Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нанесение увечий


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 HELP.

HELP.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 15:46

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Произошла такая ситуация....""мужской пол"" избил девушку,сломал ей нос...сейчас это дело в полиции,следователь пока не вызывал...может кто знает по какой статье этот придурок пойдет и что ему может за это быть? с одним условием,что этот человек был судим 3 раза,2 раза за разбой и за убийство.Сейчас он еще ходит отмечается,т.е у него условное и вроде как есть еще какие-то проблемы с полицией. Можно ли надеяться что за избиение человека с таким прошлым его посадят? Спасибо

Сообщение изменено: Беспредел (02 октября 2011 - 20:28 )

  • 0

#2 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 02 октября 2011 - 16:14

Если висит условка, то посадят. Правда как показывает практика, через пару дней сжалится бабье сердце и заявление отзовут. И ничого ему не будет. И будьте добры, приведите свой пост и тему в адекватный вид. В названии темы укажите, суть вопроса, в сообщении уберите эту пошлую правку и поставьте нормальный шрифт. Спасибо, ага.

Сообщение изменено: Комуняка (02 октября 2011 - 16:15 )

  • 2

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#3 Dreamflame

Dreamflame
  • Пользователь
  • 449 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 16:58

Отозвать заявление уже нельзя (отменили это, можно отозвать иски к виновному, но заявление - нет) с условкои, посадят почти 100%
  • 3

#4 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 18:08

Kehaline va..a..rkohtlemine это. Гденить пол года тюрьмы. Если условка была то точно посадят плюс отсидит ещё за прошлое. Отозвать точно нельзя. Эстонские законы не позволяют этого. И тянет баб на таких гоблинов.

Сообщение изменено: SKO (02 октября 2011 - 18:09 )

  • 1

#5 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 20:30

HELP., Имя автора в студию давайте, чтобы страна знала героев в лицо.

В названии темы укажите, суть вопроса, в сообщении уберите эту пошлую правку и поставьте нормальный шрифт. Спасибо, ага.

Пожалуйста
  • 0

#6 HELP.

HELP.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 22:13

Какую охинею вы все несёте! Тот кто бьёт женщин-вообще не мужик. У этого "мужика" под градусом,руки чешуться....избил и сразу же свалил.

Да уж это как надо довести пацанчика.
А теперь и посадить хотят.
Парни сто раз подумайте прежде чем связываться с такими..

Никто его не доводил....месяц назад вообще угрожал,что убьёт,и квартиру ограбит...я бы на тебя посмотрела,когда тебе мимо проходя нос ломают,чтобы ты сказал. Придурок этот за убийство сидел,и этим всё сказано...при том что человека убил придя к нему домой как ни в чём не бывало.
  • 0

#7 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 октября 2011 - 22:25

HELP.,
понимаете, как показывает практика, долбанутых людей манит только к долбанутым людям.
Так что возможно она сама виновата.

Сообщение изменено: Беспредел (02 октября 2011 - 22:55 )

  • 3
Каждому свое.
Live your dream

#8 HELP.

HELP.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 22:38

HELP.,
понимаете, как показывает практика, долбанутых людей манит только к долбанутым людям.
Так что возможно она сама виновата.

Я всё понимаю..никто не знал,что он такой долбанутый...работали раньше вместе просто...на работе ниже травы и тише воды был......но это не тот случай. Я была свидетелем всего этого...честно скажу...она вообще ничего не сделала,стояла на улице-курила,а он просто проходя мимо херанул со всей дури....а 2 статьи у него за разбой-нападение на женщин с нанесением серьёзных увечий- с целью ограбления,и как выяснилось теперь,сильным себя чувствует только когда женщин бьёт

Сообщение изменено: Беспредел (02 октября 2011 - 22:55 )

  • 0

#9 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 22:56

Тот кто бьёт женщин-вообще не мужик.

Тебя троллят. И опять же, зависит от ситуации. А то права многие требуют равные, а когда баба летит на мужика с дубиной, сковородкой - так она слабый пол :D Тут конечно не та ситуация.

она вообще ничего не сделала,стояла на улице-курила,а он просто проходя мимо херанул со всей дури

Ну так что мешает открыть имя героя? Боишься мести?
  • 0

#10 HELP.

HELP.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 23:04

Ну так что мешает открыть имя героя? Боишься мести?

Я ничего не боюсь....просто пока есть причины на то,чтоб не говорить...элементарно даже, пока следователь не вызывал, эму знать не обязательно ,что на него дело заведено,т.к он думает что в полицию никто не обращался....а он очень боиться сесть..

Тебя троллят. И опять же, зависит от ситуации. А то права многие требуют равные, а когда баба летит на мужика с дубиной, сковородкой - так она слабый пол :D Тут конечно не та ситуация.

:lol: Ну здесь тогда у бабы проблемы с головой.....

Сообщение изменено: Yake32x (02 октября 2011 - 23:28 )

  • 0

#11 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 23:08

что на него дело заведено,т.к он думает что в полицию никто не обращался....а он очень боиться сесть..

1) Так офигенно, написать и разрисовать всю историю, спеть про полицию. И типа не палимся...
2) Боится сесть? Да я думаю, что ему по фигу.
3) Если бы вы его отправили плавать мяннику, то и вам бы легче было и полиции :D (вредный совет)
  • 0

#12 HELP.

HELP.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 23:21

2) Боится сесть? Да я думаю, что ему по фигу.
3) Если бы вы его отправили плавать мяннику, то и вам бы легче было и полиции :D (вредный совет)

Сесть он действительно боиться.....сам когда-то говорил....т.к там его ждут...т.к козлит людей,а в тюрьме этого не терпят....он строит из себя авторитета...прикрываясь чужим именнем...а в мяннику обязательно отправят...если не сядет
  • 0

#13 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 октября 2011 - 23:30

Сесть он действительно боиться.....сам когда-то говорил....т.к там его ждут...т.к козлит людей,а в тюрьме этого не терпят....он строит из себя авторитета...прикрываясь чужим именнем...а в мяннику обязательно отправят...если не сядет

слушай, иди убейся а?
Чем меньше таких как ты, тем меньше таких как он.

ББПЕ.
  • 1
Каждому свое.
Live your dream

#14 HELP.

HELP.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 23:34

слушай, иди убейся а?
Чем меньше таких как ты, тем меньше таких как он.

ББПЕ.

обязательно....я тебя не трогаю и не хамлю тебе....и мне не надо.не нравится что-то не читай не пиши..не утруждай себя
  • 1

#15 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 23:37

Охохо, ахаха :D
  • 0

#16 dimSin

dimSin

    Отморозок

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 02 октября 2011 - 23:39

Фотку автора, фотку маньяка и фотку избитой в студию!
  • 0
Какая разница, верните евреям пирамиды

#17 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 02 октября 2011 - 23:40

обязательно....я тебя не трогаю и не хамлю тебе....и мне не надо.не нравится что-то не читай не пиши..не утруждай себя

да ужас прям какой-то, а то точно выведешь меня из себя, пойду всех телок бить и убевать на улицу) Которые "просто стоят курят".

Вот у меня знакомых девушек не обижают, не бьют, ничего такого. А вот алкаши которые сидят на лавках рядом с какими-то лашавами, вечно им ББПЕ.
Так что я думаю вам стоит задуматься, о том, кто вы, и с кем вы общаетесь.

Охохо, ахаха

тсс, не пали контору ^_^
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#18 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 23:42

Фотку автора, фотку маньяка и фотку избитой в студию!

Пруфлинки?
  • 0

#19 HELP.

HELP.
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 23:44

Вот у меня знакомых девушек не обижают, не бьют, ничего такого.

в жизни всё бывает
  • 0

#20 dimSin

dimSin

    Отморозок

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Откуда:Нигерия

Отправлено 02 октября 2011 - 23:45

Героев нужно знать в лицо!

хотя алкашня может
  • 0
Какая разница, верните евреям пирамиды

#21 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 23:47

Собственно, ответ получен. О том, кого бить, а кого нет - в других местах обсуждаем.
  • 0