Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

pixmania


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Anders0n

Anders0n
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 16:45

Люди, хочу от них заказать айпод (http://www.pixmania.com), кто вообще пользовался этой системой, можно ли им доверять? Почему решил там заказать, 16% скидка на плеера, в Таллинне он стоит 199еу, там же можно его взять за 174уе,
  • 0

#2 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 18:10

+транспорт
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3 Kuzzzik

Kuzzzik
  • Новобранец
  • 5 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 сентября 2011 - 19:43

Пару лет назад покупал у них всякие комплектующие для компа. Нареканий нет, всё чётко.
  • 0
1.5 литра бывает сок, 2 литра бывает газировка,
3 литра бывают маринованные огурцы, 4 литра бывает пластиковое ведерко.

Двигатели начинаются с 5 литров!!!

Chevrolet Caprice Classic Brougham 5.0 V8 1987.

#4 Slimboy

Slimboy
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 сентября 2011 - 17:45

Фирма достойная, находится в германии. Покупал у них камеру, она у них была на 75€ дешевле чем у нас. Доставка там платная примерно 10€. После оплаты счета через интернет банк, доставили прямо домой через 4 дня куллером DPD. Еще и ремешок на шею дали ( pixmania). После уплаты получил сразу код посылки, по которому можно проверить местонахождение посылки. Вообщем иногда там бывают хорошие предложения.
  • 0

#5 BoomBoomBa

BoomBoomBa
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 14 сентября 2011 - 23:09

Ebook там купила, можно было отслеживать, где в данный момент находится посылка :) А вообще я уже больше недели не могу залогиниться, пишут, пароль не тот, "забыл пароль" и регистрация нового пользователя не помогают.
  • 0

#6 (.)(.)

(.)(.)
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 23:15

А надо ли платить таможенные пошлины, если предмет попадает в их список? Или можно любые вещи покупать по той цене, что указана на pixmania + доставка?
  • 0

#7 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 02 февраля 2012 - 17:01

wixanz, шлют из Европы
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#8 HaT

HaT
  • Постоялец
  • 760 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 00:23

Шлют из Франции. Заказывать можно совершенно спокойно! Чего я только у них нии заказывал... Они мне даже самый крутой утюг за 500 баксов подарили. Но это уже совсем другая история.
  • 0

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 мая 2012 - 11:12

кто заказывал в последнее время, у вас спрашивали копию документа? мне это что-то совсем не понравилось.
  • 0
улыбаемся и машем!

#10 Вася Диспетчер

Вася Диспетчер
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 08:08

кто заказывал в последнее время, у вас спрашивали копию документа? мне это что-то совсем не понравилось.


Я там заказывал телевизор , когда еще кроны были, стоил 26000 еек. так как платил кредиткой, то попросили копии документов, что бы убедится, что это именно моя кредитка и имя совпадает. Отослал им копии, и получил через 5 дней телек. всё четко
  • 0

#11 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 03 июня 2012 - 15:07

если большая сумма покупки - то да, спрашивают ИД, всегда так было в приличных местах
  • 0

Valge Klaar