Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аттестат за 12 класс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 21:00

Привет, Реально ли купить? Если да, сколько это будет стоить, где и как? Не надо говорить мол учись, меня не интересуют подобные советы, есть серьезные основания.

Сообщение изменено: oran (28 августа 2011 - 21:02 )

  • 0

#2 oljuntsik

oljuntsik
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 21:17

Уголовно наказуемо! А вообще, все данные находятся ( и окончание, и обучение) в гос. базе..и сомневаюсь, что кто-то будет этим заниматься. А как же гос. экзамены?? Тоже купить??
  • 0

#3 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 21:24

Результаты экзаменов входят в эту самую бумажку.

Сообщение изменено: oran (28 августа 2011 - 21:27 )

  • 0

#4 dasska

dasska
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 21:49

не входят))на бумажке ни слова о госах нету..все в компьютере..
  • 0

#5 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 22:06

Хорошо, какие есть варианты тогда? Кроме самой учебы конечно.
  • 0

#6 oljuntsik

oljuntsik
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 22:13

Да никаких нет. Сейчас никто не станет рисковать своим местом и свободой из- за аттестата(все отслеживается, кто и когда вносил информацию). Слишком много заморочек. Без гос. экзаменов и школьных экзаменов аттестат не выдается ученику. А с гос. экзаменами тоже все через компьютер. Сейчас простой бумажный документ почти никому не нужен. Вузы и школы и т.д, в основном, запрашивают информацию с гос.регистра. Тут 2 варианта или "нарисовать" себе аттестат на компе и повесить на стену, или учиться( школа/пту/ вечерняя гимназия т.н для "взрослых") Еслм я ошибаюсь, то знающие люди меня поправят.
  • 0

#7 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 22:18

Даже скажем, в частной школе?
  • 0

#8 CaBlaze

CaBlaze

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 1 024 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Musta

Отправлено 28 августа 2011 - 22:49

Экзамен - не школа проводит в конце... Это в случае, если получиться в школе договориться, в чём я ну оооочень сомневаюсь... Учись короче :D
  • 0
Если ты не возражаешь, я перестану слушать тебя и начну говорить сам.

#9 oljuntsik

oljuntsik
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 23:11

Есть вариант сдать все предметы и экзамены экстерном( как раз, чтобы не учиться)) :lol:
  • 0

#10 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

    :)

  • Постоялец
  • 1 518 сообщений

Отправлено 28 августа 2011 - 23:17

а я английские дипломы делать умею :blush:
  • 0

j2j


#11 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 29 августа 2011 - 08:02

Представляешь сколько гос. структур хранят данные об учениках? МинОбр, Больничная Касса, МинСоц, Департамент Социального Страхования... Это то, что сразу на ум пришло... А система у нас в Эстонии интересная - централизованной базы данных нет, у каждого министерства своя БД но маленькая, гордая и независимая, но доступ к ним осуществляется через общий терминал(образно выражаясь), и прав на запись во все эти БД наврялти ты у кого найдёшь, не факт что такой человек вообще существует. Из чего следует, что на деле ничего кроме бумажки ты приобрести то и не сможешь, а бумажка - не более чем символ твоего окончания школы, реального значения она практически не имеет.

Я задавался таким же вопросом лет 5-6 назад и тоже писал на форуме... но проще оказалось выучится, что я и сделал, не ограничившись только гимназией :)

Вот так вот...
  • 0

#12 oran

oran
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 29 августа 2011 - 13:41

Вопрос, а частные вузы тоже запрашивают информацию?
  • 0

#13 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 29 августа 2011 - 14:31

Да. Более того, не только запрашивают, но и предоставляют в министерство, за что им что-то там дают хорошее... да и для статистики нужно. И всё это проверяется, причем скорее всего автоматически...ненаипьош...

Частные школы тоже должны предоставлять инфу об учениках, для различных льгот и т.д. ... но там мона отучится по "ускоренной программе"... гимназию за 1.5-2. года закончить...
  • 0

#14 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 августа 2011 - 19:56

А почему учиться то не хотите идти? Времени нет или тупо лень?

Мне просто интересно))))
  • 0
Самая счастливая с ним.