Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Сказка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
167 ответов в этой теме

#121 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 18 февраля 2012 - 10:46

Однажды осьминог умер, но как же хентай теперь выживет? Шло время "рабский менталитет", однако хентай здравствовал, и старец сказал - WTF!!?? Если галактика атакует меня, она ведь подвергнется реструктуризации под эгидой анало-акул.
Тем временем в матрице нас воздержал огромный Какашкин сенпай. "Шлюхи!!!". Обрадовался старец, наконец-тооо ножницы, я смогу их скривить! Тогда и началось, что-то жутко красивое... Расчленёнка! Крикнул сенпай уходя в горы. Подожди-иии!!!
- Привет! Девушка.
- Здарова!
- Что здесь случилось? Где мой паспорт?
- Какой у него оргазм номер ?
- 11.11.11.11
- Катастрофа!
- Обоснуй
- Дискретизированный болван
Мы из дальневосточного БорзоГрузиновска катапультировали катапульту и осадки кислотные, недолетела родная, навигация намокла твоюЖмать)))
-WTF
Подумала галактика и Чак Норис романтично раздвинул ноги S.S. ... отвернулся к стенке и закурил, подумав "так себе", но ведь можно интимную часть модернизировать! Бритву выкинуть - опрометчивая затея немецкой дивизии оберштурмбанфюрера S.S. а штандартенфюрер, затягиваясь ароматной самокруткой, почувствовал явную подставу - он понял, это двойные стандарты...
Русалка утонувшая, радуга с бабочками, неожиданно подумали и решили съездить посмотреть вблизи на горизонт. Было
  • 0

#122 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 19 февраля 2012 - 11:44

Однажды осьминог умер, но как же хентай теперь выживет? Шло время "рабский менталитет", однако хентай здравствовал, и старец сказал - WTF!!?? Если галактика атакует меня, она ведь подвергнется реструктуризации под эгидой анало-акул.
Тем временем в матрице нас воздержал огромный Какашкин сенпай. "Шлюхи!!!". Обрадовался старец, наконец-тооо ножницы, я смогу их скривить! Тогда и началось, что-то жутко красивое... Расчленёнка! Крикнул сенпай уходя в горы. Подожди-иии!!!
- Привет! Девушка.
- Здарова!
- Что здесь случилось? Где мой паспорт?
- Какой у него оргазм номер ?
- 11.11.11.11
- Катастрофа!
- Обоснуй
- Дискретизированный болван
Мы из дальневосточного БорзоГрузиновска катапультировали катапульту и осадки кислотные, недолетела родная, навигация намокла твоюЖмать)))
-WTF
Подумала галактика и Чак Норис романтично раздвинул ноги S.S. ... отвернулся к стенке и закурил, подумав "так себе", но ведь можно интимную часть модернизировать! Бритву выкинуть - опрометчивая затея немецкой дивизии оберштурмбанфюрера S.S. а штандартенфюрер, затягиваясь ароматной самокруткой, почувствовал явную подставу - он понял, это двойные стандарты...
Русалка утонувшая, радуга с бабочками, неожиданно подумали и решили съездить посмотреть вблизи на горизонт. Было сумрачно,

Сообщение изменено: saintGID (19 февраля 2012 - 11:56 )

  • 0

#123 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 12:34

Однажды осьминог умер, но как же хентай теперь выживет? Шло время "рабский менталитет", однако хентай здравствовал, и старец сказал - WTF!!?? Если галактика атакует меня, она ведь подвергнется реструктуризации под эгидой анало-акул.
Тем временем в матрице нас воздержал огромный Какашкин сенпай. "Шлюхи!!!". Обрадовался старец, наконец-тооо ножницы, я смогу их скривить! Тогда и началось, что-то жутко красивое... Расчленёнка! Крикнул сенпай уходя в горы. Подожди-иии!!!
- Привет! Девушка.
- Здарова!
- Что здесь случилось? Где мой паспорт?
- Какой у него оргазм номер ?
- 11.11.11.11
- Катастрофа!
- Обоснуй
- Дискретизированный болван
Мы из дальневосточного БорзоГрузиновска катапультировали катапульту и осадки кислотные, недолетела родная, навигация намокла твоюЖмать)))
-WTF
Подумала галактика и Чак Норис романтично раздвинул ноги S.S. ... отвернулся к стенке и закурил, подумав "так себе", но ведь можно интимную часть модернизировать! Бритву выкинуть - опрометчивая затея немецкой дивизии оберштурмбанфюрера S.S. а штандартенфюрер, затягиваясь ароматной самокруткой, почувствовал явную подставу - он понял, это двойные стандарты...
Русалка утонувшая, радуга с бабочками, неожиданно подумали и решили съездить посмотреть вблизи на горизонт. Было сумрачно,легкий северо-восточный ветерок 512 км/ч,
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#124 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 16 марта 2012 - 19:25

Однажды осьминог умер, но как же хентай теперь выживет? Шло время "рабский менталитет", однако хентай здравствовал, и старец сказал - WTF!!?? Если галактика атакует меня, она ведь подвергнется реструктуризации под эгидой анало-акул.
Тем временем в матрице нас воздержал огромный Какашкин сенпай. "Шлюхи!!!". Обрадовался старец, наконец-тооо ножницы, я смогу их скривить! Тогда и началось, что-то жутко красивое... Расчленёнка! Крикнул сенпай уходя в горы. Подожди-иии!!!
- Привет! Девушка.
- Здарова!
- Что здесь случилось? Где мой паспорт?
- Какой у него оргазм номер ?
- 11.11.11.11
- Катастрофа!
- Обоснуй
- Дискретизированный болван
Мы из дальневосточного БорзоГрузиновска катапультировали катапульту и осадки кислотные, недолетела родная, навигация намокла твоюЖмать)))
-WTF
Подумала галактика и Чак Норис романтично раздвинул ноги S.S. ... отвернулся к стенке и закурил, подумав "так себе", но ведь можно интимную часть модернизировать! Бритву выкинуть - опрометчивая затея немецкой дивизии оберштурмбанфюрера S.S. а штандартенфюрер, затягиваясь ароматной самокруткой, почувствовал явную подставу - он понял, это двойные стандарты...
Русалка утонувшая, радуга с бабочками, неожиданно подумали и решили съездить посмотреть вблизи на горизонт. Было сумрачно,легкий северо-восточный ветерок 512 км/ч, из пролетающего мимо трамвая
  • 0

#125 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 17 марта 2012 - 10:40

Однажды осьминог умер, но как же хентай теперь выживет? Шло время "рабский менталитет", однако хентай здравствовал, и старец сказал - WTF!!?? Если галактика атакует меня, она ведь подвергнется реструктуризации под эгидой анало-акул.
Тем временем в матрице нас воздержал огромный Какашкин сенпай. "Шлюхи!!!". Обрадовался старец, наконец-тооо ножницы, я смогу их скривить! Тогда и началось, что-то жутко красивое... Расчленёнка! Крикнул сенпай уходя в горы. Подожди-иии!!!
- Привет! Девушка.
- Здарова!
- Что здесь случилось? Где мой паспорт?
- Какой у него оргазм номер ?
- 11.11.11.11
- Катастрофа!
- Обоснуй
- Дискретизированный болван
Мы из дальневосточного БорзоГрузиновска катапультировали катапульту и осадки кислотные, не долетела родная, навигация намокла твоюЖмать)))
-WTF
Подумала галактика и Чак Норис романтично раздвинул ноги S.S. ... отвернулся к стенке и закурил, подумав "так себе", но ведь можно интимную часть модернизировать! Бритву выкинуть - опрометчивая затея немецкой дивизии оберштурмбанфюрера S.S. а штандартенфюрер, затягиваясь ароматной самокруткой, почувствовал явную подставу - он понял, это двойные стандарты...
Русалка утонувшая, радуга с бабочками, неожиданно подумали и решили съездить посмотреть вблизи на горизонт. Было сумрачно,легкий северо-восточный ветерок 512 км/ч, из пролетающего мимо трамвая не торопясь вышел джедай Yoda
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#126 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 17:46

Однажды осьминог умер, но как же хентай теперь выживет? Шло время "рабский менталитет", однако хентай здравствовал, и старец сказал - WTF!!?? Если галактика атакует меня, она ведь подвергнется реструктуризации под эгидой анало-акул.
Тем временем в матрице нас воздержал огромный Какашкин сенпай. "Шлюхи!!!". Обрадовался старец, наконец-тооо ножницы, я смогу их скривить! Тогда и началось, что-то жутко красивое... Расчленёнка! Крикнул сенпай уходя в горы. Подожди-иии!!!
- Привет! Девушка.
- Здарова!
- Что здесь случилось? Где мой паспорт?
- Какой у него оргазм номер ?
- 11.11.11.11
- Катастрофа!
- Обоснуй
- Дискретизированный болван
Мы из дальневосточного БорзоГрузиновска катапультировали катапульту и осадки кислотные, не долетела родная, навигация намокла твоюЖмать)))
-WTF
Подумала галактика и Чак Норис романтично раздвинул ноги S.S. ... отвернулся к стенке и закурил, подумав "так себе", но ведь можно интимную часть модернизировать! Бритву выкинуть - опрометчивая затея немецкой дивизии оберштурмбанфюрера S.S. а штандартенфюрер, затягиваясь ароматной самокруткой, почувствовал явную подставу - он понял, это двойные стандарты...
Русалка утонувшая, радуга с бабочками, неожиданно подумали и решили съездить посмотреть вблизи на горизонт. Было сумрачно,легкий северо-восточный ветерок 512 км/ч, из пролетающего мимо трамвая не торопясь вышел джедай Yoda. Пукнув, он не подумал о
  • 0

#127 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 31 января 2014 - 16:28

бред какой-то :)


Стен как всегда, в своем репертуаре, всю сказку испортил ))


  • 0

#128 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 03 февраля 2014 - 08:58

Гармония,

 

Ну чтоа тибе опять не по нраву??? )))
 


  • 0

#129 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 03 февраля 2014 - 14:23

Гармония,

 

Ну чтоа тибе опять не по нраву??? )))
 

ты испортил в сказке воздух wacko.png


вернее, твои персонажи портят воздух в сказке ))


Заметь, два года от сказки воняет так, что никто не рискнул ее продолжить :-)


 Было сумрачно,легкий северо-восточный ветерок 512 км/ч, из пролетающего мимо трамвая не торопясь вышел джедай Yoda. Пукнув, он не подумал о


Бред какой - то laugh.pngfacepalm.gif


  • 0

#130 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 03 февраля 2014 - 16:33

Мне просто джедаи не нравятся... shuffle.gif

Значит моя маленькая противная мечта в каком-то роде осуществилась испортить комунить праздник...
Начал со сказки - неплохое начало... Пригласите меня на праздник, я вам организую неприятное мероприятие...


  • 0

#131 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 16 июля 2015 - 08:40

Он не подумал о том, что Гармония превратится в Cuento...

а я как раз совсем недавно думал о том, что была раньше на форуме Гармония и где она теперь? а оказалось, что она превратилась в Cuento, пока меня не было...


И у неё муж и трое детей уже...

как быстро летит время )


  • 0

The best or nothing!


#132 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 июля 2015 - 20:40

Подумала она...


  • 0

The best or nothing!


#133 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 04 августа 2015 - 23:32

И снова она стала гармонией, доброй и прекрасной. Светлой и счастливой. И мир вернулся в ее душу и полный покой. А была она очень несчастна, но однажды, в один миг она стала самая счастливая :)
А еще она любит бинго, не потому что ей от нее что-то нужно, а потому что встретить эту прекрасную женщину было судьба :)
  • 0

#134 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 05 августа 2015 - 21:54

И снова она стала гармонией, доброй и прекрасной. Светлой и счастливой. И мир вернулся в ее душу и полный покой. А была она очень несчастна, но однажды, в один миг она стала самая счастливая  :)
А еще она любит бинго, не потому что ей от нее что-то нужно, а потому что встретить эту прекрасную женщину было судьба  :) 

"Женщина удача" - так она называла своё любимое лото, так как в во всяком мужчине разочаровалась. Но повстречалась ей на жизненном пути бабушка Авдосья, которая излечила её недуг, и отправила в спортивный магазин, американского спорта утварь бейсбольную купить... 


  • 0

#135 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 09 августа 2015 - 07:51

Он шел по улице и вдруг увидел её!

Она стояла под деревом и смотрела прямо на него. И он подумал, ну... что же я медлю.


  • 0

The best or nothing!


#136 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 10 августа 2015 - 21:42

А медлил он, потому что она ему показалась слишком прямой и недоступной. Нет смысла подкатывать, однозначно. Нет смысла, даже приглашать на кофе, ему это не к чему, и ей это не к чему. Им не суждено было встретится...


  • 0

#137 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 августа 2015 - 18:15

Ты о ком и почему это она была недоступной?

 

нет нет и еще раз нет!

------------------------------------------------------

Давай ко мне! -- сказала она, садясь к нему в машину - успеем до прихода мужа!

- Зачем же нам куда-то ехать? - нахмурился он.

Моя машина достаточно удобна и комфортабельна!

А твой муж может вернуться домой раньше обычного.

 

Но, если хочешь, можем поехать ко мне. Туда твой муж точно не заявится.

Он завёл машину и попытался тронуться, но мотор заглох, потому что топливо закончилось.

Он забыл заправиться, потому что очень торопился на День рождения своей жены.


Сообщение изменено: Punsher (11 августа 2015 - 18:29 )

  • 0

The best or nothing!


#138 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 11 августа 2015 - 22:17

Punsher, я сказку сочиняю, не о ком, о выдуманном персонаже

А ты о ком? На себя что ли все списываешь? Там о тебе не слова)


  • 0

#139 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 августа 2015 - 11:10

Я не о себе пекусь!
Подумал он, стиснув зубы.
Он вылез из машины и полез в багажник за канистрой с бензином.
На дне багажника его машины отсчитывал последние секунды до взрыва часовой механизм бомбы...
  • 0

The best or nothing!


#140 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 13 августа 2015 - 23:04

Бред сказка. Вообще никакой логической цепочки и связи. Пишем заново со слов - он торопился на день рождения своей жены..
  • 0

#141 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 августа 2015 - 14:23

Забыл заправиться, потому что очень торопился на День рождения своей жены. Он вылез из машины и полез в багажник за канистрой с бензином. На дне багажника отсчитывал последние секунды до взрыва часовой механизм бомбы...          


Сообщение изменено: Punsher (15 августа 2015 - 14:24 )

  • 0

The best or nothing!


#142 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 15 августа 2015 - 17:19

Одно мгновение, и он только только успел отскочить от машины, как раздался взрыв, который откинул его с сильной мощью на 10 метров назад, в ушах звенело от мощнейшей взрывной волны, ноги и руки ободрались об асфальт при падении, с ран сочилась кровь, в глазах потемнело, и он понял, что оглох на оба уха, потому что шум в голове стоял такой, как будто мозг взорвался, как воздушный шарик. Он полулежа наблюдал, как черные клубы дыма поднимались вверх к облакам, а ярое желтое пламя огня пожирало его машину и женщину, которая там осталась. От оглушения он не услышал жуткие вопли от предсмертной агонии своей любовницы, которая взорвалась прямо у него на глазах....Первое, что он подумал - каким чудом вообще остался жив и кто желал ему смерти...потом он потерял сознание...
  • 1

#143 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2015 - 18:43

и умер


  • -1

#144 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 августа 2015 - 18:45

Полиция и скорая с пожарниками приехали на место происшествия спустя 10 минут после взрыва.


