествия
и на права учусь
и язык новый осваиваю
и в спортзал пошла,
и на танцы
и салоны не забываю
и работа и ребёнок, всё имеет место,

ну раз все варианты не помогли
может все таки попробуем шпиливили с карандашами?

#73 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 августа 2011 - 20:23

а когда доходит до рукоприкладства , или обнаруживается что у него жена и 2 ребёнка , это тоже терпеть?

А вот это уже 200% подтверждение того, что вам тут чуть ни все говорят. Сесть, одной, и задуматься не о сильных плечах, а о себе. И конкретно в таком ключе: "Как я стала такой дурой, которая вляпывается в серьёзные отношения с такими придурками?"

И ещё, на вашем месте я бы боялась не новых отношений, а того факта опять же в себе, что я неспособна чувствовать себя полноценным человеком без них. Это пострашней будет, и смелости на это нужно гораздо больше, чем на какие-то там новые отношения.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#74 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 04 августа 2011 - 23:03

И ещё, на вашем месте я бы боялась не новых отношений, а того факта опять же в себе, что я неспособна чувствовать себя полноценным человеком без них. Это пострашней будет, и смелости на это нужно гораздо больше, чем на какие-то там новые отношения.

+100500
  • 0

#75 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 04 августа 2011 - 23:22

Wildboar, ты так допрыгаешься и кто-нибудь согласится
  • 0

#76 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 05:37

vaxduk,
это не страшно
потому что на самом деле
у меня нет карандашей

#77 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 07:46

все класно, но в какой возрасной категории мы находимся неизвесно..со временем люди меняются..

Интуристка, скок лет? или хотяб какого возраста мужика тебе надо примерно?
  • 0
)

#78 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 08:20

mega_w,
35-40
  • 0

#79 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2011 - 08:37

мужчины оказываись не самыми лучшими,и их выкрутасы(писала выше) терпеть не стану


Занавес! Ищи причину в себе, этот подход ни один уважающий себя человек долго не вытерпет. "Самые лучшие", они все в сказках на белых конях остались.

Научится жить без мужчин и достичь чего нибудь самой. Сконцентрироваться на своей цели.
Что бы мужики в голову не лезли

Это не есть рецепт счастья, а помирать нужно счастливым, а не с мыслью "ДА, я доказала-таки себе, что я могу!!".

а когда доходит до рукоприкладства , или обнаруживается что у него жена и 2 ребёнка , это тоже терпеть?

Что, прям клиника была, бил руками и ногами в живот?? Или хлопнул пониже талии, за очередную "скотину эдакую" ?
А насчет чужих детей, так давеча слышал по радио, что в Эстонии каждый 10 мужчина воспитывает чужого ребенка и ниче, от не бегут наутек от такой ситуации.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#80 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 08:54

Caput Lupinum,
именно, ногами пинал просто пяному не угодила словом

а при чём тут воспитывать чужих детей, ясно же написала, он оказалса женат и воспитывал детей,
  • 0

#81 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 09:05

35-40


ето все обясняет :)
тут же дети сидят по 20 лет, отсюда и советы...

думаю нереално найти мужика такого возраста без интересного прошлого, незанятого и самодостаточного...и даже если получится, надо ему соответствовать..но боюсь что молодые вертихвостки недадут его заполучить
  • 0
)

#82 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 августа 2011 - 09:17

Это не есть рецепт счастья, а помирать нужно счастливым, а не с мыслью "ДА, я доказала-таки себе, что я могу!!".

По-моему, это был вполне себе рецепт не самого счастья, конечно, а первого шага к нему.

Caput Lupinum,
именно, ногами пинал просто пяному не угодила словом

Ой ёооо... Конечно, возраст и то, что сказал в связи с этим mega_w, многое объясняют, но всё ж не до такой степени.. Чем больше Inturistka рассказывает, тем сильней впечатление, что причина - в ней самой. Т.е. что она и её мнужчины подходят друг к другу, как ключ к замку. Т.е. если ей не нравятся такие ключи, надо просто самой быть другим замком.

Я только очень надеюсь, что её ребёнок не видел ни этого, ни каких-то последствий...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#83 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2011 - 09:26

Caput Lupinum,
именно, ногами пинал просто пяному не угодила словом

Словом можно и трезвому искалечить душу неугодить так, что без синякa не уйдешь.
Но, конечно если про ноги правда (любят всеж женщины приукрасить), то там не уходить, а молотком пальцы переломать надо. Только где ж были твои глаза и интуиция ? Таких упырей как правило за версту видно.







а при чём тут воспитывать чужих детей, ясно же написала, он оказалса женат и воспитывал детей,

Да при том, что выходит мужчинам не зазорно чужих детей нянчить, а почему женщинам вдруг слабо? Ну, а жена не стенка, разводы-раcxоды еще никто не отменял. Сложно конечно, но если мужчина хороший, то ни жена, ни дети не повод списывать человека со счетов.

По-моему, это был вполне себе рецепт не самого счастья, конечно, а первого шага к нему.

а по-моему счастье и достижение самодостаточности в разных плоскостях лежат.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#84 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 августа 2011 - 09:41

Ну, а жена не стенка, разводы-раcxоды еще никто не отменял. Сложно конечно, но если мужчина хороший, то ни жена, ни дети не повод списывать человека со счетов.

Фу как некрасиво!

а по-моему счастье и достижение самодостаточности в разных плоскостях лежат.

По-моему, тоже. Но это в общем и целом. А конкретно в случае автора и других людей в подобных ситуациях, отсутствие самодостаточности диктует им такую линии поведения, которое делает их несчастными.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#85 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 09:43

Что делать?
Уже нет желания начинать новые отношения.

Устала от постоянных раставаний(либо я уходила , либо от меня)
И каждый раз плохо на душе, больно, обидно , что и в этот раз не срослось/не получилось

1)сесть на жопе ровно
2)распедалить СЕБЯ на составляющие
3)воспитать СЕБЯ по другому,с учётом прошлых ошибок
4)не вступать в новые отношения с полгодика,не трогайте мужчин,пока свой черепок и его внутренности не приведёте в порядок
после анализа себя и воспитания на новый лад
5)учитывать прошлые ошибки,не допускать их более в новых отношениях
6)не ныть,не угождать излишне мужчине(а то на первых порах то влюблённости *через жопу вывернусь,но зацеплю красафчига*)

и не надо только петь песен залихватских *как же я такая вся 3,1415926…здатая,но почему-то меня все бросают,или я их* НЕ ВЕРЮ!
пыс.пыс. сколько лет мадаме?
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#86 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 05 августа 2011 - 09:49

Bulletproof,
да ей в этой теме только ленивый не наговорил уже того же самого, на разные лады. Она не верит. :) А лет мадаме 35-40.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#87 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2011 - 09:51

Фу как некрасиво!

Nекрасиво, если жена лйбит и холит своего мужа, а он....
Но обрыдлая реальность демонстрирует чаще другие примеры, где оба супруга живут сцепив зубы ради общих детей. Я думаю, при таком раскладе вполне канает забрать детей и отпустить на волю свою жену.

По-моему, тоже. Но это в общем и целом. А конкретно в случае автора и других людей в подобных ситуациях, отсутствие самодостаточности диктует им такую линии поведения, которое делает их несчастными.

А разве автор не самодостаточна? Я так понял она вполне успешная карьеристка и ф финансово-социальном плане вполне твердо стоит на ногах. А на любовном фронте полное фиаско, все как не свяжется, то вечно какие-то утырки попадаются.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#88 Интуристка

Интуристка
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 09:52

Уже делала перерывы, и писала об етом выше, я конечно понимаю вашу лень матушку, ну раз ршили ответить , то будте добры перечитайте сообххения выше

]мадаме 30 лет
  • 0

#89 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 09:54

агасфера,
ну и дура тогда мадама,окончательная и бесповоротная,пусчай сидит и воет

я бы призадумалась крепко,уже после первых не совсем удачно сложившихся отношений,а тут видно садомазо,каждый раз на одни и те же мины в отношениях наступать..
ребёнок вроде есть у мадамы,тогда ещё пару-тройку не верных шажков на пути к нормальным отношениям с мужчинами,смело можно приписать
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#90 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2011 - 09:55

Интуристка,
так 30 или 35-40?
30 - это еще путем, тут кстати немало твоих одногодок, да и детородный возраст еще позволяет.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!