Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с лаптопом Dell


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 20 октября 2011 - 12:23

Практически новый, мало использованный Делл востро 3350.

В последнее время при нажатии на кнопку "ВКЛЮЧИТЬ" появляется синий экран и белыми буквами и цифрами, который думаю, многим знаком. Раза с 10-ого запускается нормально.
В чём может быть дело ? Виндовс 7 ставил сам, такой же стоит и на другом лаптопе и ещё на ряде лаптопов моих знакомых.

В гарантии сказали приносите. Но уже была проблема с батареей, она не заряжалась. Как-то неохота к ним бегать постоянно с ремонтом.

Если проблемы будут повторяться, то можно ли будет заменить лаптоп полностью или взять другой ?

Брал во flex.ee
  • 0

#2 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 20 октября 2011 - 16:15

Хотя бы что на синем экране написано, эти самые циферки -> в студию, как говорилось уже ранее, телепатов нет.
Вроде после 3го обращения в ремонт можно потребовать вернуть деньги или обменять товар.
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 20 октября 2011 - 16:26

Убитый Солнцем, Скорее всего что-то с железом. Нужна инфа, которая была на синем экране.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#4 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 октября 2011 - 11:13

я сейчас в отъезде и по приезду выложу...

первая проблема, как я и говорил была с батареей, она не заряжалась. Они сделали. Но началась новая проблема с этим синим экраном и вчера акум еле еле заряжался.. полностью зарядился только к утру..
  • 0

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 22 октября 2011 - 19:32

Ну, если не хочешь нести в гарантию, то чени сам, в чём проблема то?)

Запускай делл диагностику, FN клавишу зажми и включи ноут. На что покажет проблему, то и меняй. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.