Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вам вообще нравится секс ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 ответов в этой теме

Опрос: вам вообще нравится секс ? (99 пользователей проголосовало)

нравится ?

  1. да (85 голосов [85.86%])

    Соотношение ответов: 85.86%

  2. нет (14 голосов [14.14%])

    Соотношение ответов: 14.14%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#91 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2011 - 21:02

arietc2009, а что мешает им заниматься и постоянно о нем говорить? :unknow: Может просто для тебя это табу? Это можно понять, многие не любят обсуждать свою личную жизнь, может для тебя это грязно и пошло, или теряет свою изюминку, когда постоянно на языке ) В любом случае я не вижу ничего предосудительного, тебя же не просят описать подробности :thanks:

Сообщение изменено: Diaaablo (13 августа 2011 - 21:03 )

  • 0

#92 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 августа 2011 - 21:03

arietc2009,

Ананизм - это тоже процесс поступательно-двигательный между мясом и мясом, и что?

Топик стартер уже ответил мне на первой странице, что онанизм - это не секс, из-за этого не могу приянть участие в опросе.
  • 0

#93 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2011 - 21:04

Дрочку здесь не обсуждают, если ты не заметил, прочитай внимательно предыдущие посты :facepalm:
  • 0

#94 Guest_arietc2009_*

Guest_arietc2009_*
  • Гость

Отправлено 14 августа 2011 - 20:59

По поводу озвученного вопроса топикстартера, о поступательных движениях, высказался, могу повторить: если "партнёр" вообще никак не привлекает - это ананизм. А если привлекает - то это уже никак не может быть просто "движение" "мясо в мясо". Как минимум - удовольствие( эмоциональное, физическое), как максимум - кратковременное достижение "состояния эйфории".

Сообщение изменено: Salamandra (15 августа 2011 - 01:14 )


#95 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 14 августа 2011 - 21:56

Секс? А я не помню....
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#96 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 01:48

Грач,
Ты спросил, какой смысл был вложен в словосочетание "толковый партнер".
Объяснила, что в данном случае имелся ввиду тот, кто постарается подстроится под конкретную женщину и её индивидуальность,
а не будет делать так, как привык/как в книжке вычитал/как с другими срабатывало.
Если уж выводить общую тенденцию, то хороший любовник - это желающий учиться и вникать в особенности своей партнерши.
Это особенно важно, если сама партнерша о себе ещё многого не знает.
Что касается мануалов, то ты можешь все позы из камасутры выучить, составить приблизительную карту эрогенных зон, изучить устройство вагины,
это все очень важно и полезно, но, что именно нужно данной конкретной женщине, ты нигде не прочтешь.

Сообщение изменено: Salamandra (15 августа 2011 - 02:35 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#97 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 09:25

Salamandra,
Исходя из твоего описания, получается, что самый лучший партнёр - это подкаблучник.
  • 0

#98 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 11:18

Исходя из твоего описания, получается, что самый лучший партнёр - это женщина.



#99 chertoffakukla

chertoffakukla
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 17 августа 2011 - 03:14

Знаете, я только недавно, когда стала рыться на форумах, узнала, что существуют в природе и такие люди, которым секс не нравится и в целом не нужен :)) Удивительное создание все-таки человек. Каждый раз узнаю для себя что-то новое о том, какие бывают люди, и приходится только диву даваться :))

P.S. Асексуалов среди нас намного больше, чем мы можем предположить

Сообщение изменено: chertoffakukla (17 августа 2011 - 03:20 )

  • 0

#100 xp4uk

xp4uk
  • Пользователь
  • 353 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 03:19

ого...даже такое бывает :rolleyes:
Я тут глянул - 72 да, 12 нет, это получается около 17% секс не нравится... Не много ли? Кстати, вопрос к тем кому не нравится: а как вы совокупляетесь? :P
  • 0
И преисподняя раскрыла пасть свою...

#101 chertoffakukla

chertoffakukla
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 17 августа 2011 - 03:22

ого...даже такое бывает :rolleyes:
Я тут глянул - 72 да, 12 нет, это получается около 17% секс не нравится... Не много ли? Кстати, вопрос к тем кому не нравится: а как вы совокупляетесь? :P


Где-то читала, что по статистике их в среднем около 10% по всему миру. Жестоко))
  • 0

#102 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 августа 2011 - 08:39

Грач,
Ты спросил, какой смысл был вложен в словосочетание "толковый партнер".
Объяснила, что в данном случае имелся ввиду тот, кто постарается подстроится под конкретную женщину и её индивидуальность,
а не будет делать так, как привык/как в книжке вычитал/как с другими срабатывало.
Если уж выводить общую тенденцию, то хороший любовник - это желающий учиться и вникать в особенности своей партнерши.
Это особенно важно, если сама партнерша о себе ещё многого не знает.
Что касается мануалов, то ты можешь все позы из камасутры выучить, составить приблизительную карту эрогенных зон, изучить устройство вагины,
это все очень важно и полезно, но, что именно нужно данной конкретной женщине, ты нигде не прочтешь.

Все правильно. Только на изучения партнерши уходят годы. А многие женщины желают, чтобы их вот прямо с первого раза охрененно удовлетворили по всем пунктам.
А еще часто бывает так, что вектор удовольствия у партнера направлен в него самого. Это как бы попытка человека проананировать за счет другого. Да вообще там много тонкостей. Кто-то и живет исключительно ради себя любимого. А кого-то можно всю ночь изощренно тыкать, пока храп не послышется. Я за свою жизнь понял одно - надо найти нормального человека, с которым тебе будет хорошо и комфортно, жениться на нем и получать удовольствие как от семейной жизни, так и от постельных развлечений. Собственно, я так уже 4 года и живу. И ведь всякий раз что-то новое получается. И сами потом удивляемся, как это раньше не догадались.

Знаете, я только недавно, когда стала рыться на форумах, узнала, что существуют в природе и такие люди, которым секс не нравится и в целом не нужен :)) Удивительное создание все-таки человек. Каждый раз узнаю для себя что-то новое о том, какие бывают люди, и приходится только диву даваться :))

P.S. Асексуалов среди нас намного больше, чем мы можем предположить

Знаешь, реальных асексуалов, надо думать, очень мало. В основном сюда попадают те, кому просто не повезло с партнерами. Люди убедили себя в том, что ворота в мир постельных удовольствий для них закрыты. Даже больше скажу, если с девушкой долгое время не клеится (ну не можешь найти подход к ее эрогенным точкам), то со временем ее организм вообще перестает вырабатывать этот гармон и она теряет интерес к сексу. Потом он ей становится обременительным. А затем и вовсе вызывает глубокое отвращение.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (17 августа 2011 - 08:40 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#103 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 09:24

а как вы совокупляетесь?

Можно не совокупляться.
  • 0

#104 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 10:11

Вырвиглаз,
Полностью согласна и по доброму завидую вашей семейной жизни)
А что касается первых раз, то обычно ведь страсть спасает
- казалось бы ничего особенного человек не делает, а тебя словно током ударило.
Мне кажется,природой очень мудро всё устроено - сначала страсть и влюбленность,
чтобы сгладить период притирки как в совместной жизни, так и в сексе.

Грач,

что самый лучший партнёр - это подкаблучник.

А водитель, который к каждой машине пытается приноровиться, подколесник, ага.
Подкаблучник - это человек желающий зависеть и подчиняться.
Это мало соотносится с человеком, просто желающим достичь гармонии с партнершей на радость обоим.

Сообщение изменено: Salamandra (17 августа 2011 - 10:11 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#105 chertoffakukla

chertoffakukla
  • Пользователь
  • 24 сообщений
  • Откуда:Narva

Отправлено 17 августа 2011 - 14:13

а куды сообщения пропали? :huh:

Сообщение изменено: chertoffakukla (17 августа 2011 - 14:17 )

  • 0

#106 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 14:18

https://forum.ee/t270292
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#107 RudeBoy

RudeBoy
  • Пользователь
  • 495 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 22:33

а куды сообщения пропали? :huh:

дядя\тетя - модератор не согласны с твоим мнением :P
  • 0