  • 0

The best or nothing!


#145 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2015 - 18:47

И умерли


  • 0

#146 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 августа 2015 - 18:54

Могильщик Николоаич выпил чекушку, поморщился и сказал: "Итить его за ногу, это скольких же мне послал, этот слащавый красавчик с безнопилой (привет европаркле, прим. редакции) на красненькой машине. А-ну, подь сюды, бери лопату и копай вместе со мной!".


  • 0

#147 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 августа 2015 - 18:55

а потом умерли Президент и Вице-президент страны.

И премьер-министр и члены правительства и депутаты парламента и главы департаментов и ведомств, умирали чиновники разных уровней.

В живых остался только дядя Федя, который жил в пригороде вместе со своей женой и детьми.


  • 0

The best or nothing!


#148 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 23:20

Вот и сказке конец, а кто слушал молодец.
Начинаем новую сказку.
Жила была на свете маленькая девочка, с размером указательного пальчика и никто в городе и в мире не знал о ее происхождении и существовании. Откуда появилась эта крошка читатель может пофантазировать сам. Эта маленькая девочка умела летать. Сзади под лопатками на спине у нее было два маленьких прозрачных невидимых человеческому глазу крылышка. Девочка - бабочка. Назовет так нашу героиню. Так вот, каждый день она летала по городу и искала людей,которым нужна была человеческая помощь. Многие люди в ее городе были ожесточены сердцем и думали только о себе, на ближнего, который жил рядом в нужде не обращали внимания. Бабочка прилетала к немощным, слабым, бедным и калекам и как умела помогала им по своим силам. Люди внезапно находили потерянные вещи, кто - то деньги, кто - то в последний момент спасался от несчастного случая, когда бабочка шептала человеку на ушко о угрожающей опасности. Человек думал, что с ним в тот момент происходило чудо. А бабочка летела дальше и целыми днями помогала гражданам этого городка. Она была необыкновенно добрым и чистым созданием, и не понимала, почему люди так часто живут в злых мыслях, поступках и причиняют друг другу боль. Она не знала, что такое боль, потому что никто ее никогда не обижал. Шли годы...и вот однажды, когда она в очередной раз полетела на помощь нуждающимся, произошло нечто, что навсегда перевернуло ее жизнь и восприятие реальности и сознание....
  • 0

#149 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 августа 2015 - 23:24

Она встретила его. Это был молодой человек 29 лет, и у него тоже были крылья. 

Его звали ...


  • 0

The best or nothing!


#150 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 23 августа 2015 - 23:41

Его звали Мартин, она увидела его и влюбилась с первого взгляда. Манеры, улыбка, общение с людьми, поведение дома, естественность и доброта души покорило ее маленькое сердечко, с размером в спичечную головку. Бабочка настолько волновалась, когда видела его, что у нее не хватало духа сесть ему на плечо или волосы, как она проделывала много раз с другими людьми. Она летала вокруг и наблюдала за ним тайком. Сердечко ее безумно колотилось и она потеряла голову от своей любви. Каждый день она следила за каждым его движением, забыв о том, что люди вокруг нуждаются в помощи...Бабочка влюбилась в первый раз в своей жизни и не знала, как справиться со своим чувством. Это были новые ощущения, которые она не испытывала никогда ранее. По ночам она влетала в открытую форточку его окошка, ложилась рядом с ним на огромную подушку, прямо напротив его носа, и каждый выдох воздуха из ноздрей колыхал ее маленькое тельце рядом...Ей безумно нравились эти ощущения....
  • 0