Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#31 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 25 августа 2011 - 14:57

Расскажу про свои бибики.
1м заказала MISSHA PERFECT COVER(много где писали, что если это ваш 1й ББ крем и вы не знаете с чего начать, начните именно с Перфект Кавер) номер 23. Сначала цвет казался темным, но когда подзагорела, стал даже светлым. В общем, поллета им мазюкаюсь. Из плюсов могу назвать: хорошо ложиться (пальцами наношу), с кожей сливается, на лице не видно, не смотря на сероватый оттенок крема, очень хорошо маскирует недостатки кожи, при постоянном использовании убирает пятна от акне, хорошо держится. Минусы: сероватый цвет, но, насколько я знаю, очень многие бибики этим грешат, через пару часов появляется жирный блеск.
2й ко мне пришел ETUDE HOUSE BB MAGIC CREAM. Посоветовали его, т.к. он вроде как для проблемной кожи и хорошо матирует. Щазз...как только нанесешь, уже все лицо блестит, а через часик уже вообще плывёт...У меня номер 2, цвет вроде хороший, но крем, на мой взгляд, только для сухой кожи...оставила на черный день (вдруг кожа резко перестанет быть жирной).
3й- MISSHA SIGNATURE REAL COMPLETE BB CREAM. Вместе с Перфект Кавер получила 2 пробничка с Сигначур номер 23 и была очень довольна. В 1ую очередь хочу отметить то, что 23 номер Перфект Кавер и 23 номер Сигначур просто небо и земля...ничего общего! Мне уже пришел мой заказ на большой тюбик Сигначур и я очень рада!!! Цвет потрясающий, лицо выглядит очень здоровым и ухоженным. Все вышеперечисленные плюсы Перфект Кавер относятся и к Сигначур, только 2й намного лучше. Удивительно, но даже муж заметил, что кожа такая красивая и ровная, при том что нет эффекта маски на лице (он ненавидит тоналки, предпочитает что б я ходила с банным лицом, но в данном случае одобрил даже он). Минус все тот же- нет эффекта матирования, к сожалению...но если сверху пройтись пудрой- то стойкий макияж на весь день обеспечен (кстати, если лицо ополоснуть водой, то ему ничего не будет, вода как-то скатывается, а бибика не смывается). В общем, тоналку Клиник и Биодерм отдала сестре.

К зиме не очереди SKIN 79 HOT PINK (или может все-таки Сигначур номер 21). Кто уже заказал и пользуется, отпишитесь, пожалуйста.
  • 0

#32 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2011 - 15:04

ebay.uk

:blink: Это что за сайт такой? Такого не существует.
Вот ebay.co.uk я еще понимаю.

Сообщение изменено: Marilyn (25 августа 2011 - 15:04 )

  • 0

#33 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 августа 2011 - 15:37

:blink: Это что за сайт такой? Такого не существует.
Вот ebay.co.uk я еще понимаю.

я имела ввиду ebay united kingdom, потому так и сократила. Это он и есть, думаю все всё поняли
  • 0

#34 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2011 - 10:51

Скажите, а если этими ББ-кремами не замазывать всё лицо, а лишь наносить точечно (ну, например, чтобы пару прыщиков скрыть), то это будет смотреться нормально? Или всё-таки будет очень заметно, поэтому эти крема можно наносить только сразу на всё лицо?
  • 0

#35 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 14:35

У меня на коже не заметно, если точечно наношу(на нос и на темные пятна, если есть).
  • 0

#36 VKUSNJATINKA

VKUSNJATINKA
  • Пользователь
  • 124 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 17:11

Скажите а в Эстонии нигде нельзя купить этот BB чудо -крем??
  • 0
маленькая недотрога...

#37 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 18:55

Скажите, а если этими ББ-кремами не замазывать всё лицо, а лишь наносить точечно (ну, например, чтобы пару прыщиков скрыть), то это будет смотреться нормально? Или всё-таки будет очень заметно, поэтому эти крема можно наносить только сразу на всё лицо?

