Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Упрёки Местами - "КТОТУТКОТ?" EP + ВИДЕО


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 Уасилий

Уасилий
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 18:39

Ребята с Ласна!

Размещенное изображение

Треклист:
1. Коготампрёт (Тихий prod.)
2. Кошачий (Паша Добро prod.)
3. Мойджаз (TalkTrue prod.)
4. Фрюштук (Kid with the Gun prod.)
5. Одиндва (Трикотаж prod.)

Обложка:
Cokkie & Алина Сиппс

Послушать онлайн:
http://soundcloud.co...sets/ktotutkot/

Ссылки на скачивание:
http://www.multiupload.com/7UUX03V3KP
http://rghost.ru/17509971


Ребята вкотнатке:
http://vkontakte.ru/mestamy

Сообщение изменено: DimKin (22 августа 2011 - 14:40 )

  • 0

#2 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 21:51

у парней пробел сломался.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#3 grime time

grime time
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 22:09

у парней пробел сломался.

это к чему?
  • 0
tattooing for 20eur/hour. PM me!

#4 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 22:13

это к чему?

судя по названиям трэков
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#5 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 13:43

мне непонравилось в клипе, ето Бонг , грамма пакет и ваше сам процесс...уберите пока не увидели те кто недолжен ето увидеть.. просто дыма и беломора бы хватило чтоб посыл догнать..хотя и так понятно кто как музыку сочинил
  • 0
)

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 15:38

Ещё кода видел их на конкурсе в Lindakivi подумал, что фигня. Теперь убедился.
Голова совсем не варит парни, да?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#7 Innovix

Innovix
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 17:00

Ещё кода видел их на конкурсе в Lindakivi подумал, что фигня. Теперь убедился.
Голова совсем не варит парни, да?


не знаю, что было на конкурсе линдакиви. Когда я включил клип, я по началу занимался чем-то остранённым и слушал только музыку.
Идея легкомысленная, но выражено оригинально, музыкальное сопровождение на высшем уровне. Опять же, речитатив простой, но не режет ухо лживость текста, здесь нет понтов, никакого стремления доказать что-то кому-то, просто трек, который, как позже выяснилось при перепрослушивании, сопровождается довольно забавным клипом. Касательно наркоты, считаю, что да, это было, конечно лишним. Оригинальность темы загублена стандартным шаблоном наркорэпа, это, к сожалению, причина, по которой люди (в частности я иногда) к рэпу относятся предвзято. Тречек понравился, не вижу никакой причины говорить о том, что у авторов проблемы с головой. некоторые люди пишут треки, некоторые рисуют картины, а некоторые работают рукой у лаптопа, а ведь музыка - всего лишь способ самовыражения. И этот трек именно является детищем искренного творчества, видно, что они занимаются тем, что им интересно и не для того, чтобы показать, что они лучше других, а просто потому, что так хотят.
Короче говоря, спасибо за творчество, повторюсь, не мой жанр, но молодцы. А те, кто обсирают.. не злитесь на них, у каждого существуют рамки, в которые ваш трек кому-то не вписался.

Удачи, жду новых видосов.

Сообщение изменено: Innovix (21 августа 2011 - 17:06 )

  • 3

#8 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 18:22

хз, потсаны видимо думают, что быть торчками - это круто
  • 2

юноша бледный со взором горящим


#9 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 21 августа 2011 - 18:45

за вами выехали!
  • 0

#10 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 19:54

Innovix, эээ... а что там оригинального?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#11 кеды

кеды
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 08:28

спасибо, конечно, тому, кто это сюда выложил, но, наверное, форум.ее - это действительно не то место, где ценится подобная стилистика. а тем, кому данный жанр не по нраву.. ну что ж, это ваше дело. а писать тут ересь и говнить кого-то, надрачивая тем самым своё самолюбие - это, мне кажется, лишнее :)
забавно только то, что данный форум - единственный, где настолько в штыки восприняли работу подобного содержания) ни на одном из российских, латышских и других х-х порталов, включая местный хип-хоп форум, такой реакции не наблюдалось

и да. слушайте альбомчик, все треки там разные совершенно

Ещё кода видел их на конкурсе в Lindakivi подумал, что фигня. Теперь убедился.
Голова совсем не варит парни, да?

ну конечно, куда нам до тебя

не знаю, что было на конкурсе линдакиви. Когда я включил клип, я по началу занимался чем-то остранённым и слушал только музыку.
Идея легкомысленная, но выражено оригинально, музыкальное сопровождение на высшем уровне. Опять же, речитатив простой, но не режет ухо лживость текста, здесь нет понтов, никакого стремления доказать что-то кому-то, просто трек, который, как позже выяснилось при перепрослушивании, сопровождается довольно забавным клипом. Касательно наркоты, считаю, что да, это было, конечно лишним. Оригинальность темы загублена стандартным шаблоном наркорэпа, это, к сожалению, причина, по которой люди (в частности я иногда) к рэпу относятся предвзято. Тречек понравился, не вижу никакой причины говорить о том, что у авторов проблемы с головой. некоторые люди пишут треки, некоторые рисуют картины, а некоторые работают рукой у лаптопа, а ведь музыка - всего лишь способ самовыражения. И этот трек именно является детищем искренного творчества, видно, что они занимаются тем, что им интересно и не для того, чтобы показать, что они лучше других, а просто потому, что так хотят.
Короче говоря, спасибо за творчество, повторюсь, не мой жанр, но молодцы. А те, кто обсирают.. не злитесь на них, у каждого существуют рамки, в которые ваш трек кому-то не вписался.

Удачи, жду новых видосов.

от души!

хз, потсаны видимо думают, что быть торчками - это круто

где ж ты живёшь и сколько тебе лет, друг, если тот, кто лишь курит - для тебя уже торчок ))))
  • 1

#12 Sasha Nikitin

Sasha Nikitin
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 09:06

)))) все та же кучка маленьких дрочеров все так же недовольна)))
Отличное видео ребята, мои поздравления
  • 2

#13 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 11:55

Скорее кучкО дрочеров объеденились, штампуют бред, морально разлагаются и думают, что творят что-то!

ну конечно, куда нам до тебя


Думаешь умный взрослый человек так ответит?
Я то тут причём, я не снимаю видео на своё творчество и не пихаю их в тему рэп\хип-хопа. У меня всё скромно, в авторских работах. А вот ваша банда...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#14 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 12:07

я не против музыки, неспорю она переваривается хорошо в том же состоянии..
я против некоторых моментов в видео..вот сча я линкану ето видео на маил [email protected] и посмотрим можно ли беспалева снимать такое у себя дома :)
  • 0
)

#15 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 августа 2011 - 12:21

где ж ты живёшь и сколько тебе лет, друг, если тот, кто лишь курит - для тебя уже торчок ))))

живу там же, где и ты. сколько лет - можешь посмотреть в профиле. а за потсанами-торчками скоро уже приедут :)
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#16 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 августа 2011 - 14:43

Клип удалён, как пропагандирующий аморальный образ жизни...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло