Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужна информация


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 августа 2011 - 11:50

Родители едут в Печeрскую область через пару недель. Слышала что в России всякие свадебные штучки стоят копейки ( уже начинаю собирать). Может кто знает где там можно купить свадебные "прибамбасы"? в интернете ничего не нашла где и что. Может кто бывал, знает? Город Печеры или Изборск, или другие города поблизости если такие есть , дальше Печерской области их не выпустят.И еще, что покупать можно? ( составляю список для них) ленточки на машину, для украшения зала, конфетти, бакалы.... что еще... так много всего даже не знаю с чего начать)))
  • 0

#2 человек наук

человек наук
  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 05 августа 2011 - 16:21

На настоящей русской свадьбе главным аксессуаром всегда был самогон.
  • 0

#3 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 августа 2011 - 16:59

На настоящей русской свадьбе главным аксессуаром всегда был самогон.



У нас случай сложнее))) У нас русско-эстонско-англиская... Так что самогон с пивом Эл и салака на закуску))))
  • 0

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 17:08

Может вам с такими вопросами лучше на какой-нибудь российский форум обратиться?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 августа 2011 - 18:05

А Вы не знаете какой нибуть российский свадебный форум? я и этот то по случайному счастю нашла)))
  • 0

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 августа 2011 - 18:28

А Вы не знаете какой нибуть российский свадебный форум? я и этот то по случайному счастю нашла)))

В яндексе наберите "свадебный форум".
  • 0
Самая счастливая с ним.

#7 kommike

kommike
  • Пользователь
  • 396 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 06 августа 2011 - 02:00

А Вы не знаете какой нибуть российский свадебный форум? я и этот то по случайному счастю нашла)))

Вот этот форум неоднократно упоминался на нашем форум.ее http://www.ugolochek...php?showforum=2 Там даже таллиннская темка есть, где наши девчонки общаются.
  • 0

#8 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 08 августа 2011 - 16:57

спасибо))
  • 0

#9 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 августа 2011 - 10:48

И еще, что покупать можно? ( составляю список для них) ленточки на машину, для украшения зала, конфетти, бакалы.... что еще... так много всего даже не знаю с чего начать)))

да в принципе больше ничего и не надо, украшение машины у нас в Эстонии сделают, все необходимые цветочные композиции, слишком много на машину лепить как это принято в России - тут не вижу смысла, выглядит как-то по детски, повесят куклы, кольца, колокольчики, кучу ленточек, шариков, ещё и цветами всё залепят - выглядит ну вообще никак... Вполне достаточно цветов и пару ленточек...
Поэтому всего того что касается украшений на машину, кроме ленточек покупать больше ничего не нужно, подставку на присоске для цветов вам дадут в салоне под залог, потом назад её вернёте, деньги возвращают как правило.
Для украшения зала у нас чаще всего используют шарики и цветочные композиции сделанные из букетов подаренных на свадьбу. Тут на одной из недавних свадеб видел ещё прикольную фигню, в банках и больших бокалах на дне положены круглые камешки, и стеклянные цветные шарики, наливается вода, и плавают свечки, или цветы, смотрится очень красиво, всё это можно взять в аренду например у Тофика.
Единственные аксессуары которые можно купить, это бокалы, ну и рушник может ещё пригодится под каравай, лопатка для торта - вещь бесполезная, дома торты не каждый день идите, будет только валяться, и разрезать дома можно и простым ножом, а в каждом зале лопатки есть

всякие платья и прочую одежду это уже невеста и жених должны сами выбирать и мерить, ибо на вкус и цвет фломастеры разные...
А ну ещё подвязку можно купить в России и если хотите подушечку под кольца, хотя её тоже попросить у знакомых ибо вещь потом в хозяйстве бесполезная и толку от ней не будет...
Китайские фонарики, если запускать будете, и у нас тоже продаются...

Сообщение изменено: DimKin (09 августа 2011 - 10:45 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#10 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 09 августа 2011 - 11:26

http://www.anna-boutique.ee Там сможете посмотреть, что вам нужно и проконсультироваться по этому поводу. Удачи ;)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#11 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 августа 2011 - 11:44

Для украшения зала у нас чаще всего используют шарики и цветочные композиции сделанные из букетов подаренных на свадьбу.


я вот всё думала, как делают украшениа из подаренных цветов.. Это получается флорист приходит к загсу заберает цветы и едет на место банкета украшат, пока гости гуляют на природе?

http://www.anna-boutique.ee Там сможете посмотреть, что вам нужно и проконсультироваться по этому поводу. Удачи ;)



спасибо

Сообщение изменено: DimKin (09 августа 2011 - 11:49 )

  • 0

#12 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 августа 2011 - 11:49

Это получается флорист приходит к загсу заберает цветы и едет на место банкета украшат, пока гости гуляют на природе?

да, именно так чаще всего они и поступают, после регистрации забирают от ЗАГСа цветы и везут в зал, где и и уркашают всё...
И цветы на жарятся в багажниках машин, остаются свежими, и место там для не занимают, стоит это не так дорого, как мне кажется, и договорится об этом с флористом думаю проблем не будет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#13 Roxy1

Roxy1
  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 августа 2011 - 16:48

да, именно так чаще всего они и поступают, после регистрации забирают от ЗАГСа цветы и везут в зал, где и и уркашают всё...
И цветы на жарятся в багажниках машин, остаются свежими, и место там для не занимают, стоит это не так дорого, как мне кажется, и договорится об этом с флористом думаю проблем не будет...



супер тогда)) надо искать такого флориста.. всё равно все эти букеты дома не расставит, так хоть на ползу поидут
  • 0

#14 Belique

Belique
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 17:26

супер тогда)) надо искать такого флориста.. всё равно все эти букеты дома не расставит, так хоть на ползу поидут


Да, мы тоже с нашим флористом так договорились. Флорист у нас была Зоя Назарати, милая женщина, при первой же встрече вызвала у нас симпатию и доверие. Очень понравилось, что человек не зазнавшийся, всегда отвечала на звонки, даже если я звонила ей вечером, с радостью отвечала на все вопросы, помогала советами. и при всём при этом не драла за свои услуги втридорога, как это делали некоторые другие фирмы и флористы. Композиции она составила красивые, прикрепила сшитую мной юбку на стол (10 метров), заранее дома украсила наши бокалы, сделала букет невесты, точно как я хотела, сделала также дубль-букет и бутоньерку.
  • 0