Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Мысли вслух


  • Закрытая тема Тема закрыта
8018 ответов в этой теме

#1831 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:38

~OceanOfTrance,
дааааа так бывает, но сегодня всё по плану было куплено)))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#1832 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:39

а чем не понравилось? я вот думаю пару месяцев поработать и всетаки ехать в австралию. меня ждут в Дарвине там. Лондон - помойка.

там запрягают как коней. Если один м*дак из италии плохо выполняет свою работу, ты будешь делать вдвойне (за себя и за него). К менеджеру идти бесполезно, им глубоко на это по*уй. Ну может быть я работал в коллективе плохом, может там сейчас уже другие люди, ведь текучка кадров в этом Ля-Пэйне ооочень большая.
  • 0

#1833 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 23:46

S.S., тогда мои поздравления!

А я буду завтра ждать зарплатко долгожданное! ^_^
  • 0

#1834 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2011 - 00:04

Размещенное изображение
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#1835 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 09 сентября 2011 - 00:34

- :DDD
what means
"man liest sich"
?

- in which context
?

- Also dann: Viel Spaß! Man liest sich.

- ah
thats strange german it means : like see you just you dont see you you read you like in facebook


- ...what?



ахахаххаха объяснил
  • -3

#1836 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 06:18

чета просыпаться холодно :unsure:
  • 1

#1837 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 06:54

чета просыпаться холодно

и не говори, особенно, когда просыпаешься один (одна)
______________

полоска белая, полоска черная.. что-то широкие нынче полоски пошли, либо зебра откормленная досталась... спасибо маме и папе, что подарили чувство юмора, а то очень тяжко пришлось, особенно, если после черной полоски пошла бы задница :lol:
а еще влом бриться, а надо...
  • 0

#1838 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 сентября 2011 - 07:39

Мне нельзя ездить в Россию. После двух недель в Петербурге я уезжаю закоренелым русофобом. Скорей бы домой и в какую-нибудь СПА, залечивать раны истерзанного тела и израненного духа.

Жаль.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1839 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 07:42

агасфера,
ой, какие ранимые :)

волки заю покусали?

Сообщение изменено: Evja (09 сентября 2011 - 07:42 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1840 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 сентября 2011 - 07:45

Evja,
Да нет, этого заю так просто не укусишь. Просто не привыкла, чтоб практически всё, даже всякая обычная мелочь, делалось через одно место.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1841 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 07:49

агасфера,

заяц то сентиментальный очень, много на себя берет, даже где не нужно кажется :)

крепись!!
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1842 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 07:52

агасфера, мне хватило 10 дней пребывания в москве, чтобы понять: "в москве жить - по волчьи выть". АД какой-то (: отдохнуть да - недельку можно, но не более

почти два часа как на ногах, а "бодрячка"-то и не видать. Почапаю на поезд - авось удасться в вагоне вздремнуть
  • 0

#1843 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 сентября 2011 - 07:56

Evja,
А где сентиментальность? И КОМУ нужно или не нужно? Вообще-то это МНЕ нужно, чтоб, например, такая дребедень, как оплата гостиничного номера или заказ конфренец.услуг проходила спокойно и незаметно, а не через пинки и приключения.

Не, если кого-то всё это устраивает - да за ради Бога, я ж не учу их жить. Я свои впечатления высказываю.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1844 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 08:02

агасфера,

услуг проходила спокойно и незаметно, а не через пинки и приключения.

если все будет течь спокойно и незаметно так и жизнь пройдет- незаметно

а с пинками и приключениями интересно же :)

это мои впечатления

ты не думала о том, что в твоем присутствии у людей просто начинают руки трестись и с башки вся логика выветривается? :) ты же векторный заядз все таки )
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#1845 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2011 - 08:08

агасфера,
ето не ты случайно?
http://www.youtube.com/watch?v=_k4HlWhy_MA
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#1846 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 сентября 2011 - 08:13

агасфера,
если все будет течь спокойно и незаметно так и жизнь пройдет- незаметно

а с пинками и приключениями интересно же :)

это мои впечатления

Так и я об этом: у вас свои впечатления, у нас свои. :)

ты не думала о том, что в твоем присутствии у людей просто начинают руки трестись и с башки вся логика выветривается? :) ты же векторный заядз все таки )

Думала. не сходится. В большинстве других стран с реакцией людей на меня всё в порядке. А "приключения" на ровном месте бывают, например, в России, Украине, Румынии, Марокко, Хорватии.. <_< И ещё, судя по рассказам коллег, были бы в ЮАР, Малайзии, Индии, Кении.. Но я туда стараюсь не попадать. :D

Сообщение изменено: агасфера (09 сентября 2011 - 08:16 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1847 Чё чё

Чё чё

    через плечо

  • Постоялец
  • 2 425 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 08:14

вот это настоящий спорт!


  • 1
Жёлтые зубы - не старости признак!
Солнце улыбки твоей, а не призрак!
Выбрось проблемы из головы и за божественным светом иди...и пой АЛЛЕЛУЯ!!!

#1848 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 08:26

Урааа выходныыые!
  • 2

#1849 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:12

Графа "интересы" и ник в скайпе весьма красноречивы :)

ты ещё МОЙ ник в скайпе не знаешь.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1850 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:28

агасфера,
предположу, что просто в тех странах, котрые ты перечислала, есть такая своеобразная традиция на понты отвечать понтами.

через несколько часов накораблик и дома....
Чего-то скучно стало подумал, сделать тему что-то типа "обратный аукцион 3", но помня какие последствия были для меня после прошлого раза, воздержусь.
  • 0

#1851 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:31

Грач, а чо было то?
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1852 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:34

Кысь,
да меня потом 2 раза (не знакомые друг с другом люди, читающие форум, но не сидящие тут) спрашивали: "ну как прошло твоё свидание?" а было пытался возразить, что это никакое не свидание и ничего подобного не было, это была просто встреча. на что следовал ответ: "так люди так и начинаются встречатся, та кчто давай действуй", в общем меня жестоко тролили в реале, а все мои возражение по поводу того, что это не свидание, а просто встреча, не принимались.
  • 0

#1853 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:49

агасфера,
предположу, что просто в тех странах, котрые ты перечислала, есть такая своеобразная традиция на понты отвечать понтами.

Не знаю, я с понтами не взаимодействую. Ну если для вас ожидать, чтобы хотя бы не пришлось гоняться по отелю за персоналом, выискивая, кто бы открыл и приготовил нам конференц зал, который был заказан и оплачен заранее и уже должен был быть готов к указанному в контракте времени, или чтобы вам показали счёт, прежде чем требовать оплату за услугу, или чтоб сотрудники хотя бы признали твоё существование и что ты ждёшь, чтоб поговорить с ними, но они слишком заняты перетирками с кем спит новая секретарша и какая она в всязи с этим дура, итд итп - то либо у вас очень своеобразное представление о понтах либо у вас очень, очень низкие требования. :D

Сообщение изменено: агасфера (09 сентября 2011 - 09:50 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#1854 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:55

агасфера, это в каком отеле в Петербурге такое вообще возможно? Я так понимаю, что фирма у вас небедная, и явно вы проживаете не в отеле "Родничок" у станции метро Черная Речка. :huh: Меня в отеле "Россия" чуть не на руках носили и был очень вежливый персонал, а это ещё не самый понтовый отель.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1855 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 09:56

агасфера, не останавливайся в быдлоотелях и не заказывай там конференцзалы. Уверен в Питере есть множество мест где все сделают по высшему разряду
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1856 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 10:00

какая текила лучше, сварза или сиера,голд или сильвер?
  • 0
нет подписи.

#1857 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 сентября 2011 - 10:00

агасфера, чтоб там жить, надо обладать здоровым еколичеством п№мозгизма. Меня больше всего раздражало что за мои же деньги каждый раз делают вид что они делают мне ОГРОМНОЕ ОДОЛЖЕНИЕ которое им портит весь день, а то и месяц, как минимум
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1858 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 сентября 2011 - 10:03

Sadoki, sauza на мой взгляд самая приятная, пью исключительно прозрачную.
  • 0

#1859 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2011 - 10:05

агасфера, это в каком отеле в Петербурге такое вообще возможно? Я так понимаю, что фирма у вас небедная, и явно вы проживаете не в отеле "Родничок" у станции метро Черная Речка. :huh: Меня в отеле "Россия" чуть не на руках носили и был очень вежливый персонал, а это ещё не самый понтовый отель.

да да все так и есть как она говорит.

в Радиссон Прибалтийская не весь персонал понимал по русски.
а заставить их чтото делать это писец.

Короче одно дело если ты заказываешь пивас, другое дело если крупное и сложное мероприятие и реально нужна нормальная быстрая работа.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#1860 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 сентября 2011 - 10:08

вот пипец, мне сегодня приснилость, что я в торнадо попал около речки Пирита, а тут читаю на дельфи такое.
  • 0