Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украина:прощание с Европой


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Балтика

Балтика
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 22 октября 2011 - 09:21

УКРАИНА: ПРОЩАНИЕ С ЕВРОПОЙ?
20.10.2011

Последние события наталкивают на очень нехорошие размышления. Скорее всего, «благодаря» Виктору Януковичу и его окружению – Украина прощается с европейской перспективой и возвращается по российское крыло.
ЕС и США уже всерьез обсуждают возможные санкции против украинских чиновников, среди которых ограничение их въезда в Европу и США. А эти самые чиновники пока еще не верят в серьезность намерения европейцев, и открыто шантажируют Европу. Чего только стоило заявление нардепа от ПР Лукьянов о том, что «Европа это ярмо». А вчерашняя перла депутата Ефремова, порадовала своей «новизной и неординарностью» мышления.
Комментируя уже практически принятые санкции против Украины, депутат Ефремов уверенный в своей правоте на всю страну отвещал: «Я не думаю, что так будет, мы всегда берем крайности какие-то», – сказал Ефремов
Далее тут http://balyua.wordpress.com/
очень хорошая статья о безумии творящемся в Украине
  • 0

#2 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 октября 2011 - 12:46

Украина прощается с европейской перспективой и возвращается по российское крыло.

Что-то я пропустил момент, когда Украина встречалась с Европой :upset:
Под Америку прогибалась - помню, а Европа с Украиной разве что в европейских борделях встречается и там же через час "прощается" и дальнейшего развития тут не видать.
Да и российское крыло ей не мило, все обжулить да объегорить пытаются.
Пс. Статья слишком обобщена, больше на памфлет похоже, нужна более детальная и развернутая инфа из нейтрального источника.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#3 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 306 сообщений
  • Откуда:из Ревеля

Отправлено 29 октября 2011 - 19:47

Ну и хорошо! Нам больше европейского бабла достанется!

А то если Эстонию лишат евродотаций кирдык настанет.
  • 0

#4 grosserschwanz

grosserschwanz
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:USrushka

Отправлено 31 октября 2011 - 10:01

очень хорошая статья о безумии творящемся в Украине

А мне "После России" нравицо. :ahaha:
  • 0

#5 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 октября 2011 - 10:52

так а какие перспективы вообще по сотрудничеству между Украиной и ЕС? ЕС у Украины ничего закупать не будет, а хохлы у ЕС и подавно, границы ЕС тоже навряд ли откроет, потому что тогда вся Украина сразу переедет в Европу, запретят въезд чиновникам - но это же вообще детский сад, тогда кроме как в сторону России вообще смотреть будет некуда.
Сдается мне это просто такое поддавливание, хотят на понт взять, да тока времена не те, и власть не та.
  • 0

#6 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 03 ноября 2011 - 04:43

...ЕС и США уже всерьез обсуждают возможные санкции против украинских чиновников, среди которых ограничение их въезда в Европу и США. ...

какой ужас! ведь в таком случае нельзя будет воспользоваться украденным, лежащим на банковских счетах..да и спрятаться на время выборов в западной европе, чтобы пересидеть этот период, теперь станет не возможным..придётся жить всё время в Украине и делить с народом все тягости и лишения!..это конечно же кошмар! так нельзя! это бесчеловечно!..
  • 1

#7 Молодой :)

Молодой :)
  • Постоялец
  • 628 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 09 ноября 2011 - 17:44

бендеровцы? накуй надо!!!
  • 0