Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Это любовь или у меня крыша поехала?


  • Закрытая тема Тема закрыта
30 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 19:27

Простите, что опять за свое...
Почему, когда я начинаю чувствовать себя счастливой, уже и забыла про него, и тут же, как специально, он попадается мне на глаза? Почему ситуации для меня повторяются? И столько раз, с ума можно же сойти! Почти месяц назад мы пересеклись. И опять все то же самое, повторяется. И опять все сначала. И так из одной крайности в другую. Хочется видеть его, не хочется видеть. Скучаю по нему, то проходит. Почему у меня такая странная реакция на него: волосы на голове встают дыбом? НЕ ПОНИМАЮ! Почему после таких встреч я впадаю в прострацию? На моей памяти не было такого, чтобы я из-за кого-то, кроме него, впадала в прострацию. И почему начинается меланхолия? Хотя я флегматик, и меланхолия мне чужда. Впервые в жизни слабость в ногах почувствовала, в дрожь бросило после такой встречи, руки дрожали, мне даже плохо стало. Потом, конечно, довольно быстро прошло. И почему, что это все значит? Столько вопросов, а объяснить себе не могу. Время, видимо, меня еще не вылечило? Хотя за 4 года уже успела познакомиться с некоторыми новыми людьми, появились новые увлечения. Но что-то не помогает. Это такой и должна быть невзаимная любовь? Или у меня просто крыша поехала? Я не знаю, что со мной вообще происходит?

Сообщение изменено: Нникто (04 августа 2011 - 19:29 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 Julich

Julich
  • Пользователь
  • 867 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2011 - 19:33

В детских воспоминаниях ты писала, что впадала в прострацию от уже нескольких разных мальчиков. А сейчас получается, что пишешь неправду.
Блин, чё я пишу вообще :facepalm:
  • 0

Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.


#3 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 19:34

Julich, вообще-то, это один и тот же самый мальчик. Ну он и есть тот самый мальчик.

Сообщение изменено: Нникто (04 августа 2011 - 19:35 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 августа 2011 - 19:38

если бы меня называли "мальчиком", я бы нереально взбесился :lol:
  • 4
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2011 - 19:39

Вырвиглаз,
Если на аватаре твоя фотка, то я бы на твоем месте тоже обиделась :lol:
  • 0

#6 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 августа 2011 - 19:42

Автора спасет внезапный неистовый животно-инстинктивный извращенноизогнутый жесткий подъездный трах на зло всем соседям. После этого мысли о блуде, мальчиках, любви, ангелочках, наночастицах и прочей лабуде уйдут в прошлое.
  • 3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#7 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 04 августа 2011 - 19:43

Нникто,
а чего ты себе не можешь найти компанию нормальную и тусить с компанией....там выезжать за город,ходить в бары,клубы, с другими ты его не будешь замечать....и не надо устаривать депресняк
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#8 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 19:47

Шпион, у меня не депрессия, не волнуйся. А время я провожу прекрасно, об этом не беспокойся. Только вопросы, на которые нет ответа.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#9 Шпион

Шпион

    ТрАхмейстер ф.ее

  • Постоялец
  • 712 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Копли

Отправлено 04 августа 2011 - 19:50

Нникто,
а на вопросы, может ты сама себя так нагоняешь....и тебе и вправду уже стала крыша ехать....
  • 0
Проснись и пой,тебя Взорвали,ублюдок!

56725140 - мой номер.ПыСы второй....

#10 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 19:50

Вырвиглаз,
Ты Пошел

Шпион,
С каких пор депрессия хуже тусовки и клубов?

Если такая любовь, то в любой обстановки будет хреново, потому что всёравно будешь думать обо всём, даже в окружении толпы людей, будешь чувствовать себя одиноко, так как все они просто люди, как мебель, а не живые с кем было бы приятно проводить время.
  • 0

#11 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 19:52

Ты пОшел, мальчик



#12 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 19:55

конечно же крыша поехала
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#13 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 августа 2011 - 19:56

Тише, дети, тише. Папу обижать не красиво.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#14 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 20:36

Бусто,

Если такая любовь, то в любой обстановки будет хреново, потому что всёравно будешь думать обо всём, даже в окружении толпы людей, будешь чувствовать себя одиноко, так как все они просто люди, как мебель, а не живые с кем было бы приятно проводить время.

Разве такие "симптомы" как впадание в прострацию, приступ меланхолии, вставание дыбом волосы, слабость в ногах, дрожь - это признаки любви? Что-то немного сомневаюсь. Ладно, если просто без таких симптомов, то на любовь было б похоже. А так, что-то не стыкуется...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#15 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 21:37

Женщины такие женщины.
  • 1

#16 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 04 августа 2011 - 21:41

Ладно, если просто без таких симптомов, то на любовь было б похоже. А так, что-то не стыкуется...

