Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Logitech X-530 5.1


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2011 - 18:31

Мне чудом достались эти замечательные колонки,их у меня 5.Но вот в чём проблемка,их должно быть 5+1 ( 5 колонок и один Сабвуфер.У меня есть старый Сабвуфер но,к нему нельзя полноценно подключить все колонки.
Где можно отдельно купить Сабвуфер или что вообще можно сделать ? купить может какой разъём,выход?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1043388_2.jpg   37,06К   30 Количество загрузок

  • 0

#2 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 октября 2011 - 19:04

Нигде, у Logitech/Creative ну и других некоторых производителей, сабвуфер является по совместительству ещё и усилителем, по отдельности не продаются, покрайней мере официально.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2011 - 19:24

Нигде, у Logitech/Creative ну и других некоторых производителей, сабвуфер является по совместительству ещё и усилителем, по отдельности не продаются, покрайней мере официально.

А если купить другой фирмы сабвуфер? работать не будут или что-то произойдёт?
Я видела сколько стоят по отдельности сабвуферы от 5 до 15000 тыс.кр
Есть выход? :(
  • 0

#4 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 октября 2011 - 19:54

Те что за 15к у них усилитель вообще только на себя работает.
Другой фирмы можно купить и перепаять наконечники у сателитов (маленькие колонки) если не подходят. Но покупать придеться всё равно комплект, а там уже идут свои.
Так что, не имея сабвуфера, грош цена этим маленьким сателитам. Саб там процентов 70 от общей цены комплекта.
Как выход, можно поискать на интернет аукционах, возможно там продают отдельные части комплектов, но я бы не рискнул покупать поддержанную аудио-технику не имея возможности подержать её в руках.

Сообщение изменено: djeux (18 октября 2011 - 19:55 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#5 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2011 - 20:01

Те что за 15к у них усилитель вообще только на себя работает.
Другой фирмы можно купить и перепаять наконечники у сателитов (маленькие колонки) если не подходят. Но покупать придеться всё равно комплект, а там уже идут свои.
Так что, не имея сабвуфера, грош цена этим маленьким сателитам. Саб там процентов 70 от общей цены комплекта.
Как выход, можно поискать на интернет аукционах, возможно там продают отдельные части комплектов, но я бы не рискнул покупать поддержанную аудио-технику не имея возможности подержать её в руках.

Спасибо
  • 0

#6 Cerfy

Cerfy
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 20:07

чё за бред. да любой усилитель подойдёт. можно даже к музыкальному центру подключить если завалялся
  • 0
Don't forget, kids...
The more posts you have, the bigger your penis is.

#7 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 18 октября 2011 - 20:10

могу продать сабвуфер на 5.1, но у него нет регулятора громкости, только если подойдет от твоего.
  • 0

#8 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 18 октября 2011 - 20:39

чё за бред. да любой усилитель подойдёт. можно даже к музыкальному центру подключить если завалялся

Конечно любой, с нужным количеством выходов, и вероятно любой маломальский усилитель будет стоить дороже нового комплекта этих пуколок да и может сжеч их нахрен.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал