Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Power Iso и MW3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 09 ноября 2011 - 14:44

Вообщем хрень какая то произошла ,я чего то начюдил устонавливал CODMW3 через Iso,вставил образ 1 всё пошла устоновка час с копейками ждал до 67.8%, потом попросило второй образ , я его запустил . Потом какая то ошибка или хрень вылезла чето там не возможно запустить или зането приложение . Вышел из Iso зашел снова хочу образ 2 запустить и тут его нету , зашел в папку первый остался ,а второй исчез , искал везде и в корзине и через поиск нету ! игра 7.5gb весит качал ночь и день :angry: не хочеться качь снова и джать полтора дня или качать второй образ который на 4гб ! Да и к тому же не скачаешь так один через торрент сразу запускаеться с двумя дисками и галочку не убрать чтоб один диск докачать .

Вообщем что могло произойти ? может кто что знает , удалять не удалял !
  • 0

#2 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 09 ноября 2011 - 17:28

Просто как в монтировал образ вышел из ISO там думал баг ,но образ остался внём в ISO , потом зашел снова в ISO зашел в ту папку куда скачалось и образ 1 есть , а второго нету :angry: теперь снова походу 4гб качать всею ночь и до 12 дня :mellow:
  • 0

#3 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 09 ноября 2011 - 22:20

беда, драма, трагедия
  • 0
90% чего угодно — полная чушь