Нникто, продолжай анализировать свои психические и физические реакции и вскоре сможешь вступать с ним в метафизическую связь.
...это я к тому, что тебе самой интересно то, что происходит с твоим организмом от встречи с ним и, само собой, он (организм) на всё это реагирует
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#17 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 21:56

13'th_Witch,

Нникто, продолжай анализировать свои психические и физические реакции и вскоре сможешь вступать с ним в метафизическую связь.
...это я к тому, что тебе самой интересно то, что происходит с твоим организмом от встречи с ним и, само собой, он (организм) на всё это реагирует

Это что, шутка? Если не шутишь, мне не интересно, скорее, надоело уже. И честно говоря, я не осилила твой пост.

Сообщение изменено: Нникто (04 августа 2011 - 21:57 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#18 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 04 августа 2011 - 22:01

Emptiness,
толсто так толсто.
Нникто,

Это такой и должна быть невзаимная любовь? Или у меня просто крыша поехала? Я не знаю, что со мной вообще происходит?

Это так проявляется недостаток секса и зацикленность на объекте.
  • 0
чудненько!

#19 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 22:15

T T,

Это так проявляется недостаток секса и зацикленность на объекте.

Я не сексуально озабоченный человек. На объекте не зацикливаюсь, за исключением приступов меланхолии. Но они уже давно прошли. Как и любой флегматик, мне это ни к чему. Я скорее пытаюсь найти всему этому логичное объяснение и не более.
По-моему ты только об сексе и думаешь. Знаешь, ты мне очень напоминаешь небезызвестного экс-форумского. Стандартные посты. :)
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#20 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 04 августа 2011 - 22:24

Сколько уже таких тем на форуме было ))
  • 0

#21 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 22:53

Молодой :),

Сколько уже таких тем на форуме было ))

Ну да, раньше у меня меланхолии были длительными, и университет пока тогда еще только заканчивала, а университет и люди напоминали мне о нем. Вот такие дела. А теперь ограничивается редкими и случайными встречами, да и общих с ним знакомых практически не вижу, что и хорошо. Да и меланхолии стали случаться реже и короче. Теперь только вопросы и они касаются только меня, в этом и вся разница. :)
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#22 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 04 августа 2011 - 22:54

Нникто, почитай Фрейда.
И не сравнивай попу сама знаешь с чем :)
  • 0
чудненько!

#23 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 04 августа 2011 - 22:55

я, меня, обо мне... вот человек на своей персоне зациклился. Наверное, один ребенок в семье был очень сильно окружен родительской лаской.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#24 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 22:58

T T, извини меня, но ты уже надоела мне со своими стандартными постами. Будь добра, не раздражай меня.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#25 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 01:17

Странная ты, Маруся, очень странная...
  • 0
Как-то сложно всё...

#26 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 01:48

Почему у меня такая странная реакция на него: волосы на голове встают дыбом? НЕ ПОНИМАЮ! Почему после таких встреч я впадаю в прострацию? На моей памяти не было такого, чтобы я из-за кого-то, кроме него, впадала в прострацию. И почему начинается меланхолия? Хотя я флегматик, и меланхолия мне чужда. Впервые в жизни слабость в ногах почувствовала, в дрожь бросило после такой встречи, руки дрожали, мне даже плохо стало. Потом, конечно, довольно быстро прошло. И почему, что это все значит?

Похоже на паническую атаку...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#27 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 06 августа 2011 - 16:39

Знаете, я немного скрытничала. Меня огорчает, что он не мой парень, и я так завидую его жене. Красавчик ее любит, с ней вместе. :(

Похоже на паническую атаку...

Ну да, ты прав. Наверно из-за того, что призналась ему в любви. Вот и после этого не по себе.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#28 HST

HST
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 08:11

Вот эта зависть и не даёт тебе покоя , не даёт тебе возможности найти кого-то , тебе даже не интересен он сам , тебя выводит что он не твой ! Если так и дальше пойдёт , то настанет Шиза ...
  • 0

#29 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 августа 2011 - 15:55

Черт побери, не могу избавиться от зависти, ревности. От идеала, который глубоко въелся в мою душу, мать вашу!
Я его до сих пор простить не могу за то, что я была для него лишь предметом забавы и насмешек! За то, что приставал с вопросами ко мне, среди которых и про эти чертовы встречи, про которые я уже сто лет не помнила. И теперь я вспомнила, чтоб пусто было. Лучше бы эти чертовы воспоминания так и оставались заблокированными! На кой черт приставал ко мне, про наличие парня или нет спрашивал! На кой черт с детства ко мне тянулся, пытался со мной подружиться? За то, что нарушил мое безмятежное счастье и покой! Почему меня никто из студентов не предупредил, что он в меня не влюблен, и вообще, у него уже была невеста? Хотя, некоторые , единицы, сидели на форуме и догадывались, что я влюбляться начинала. Простить пытаюсь, но никак, чтоб пусто мне было! Его я иногда ненавижу! И теперь они и сам он со своей женой меня считают чокнутой!

Злые у меня мысли, злая я сейчас, что опять все сначала, после этой чертовой мимолетней встречи!

Сообщение изменено: Нникто (08 августа 2011 - 15:57 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#30 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 602 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 18:17

Нникто,
водки и мужика тебе надо, ну и может ремня по заднице
и все проидет. ^_^

Сообщение изменено: Whatever (09 августа 2011 - 18:22 )

  • 0