Вся прелесть от этих ВВ-шек и состоит в том,что при нанесении,НИЧЕГО не видно,крем СЛИВАЕТСЯ с кожей,придает ей холеный,фотошопный вид. :rolleyes:
Но плотность у них разная.Одни очень плотные,другие,почти как водичка.Одни для жирной кожи,другие для сухой.
И если вы точно подберете оттенок (хоть крем в большинстве случаев подстраивается под ваш тон кожи)-можете делать с ним все,что угодно :D -хоть точечно,хоть на все лицо-все будет очень естественно смотреться.



Скажите а в Эстонии нигде нельзя купить этот BB чудо -крем??

Пока нет,только Ebay, но прогресс идет,и уже много известных марок косметики (европейских) выпускают ВВ крема.
И возможно,они у нас быстрее появятся.

Сообщение изменено: Tolli (26 августа 2011 - 19:25 )

  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#38 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2011 - 19:24

Конечно,можно и точечно наносить,только смысл какой :huh:
Вся суть данного продукта пропадает.

Что значит, какой смысл? :blink: Зачем мне замазывать всё лицо, если на лице только пару пятен? :huh: Никогда не понимала людей, которые пользуются тональниками просто так, даже если у них нет ни одного прыщика или пятнышка на лице. Ладно еще, если ты идёшь на какую-то важную встречу или супер-пупер вечеринку, тогда можно нанести на всё лицо, но если это повседневная жизнь...чем меньше косметики, тем лучше. Я, например, стараюсь наносить точечно, чтобы вся остальная кожа дышала.
  • 0

#39 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 20:40

С "голой" кожей ходить еще вреднее, т.к. вся кака оседает прямо на коже, а хорошее маскирующее средство (тоналка, пудра, и, особенно, ББ) только защищает личико (+увлажняет, защищает от УФ лучей, лечит кожу и т.д.).

Сообщение изменено: Laylla (26 августа 2011 - 20:45 )

  • 0

#40 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 августа 2011 - 20:49

Laylla, считаю, что хорошего дневного крема достаточно, а даже хорошее тональное средство, скорее, принесёт больше вреда, чем пользы.
  • 0

#41 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 21:17

Не решусь утверждать за всех, скажу контретно про себя...
У меня проблемная кожа, и если я целый день гуляю только с дневным кремом, то чувствую, что кожа нечистая, построянно хочется умыть лицо. В итоге, к вечеру обязательно выскочит какой-нибудь прыщик, а если регулярно пользуюсь ББ-кремом, то состояние кожи заметно улучшается.
  • 0

#42 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 27 августа 2011 - 17:43

Laylla, считаю, что хорошего дневного крема достаточно, а даже хорошее тональное средство, скорее, принесёт больше вреда, чем пользы.

Какой то у вас "первобытный" (без обид) :rolleyes: взгляд на современные косм.средства.Вы ставите в один ряд обычные тональники и
совершенно новое,не побоюсь громких слов революционное :wink: средство.
Ни какой (даже самый дорогой)тональник,не сделает того,что делает ОДИН ВВ крем,который заменяет КУЧУ,ранее используемых дополнительных средств (и дневной крем в том числе).
Он и база,и увлажнение и защита (от солнца)и в придачу имеет лечебные свойства.А самое главное-он незаметен на лице,
чем не может похвастаться НИ ОДИН тональник.
Совершенно согласна с Laylla,что применяя ВВ крем, мы по настоящему заботимся о лице,экономим время и деньги.
И придерживаюсь мнения,что выходить с "голым" лицом можно только до 15 лет :D
Какой вред может принести средство,которое и было создано для защиты кожи от всевозможных факторов.
Да,в инете много разочарований от ВВ-шек.И скатывается и лицо блестит и поры забивает....
Но еще раз повторюсь,что важно выбрать ту ВВ-шку(а их мУльон),которая подходит именно вашей коже,
и подобрать хорошее гидрофильное масло для очищения от ВВ.
И тогда, будет вам счастье :)
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#43 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 27 августа 2011 - 21:29

Я поддержу Tolli. Уж лучше ББ чем тоналки.
Я правда не пользуюсь ни тоналками, ни ббшками , ни пудрами. Состояние кожи позволяет, да и не люблю когда "что-то" на лице. Единственное, пользуюсь консилером вокруг глаз, к сожалению кожа в этом месте оставляет желать лучшего. <_<
А вобще скажу так, я когда-то лет 5 назад частенько юзала пудры-тоналки, и далеко не масс-маркета, и честно говоря щас вот сижу и думаю " А нахрен я их мазала?" , проблем с кожей у меня нет (тьфу-тьфу), но тогда я без этого даже на улицу не выходила. Жуть. Честно говоря не понимаю, зачем тоналки вообще нужны (девушкам не моделям и не актрисам), они не лечат проблемы. ПО-моему самое мерзкое зрелище - это девушка в тональнике цвета кирпича, которым она пыталась замазать жуткие прыщи. Брррр...Таким девушкам хочется дать ББ крем и отправить их к дерматологу.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#44 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 августа 2011 - 17:49

Девочки, которые пользуются этими ВВ-кремами, а может кто-нибудь на затест дать этого кремика? С меня вкусняшка :rolleyes:

А то так не хочется покупать очередной косметос, который будет стоять на полке, вслучае если не подойдет <_<

Сообщение изменено: stolen voice (28 августа 2011 - 17:49 )

  • 0
Katherine

#45 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 августа 2011 - 18:16

Luck, я б тоже, чесслово! не мазалась ничем.
Но, к сожалению, ни дерматолог, ни косметолог, ни гинеколог до конца проблему широких пор не решили.
А когда на носу-щеках куча широкмх пор, это, знаешь ли, не самое приятное зрелище :(
  • 0
чудненько!

#46 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 28 августа 2011 - 20:39

T T,
Да ну брось, широкие поры это не страх. :) Кстати если только эта проблема, то необязательно тональниками замазывать. У МАС есть крем такой, он хорошо выравнивает рельеф кожи, тобишь поры. Может тебе стоит попробовать ББ крем?
сорри если че, я просто советую. каждому своё, я не отговариваю
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#47 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2011 - 22:36

Девочки, которые пользуются этими ВВ-кремами, а может кто-нибудь на затест дать этого кремика? С меня вкусняшка :rolleyes:

А то так не хочется покупать очередной косметос, который будет стоять на полке, вслучае если не подойдет <_<

Я б тоже хотела :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#48 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 августа 2011 - 23:00

Luck,
я просто бубню о насущном. Спасибо, что советуешь ;)
Чего за крэм такой у MACа? :rolleyes:
  • 0
чудненько!

#49 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2011 - 13:42

на эбее кстати можно и пробники заказать :rolleyes:
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#50 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 09 сентября 2011 - 12:52

Получила свой Innisfree BB Trouble Care BB Cream. Ну что могу сказать, ожидала от него большего. Пятнышки от акне не способен замазать. Надеыусь, что со временем осветлит их, как и обесчано. По консистенции довольно плотный. Цвет светленький. Вроде как не содержит силиконов.
  • 0

#51 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 12 сентября 2011 - 11:49

Получила свой Innisfree BB Trouble Care BB Cream. Ну что могу сказать, ожидала от него большего. Пятнышки от акне не способен замазать. Надеыусь, что со временем осветлит их, как и обесчано. По консистенции довольно плотный. Цвет светленький. Вроде как не содержит силиконов.


Дополню свой отзыв.
Сегодня сказали, что хорошо свежо выгляжу - припишу ето крему, т.к. отпуск уже давно закончился, а высыпаться никогда не получается. В обсчем, цена не такая высокая, чтобы не попробывать.

Сообщение изменено: shiny (12 сентября 2011 - 11:50 )

  • 0

#52 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 21:53

девушки у которых розовый (холодный) тон кожи, не темный но и не молочно белый, помогите пожалуйста, кто заказывал биби крема себе, какой тон хорош, какой фирмы лучше? (кожа жирная, комбинированная)

1. http://www.ebay.co.u...#ht_5252wt_1165

2. http://www.ebay.co.u...2#ht_5263wt_905

3. http://www.ebay.co.u...#ht_6660wt_1037

4. http://www.ebay.co.u...#ht_5996wt_1037

из этих например, что предпочесть?

Сообщение изменено: Alesia (02 октября 2011 - 22:02 )

  • 0

#53 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2011 - 22:28

Alesia,
а на основании чего выбрали именно эти средства, если не секрет?

интересуюсь для себя.... скоро зима и думаю, что нужно менять ббик. кожа проблемная жутко.. есть полный набор всего)))

сейчас вновь открыла для себя missha signature. ооочень стойкий, не стирается даже от маски при работе и очков + не блестит. но видно, когда кожа шелушится.

для проблемной кожи присмотрела пока Missha Perfect Cover, но там с цветами как-то непонятно все и насколько он стойкий будет...?
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#54 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 октября 2011 - 22:38

me-just-me,
на основании этой вот ссылки где напсано какие для какого тона,жирности итд) http://www.healthand...right-bb-cream/
  • 0

#55 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 октября 2011 - 22:41

Alesia,
благодарю... поползу изучать)
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#56 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 15:09

так мне кто-нибудь что-нибудь посоветует? :rolleyes:
  • 0

#57 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 18:45

девушки у которых розовый (холодный) тон кожи, не темный но и не молочно белый, помогите пожалуйста, кто заказывал биби крема себе, какой тон хорош, какой фирмы лучше? (кожа жирная, комбинированная)1. http://www.ebay.co.u...t_5252wt_11652. http://www.ebay.co.u...ht_5263wt_9053. http://www.ebay.co.u...t_6660wt_10374. http://www.ebay.co.u...t_5996wt_1037из этих например, что предпочесть?


Из этих, ну все на пробу подойдут, кроме 3-го (если не хотите быть как ёлочный шарик-он с шиммером) <_<

Еще предложу на пробу -1) INNISFREE Eco Natural Green Tea BB Cream #2 Natural Beige и
2)TONYMOLY Expert Hyaluronic Acid BB Cream

Сообщение изменено: Tolli (03 октября 2011 - 19:45 )

  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#58 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 19:43

Tolli,
меня тоже вот очень заинтересовали иннисфрии, думаете лучше 2 тон брать а не 1? я просто боюсь вдруг темный будет, это ж азиатские тона а они темнее нас, европеек) опыт был?
  • 0

#59 Tolli

Tolli
  • Пользователь
  • 181 сообщений

Отправлено 03 октября 2011 - 21:23

Tolli,
меня тоже вот очень заинтересовали иннисфрии, думаете лучше 2 тон брать а не 1? я просто боюсь вдруг темный будет, это ж азиатские тона а они темнее нас, европеек) опыт был?


Думаю,что 2 тон все же более естественнее будет,даже,если вы совсем белокожая.
На счет "азиатских тонов" :) - как раз они то (азиатские женщины),очень любят "выбеливать" лицо ,поэтому на счет "темноты" не волнуйтесь.
Все тона в большей или меньшей степени подстроятся под ваш цвет лица.
  • 0
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.

#60 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 04 октября 2011 - 10:09

Tolli,
спасибо ^^ решилась заказать себе innisfree trouble care , там 35 мл, это все же поменьше чем с зеленым чаем где 50, а то страшно все таки как то. и маме решила взять http://www.ebay.co.u...=item336971cfb2 этот, вроде он еще и морщинки разглаживает и все такое ^^
  • 0